Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 351 страница 360 из 1010

351

Соль написал(а):

...какова же пропасть между....

http://s7.uploads.ru/t/vhGk7.jpg

0

352

Слава написал(а):

AHT написал(а):
Мировая наука говорит, что человеческого интеллекта нет ни у одного представителя животного мира

Собака, лучший друг человека, на самом деле гораздо умнее, чем мы предполагаем, пишет Лиза Кляйне на страницах немецкого издания Focus. Именно такой точки зрения придерживаются в настоящее время ученые.
Среднестатистическая собака, уверен американский психолог и кинолог Стэнли Корен, знает порядка 165 слов, умеет считать до пяти и замечает ошибки в простых арифметических вычислениях. "Умственные способности четвероногих друзей человека находятся на уровне ребенка в возрасте два - два с половиной года", - считает Корен. Аналогичного мнения придерживается и группа венгерских исследователей из Академии наук Венгрии во главе с Йозефом Топалом.

- Что сделаю я для людей?

Любое качество животного....не определяет....бытие.....)) Это только человеку под силу....так как Бог только с человеком...." вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою"......а не с собаками или кошками...чьи души СОТВОРЕНЫ.....и поставил Бог человека НАД ВСЕМ....))
Знаю тайну...но не открою...)

0

353

Михаил_У написал(а):

Смотря в чем, если, например, по выживаемости или близости к природе, то большинство животных дадут фору человеку.

Да...это так....но человек  поставлен НАД всеми ими...)

Я не вегетарианец. Я ем мясо. Мои вопросы носили теоретический характер.

Понятно...))

0

354

diedmuarous написал(а):

После таких отношений...вряд ли сможешь нанести вред.....)) Как говорится...увидь себя в другом и не сможешь разлюбить уже никогда...)

0

355

Соль написал(а):

Как говорится..

звезда в илюминаторе

0

356

zvedavec написал(а):

3

Что  лучше порядок или хаос?

Порядок конечно же лучше...но хаос (засранец) всегда напомнит о себе....чтоб жизнь сказкой не казалась....))))

+1

357

zvedavec написал(а):

3

Что  лучше порядок или хаос?

Порядок лучше, но хаос интересней.

+1

358

zvedavec написал(а):

легче ответить (не знаю) но ......
Ис.43:
8- ... народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши.
9- Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала: пусть предоставят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать  *правда*
10- А мои свидетели, говорит Господь, вы и раб  Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили  Мне, и разумели что это Я:  прежде  Меня не было Бога и после Меня не будет.

Понятно, что Бог один, но имя у Него какое?

0

359

Соль написал(а):

Да...это так....но человек  поставлен НАД всеми ими...)

Откуда информация?

0

360

zvedavec написал(а):

Что  лучше порядок или хаос?

Какой может быть ответ от хаосиста? Конечно, хаос! Хаос есть свобода

+1