Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 121 страница 130 из 1010

121

zvedavec написал(а):

как пройти к Богу, если на пути стоит...?

В духовном мире обойти нельзя..
только ПРИНЯТЬ - как часть пути

+1

122

zvedavec написал(а):

20.

Скажите как можно пройти к Богу если на пути стоит сатана?

Точно так же, как проехать на машине из дома до работы по дороге, где стоит пост ГИПДД - не нарушать правила и не остановят.

+1

123

...это как легенда о Сфинксе
http://se.uploads.ru/t/nyEml.jpg

0

124

Veritas написал(а):

Точно так же, как проехать на машине из дома до работы по дороге, где стоит пост ГИПДД - не нарушать правила и не остановят.

Вы и правда практически ТАКОЕ ОЩУТИЛИ на себе?.....и можете с уверенностью сказать, что ОНО ТАК И ЕСТЬ?....Как по мне....так так должно быть......а там где хотят обогащаться....то придерутся и к столбу....на пустом месте....и остановят....у меня другая практика в этом....и  знаю это.....из зависти, которая окружает КАЖДОГО, кто идёт ПРЯМЫМ ПУТЁМ .....)

+1

125

zvedavec написал(а):

20.

Скажите как можно пройти к Богу если на пути стоит сатана?

Он не на пути,а неотъемлемая часть пути к Богу\кто не осознал тот всё ещё на этом участке пути.

+1

126

21

Беспорядок на рабочем столе, означает беспорядок в голове, что же тогда означает пустой стол?

0

127

zvedavec написал(а):

21

Беспорядок на рабочем столе, означает беспорядок в голове, что же тогда означает пустой стол?

Только реальность устойчива.....эфемерность любая....кратковременна....так как иллюзорна....поэтому пустой стол....не в праве....именоваться РАБОЧИМ....)) Даже на солнце имеются пятна....зло побеждается добром.....и этот процесс....пока вынужден БЫТЬ...пока все "чистые столы" не проснутся....как говорится....мёртвым оставлено хоронить своих мертвецов...а мы им обедню то и попортим..... :)) В общем не всё то золото, что блестит....)

Отредактировано Соль (Воскресенье, 24 декабря, 2017г. 06:21)

+1

128

zvedavec написал(а):

20.

Скажите как можно пройти к Богу если на пути стоит сатана?

Что Бог сочетал....того человек....да НЕ РАЗЛУЧАЕТ... :) )) Пусть сами между собой разбираются....кому внешняя красота....кому внутренняя....а кому и то, и другое...))

+1

129

Соль написал(а):

Veritas написал(а):
Точно так же, как проехать на машине из дома до работы по дороге, где стоит пост ГИПДД - не нарушать правила и не остановят.

Вы и правда практически: ТАКОЕ ОЩУТИЛИ на себе?.....и можете с уверенностью сказать, что ОНО ТАК И ЕСТЬ?....Как по мне....так так должно быть......а там где хотят обогащаться....то придерутся и к столбу....на пустом месте....и остановят....у меня другая практика в этом....и  знаю это.....из зависти, которая окружает КАЖДОГО, кто идёт ПРЯМЫМ ПУТЁМ .....)

Просто хочу быть счастливой…

Ты-ыы?
Какой ужас ваши брачные Узы.

В Том.
Ой я, а ты в чём?

Да я не про Правила, вожделения, я про то, что, в итоге,  заметь: далеко не одна:
категория - типа инъекций из прошлого, чтобы "омолодиться" бабушке ой каколетней.

Типа? - Оё, - стволовые тогда модные клетки. Перероставьющие позже, недолго, в рак.*)

Так, на Водим, и трахх! О ней (сверхновое, славбоизученное) - триах итидодох надо выждать, пока не проявится ПОЛ младенца!

__________________________________
*) - Хворостовский сопротивлялся дольше других.
Абдулов, Толкунова ... инъекции стволовых клеток, кто за собой такое знает, тот знает ...

А НАМ, НОРМАЛЬНОЖИВУЩИМ - оттуда, - обман.

Хворостовский-0 чемпион-где?

Потому так много именно сегодня У ВАС ВОПРОСОВ - к кому - какого ты-мы пола, - пример лишь, как вас в сумме=толпы влияние -закон - а ты какого пола?

Чё пристал? -Земного. Те, земноводные ...... Ну, а ты, сухой скорпион, всё понял? Не научищся изящно щукой, - не выживешь.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 24 декабря, 2017г. 08:20)

0

130

zvedavec написал(а):

Беспорядок на рабочем столе, означает беспорядок в голове, что же тогда означает пустой стол?

Беспорядок на столе - к концу каждого рабочего дня.
Порядок на столе - с утра..

Пустой стол - прощание с законченной работой

+1