Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 181 страница 190 из 1010

181

diedmuarous написал(а):

...посмотреть НОВЫЙ фильм...

А когда их некому будет создавать....как время то проводить....приятно....станете?)) Думайте сейчас, а то потом поздно будет....)))

0

182

zvedavec написал(а):

Кучка молекул  мечущихся по просторам вселенной, наверное приятное занятие, возможно и сложатся они в  животное.

Классно!!!...а я всё думала...как это приятное занятие называется...Теперь нашла это слово....НОСИТЬСЯ...))) Благодарю...) Вот он мой кусочек счастья...вишенка с торта...))

http://sg.uploads.ru/t/EPyxs.jpg

Отредактировано Соль (Пятница, 29 декабря, 2017г. 00:42)

+2

183

Леда написал(а):

Хотелось бы в ответ услышать  не только цитату.

А смысл её вам понятен?

Леда написал(а):

о предыдущих жизнях?

Только об одной,когда я ходил в плотском понимании сути вещей.

Леда написал(а):

И как это случилось?

Как волна.

0

184

Сергей написал(а):

А смысл её вам понятен?

Только об одной,когда я ходил в плотском понимании сути вещей.

Как волна.

А вы уверены что не ошибаетесь?
И на чем зиждется такая уверенность?

0

185

23

Вы бы согласились поработать в саду  Эдема?
И как вы эту работу представляете?

0

186

zvedavec написал(а):

Вы бы согласились поработать в саду  Эдема?

Не-а...
http://sa.uploads.ru/t/6nwzB.jpg

+1

187

Соль написал(а):

А когда их некому будет создавать...

.....это будет уже в Раю,

Но меня туда не пустят..
http://s4.uploads.ru/t/BfVYl.gif

Отредактировано diedmuarous (Четверг, 28 декабря, 2017г. 06:46)

0

188

zvedavec написал(а):

23

Вы бы согласились поработать в саду  Эдема?
И как вы эту работу представляете?

только если Господу будет это нужно...
не знаю что там нужно делать...подметать наверное...гирлянды делать)

+1

189

Леда написал(а):

А вы уверены что не ошибаетесь?

Мы уверены.

Леда написал(а):

И на чем зиждется такая уверенность?

Он мне сказал.

0

190

zvedavec написал(а):

23

Вы бы согласились поработать в саду  Эдема?
И как вы эту работу представляете?

  Да, согласилась бы, мне нравится ухаживать за растениями. Копать, поливать, сеять, пересаживать, полоть, смотреть и любоваться, попробовать плоды и угостить других, если не запрещено, конечно.

+1