Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 101 страница 110 из 1010

101

16

Представьте такое: Меч, (который  порубил, много людей, был весь в крови) переплавили на красивую кастрюлю.

Вы купили эту кастрюлю и готовите в ней покушать. И тут вы узнаете что кастрюля была сделана с этого меча.

Ваши действия, как поступите, как отнесетесь, какие шаги предпримете?

0

102

zvedavec написал(а):

И тут вы узнаете что кастрюля...

Отправлю её в путешествие, вместе с едой

+1

103

zvedavec написал(а):

Вы купили эту кастрюлю и готовите в ней покушать. И тут вы узнаете что кастрюля была сделана с этого меча.

Всё так и ДОЛЖНО быть .

+1

104

zvedavec написал(а):

16

Представьте такое: Меч, (который  порубил, много людей, был весь в крови) переплавили на красивую кастрюлю.

Вы купили эту кастрюлю и готовите в ней покушать. И тут вы узнаете что кастрюля была сделана с этого меча.

Ваши действия, как поступите, как отнесетесь, какие шаги предпримете?

так меч то тут при чем???...это лишь инструмент ... вот если бы я узнала, что из воина кастрюлю сделали)))

+2

105

zvedavec написал(а):

Ваши действия, как поступите, как отнесетесь, какие шаги предпримете?

Абсолютно нормально, более того быть может некоторые бытовые вещи, которые есть у меня дома, сделаны из обломков танков или еще чего - я не исключаю такую возможность.
А если меч... То это даже интересно - это ж какой должен быть материал, чтоб он до наших дней дожил да еще к переплавке был пригоден!

+1

106

17

На что нужно больше обращать внимание на моральные данные или интеллект или эрудицию?
интеллект=эрудиция или включает ее

0

107

zvedavec написал(а):

На что нужно больше обращать внимание

Наверное следует опасаться зацикленности на чём-либо..
ибо это признак патологии.
Хотя...
иногда необходимо и это тоже..

+1

108

zvedavec написал(а):

На что нужно больше обращать внимание на моральные данные или интеллект или эрудицию?
интеллект=эрудиция или включает ее

Интеллект это логическое мышление - это наша осознаность , без неё стадо .
Эрудиция это качество знаний , учёность .
Мораль осуждает .

+1

109

zvedavec написал(а):

17

На что нужно больше обращать внимание на моральные данные или интеллект или эрудицию?
интеллект=эрудиция или включает ее

моральные данные это признак интеллекта.

+1

110

zvedavec написал(а):

На что нужно больше обращать внимание на моральные данные или интеллект или эрудицию?

Если я хочу, чтоб человек был мне другом, или я вообще хочу построить с ним тесные отношения - мораль важнее
Если я хочу, чтоб человек научил меня чему-нибудь - важнее интеллект.

А вообще - важны детали.
Кого вы выберите педагогом для своего ребенка: монашку, безукоризненную с точки зрения морали, но абсолютно не компетентную в науках, или педагога-профессионала, который при этом, предположим, бабник?

+1