Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 171 страница 180 из 1010

171

Сергей написал(а):

Ты видишь сны\ты можешь управлять своими снами\стоит попробовать...

Я  не совсем уверен что это только сны, очень они реальны.
Да еще и штука в них прикольная, Иногда за ночь снится до 10 снов, и каким из них управлять....

+1

172

zvedavec написал(а):

Я  не совсем уверен что это только сны, очень они реальны.

Всё,что происходит в уме твоём реально для тебя.

zvedavec написал(а):

и каким из них управлять....

...в какой сможешь войти в сознании.

0

173

Сергей написал(а):

Всё,что происходит в уме твоём реально для тебя.

...в какой сможешь войти в сознании.

Проверял реально не только для меня

0

174

zvedavec написал(а):

Проверял реально не только для меня

Поделись наблюдениями.

0

175

Сергей написал(а):

Любая жизнь это приключения.

Любая?
У вас было несколько жизней?)

0

176

Леда написал(а):

Любая?
У вас было несколько жизней?)

У нас да («Истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше» (Иоанн 3:3-7),а у вас? :)

Отредактировано Сергей (Среда, 27 декабря, 2017г. 22:22)

0

177

Соль написал(а):

Как возможно себя обойти....не подскажите?)Или в Вас он не проявляет себя никогда?....Везёт Вам тогда...По доброму завидую...) Вот мне с собой (такой, что от него) периодически бороться приходится.....

Давайте сначала разберемся что вы под Сатаной подразумеваете?)

0

178

Михаил_У написал(а):

Давайте сначала разберемся что вы под Сатаной подразумеваете?)

У меня всё просто...для меня сатана....ЗЛО, ПОДЛОСТЬ, НЕ ЖЕЛАНИЕ ДУМАТЬ о благе другого...а попытка уловить в силки...для своих гнусных дел...))

0

179

zvedavec написал(а):

Я  не совсем уверен что это только сны, очень они реальны.
Да еще и штука в них прикольная, Иногда за ночь снится до 10 снов, и каким из них управлять....

Я с тобой полностью согласна...)) Тут недавно мне подумалось, что любая иллюзия.....записана, списана....с реальности...и её не рушить, разрушать надо, а водворить в жизнь....сделать второй реальностью, чтоб сон стал былью...))
Рушить иллюзию (сон), это рушить одежду ДУШИ, а Дух без души....это животное...как и душа без духа...) Но это ИМХО...не настаиваю...)

0

180

Сергей написал(а):

Леда написал(а):
Любая?
У вас было несколько жизней?)
У нас да («Истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше» (Иоанн 3:3-7),а у вас?

Хотелось бы в ответ услышать  не только цитату.
Расскажите, а  вы всегда помнили  или каким то образом  вспомнили о предыдущих жизнях? И как это случилось?

0