Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 131 страница 140 из 1010

131

zvedavec написал(а):

21
Беспорядок на рабочем столе, означает беспорядок в голове, что же тогда означает пустой стол?

  Много чего это может означать. Если пустой сверху, может человек заболел и не пришёл на работу или в отпуске. Пустой внутри, может ветер в голове, а может нет хозяина, уволили например.

+1

132

Слава написал(а):

Так, на Водим, и трахх! О ней (сверхновое, славбоизученное) - триах итидодох надо выждать, пока не проявится ПОЛ младенца!

Что за чушь ты городишь?....кого славишь....мерзавцев?.....Пол им необходим....ЗАЧЕМ???....типа один пол угоден , а другой в мусорку?....Сволочизм рулит...это ваши брачные игры?....Мне такое не к чему....себе оставь...))

Потому так много именно сегодня У ВАС ВОПРОСОВ - к кому - какого ты-мы пола, - пример лишь, как вас в сумме=толпы влияние -закон - а ты какого пола?

Чё пристал? -Земного. Те, земноводные ...... Ну, а ты, сухой скорпион, всё понял? Не научищся изящно щукой, - не выживешь.

Разве плохо, что у кого то вопросы?.....Хуже когда нет ответов....))

0

133

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Так, на Водим, и трахх! О ней (сверхновое, славбоизученное) - триах итидодох надо выждать, пока не проявится ПОЛ младенца!

Что за чушь ты городишь?....кого славишь....мерзавцев?.....Пол им необходим....ЗАЧЕМ???....типа один пол угоден , а другой в мусорку?....Сволочизм рулит...это ваши брачные игры?....Мне такое не к чему....себе оставь...))

Потому так много именно сегодня У ВАС ВОПРОСОВ - к кому - какого ты-мы пола, - пример лишь, как вас в сумме=толпы влияние -закон - а ты какого пола?

Чё пристал? -Земного. Те, земноводные ...... Ну, а ты, сухой скорпион, всё понял? Не научищся изящно щукой, - не выживешь.

Разве плохо, что у кого то вопросы?.....Хуже когда нет ответов....))

Умер, прямо и во мне - у него ноги кривые!

Буду еше

На вас ставить!!

0

134

zvedavec написал(а):

21

Беспорядок на рабочем столе, означает беспорядок в голове, что же тогда означает пустой стол?

Альберт спросил,
Энштейн ответил

Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. © А. Эйнштейн

+1

135

Слава написал(а):

....- у него ноги кривые!

Зачем?.....))

0

136

22.

Было ли у вас желание изменить что нибудь в своем прошлом?

0

137

zvedavec написал(а):

22.

Было ли у вас желание изменить что нибудь в своем прошлом?

Это тест на....типа неразумным себя посчитать?))) Прикольно...) У меня ПОКА не было....но не всё прожито ещё....))

+1

138

zvedavec написал(а):

Было ли у вас желание изменить что нибудь в своем прошлом?

..да у меня всё время "день сурка"!!! (в смысле - вчерашний...)
http://s9.uploads.ru/t/mazOG.jpg

Отредактировано diedmuarous (Понедельник, 25 декабря, 2017г. 16:56)

+1

139

zvedavec написал(а):

20.

Скажите как можно пройти к Богу если на пути стоит сатана?

на моем пути не Сатана стоит...а иллюзорная энергия господа...которая называется Майа...и она очень хорошая преданная Господа...выполняет свое служение, чтобы как можно дольше удерживать живое существо в пределах материального мира...особенно активна она становится, когда живое существо близко к освобождению...нужно просто продолжать...в какой-то момент она уже не сможет воздействовать..Сам Господь вмешается.

Отредактировано miumiu (Понедельник, 25 декабря, 2017г. 10:50)

+1

140

miumiu написал(а):

на моем пути не Сатана стоит...а иллюзорная энергия господа...которая называется Майа...и она очень хорошая преданная Господа...выполняет свое служение, чтобы как можно дольше удерживать живое существо в пределах материального мира...особенно активна она становится, когда живое существо близко к освобождению...нужно просто продолжать...в какой-то момент она уже не сможет воздействовать..Сам Господь вмешается.

Отредактировано miumiu (Сегодня 09:50)

Всё верно\в христианства сатана так же подчинён Господу и действует только с Его дозволения,а когда приходит время...

+1