Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 361 страница 370 из 1010

361

Veritas написал(а):

Понятно, что Бог один, но имя у Него какое?

Мы наверное не поняли друг друга. )))

Вот ответ: Имя Бога есть Иисус, *ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись*.

0

362

4

Дух забирается Богом тело предается земле.

А куда душа?

Почему  ни  Богу   ни  земле   не нужна  душа?

0

363

zvedavec написал(а):

А куда душа?

Душа - энергетика, в основном дурная, место её - "места середины"!

+1

364

Михаил_У написал(а):

Откуда информация?

Из писания и из других источников...))Проверено...мин нет...)

0

365

zvedavec написал(а):

А куда душа?

Никуда. Нету её...
кнопка щёлкнула - процессы прекратились
http://s1.uploads.ru/t/P1glc.jpg

+1

366

Это голословное утверждение или ты что-то можешь предъявить?

+1

367

Ждём не дождёмся - когда "учение о душе" превратится наконец в науку.
Ибо учение без науки - обычное пустозвоние...
http://se.uploads.ru/t/TDMCH.jpg

0

368

1) Я не знаю христианского учения о душе, кроме того что она попадает в рай или ад.
2) У тебя есть что-то лучше и научней допущения существования души?

0

369

diedmuarous написал(а):

Ибо учение без науки - обычное пустозвоние...

А сама наука нет? Сколько ты знаешь геометрий? Назови, я тебе ещё приведу  вдогонку! И так по всей науке!

0

370

zvedavec написал(а):

Мы наверное не поняли друг друга. )))
Вот ответ: Имя Бога есть Иисус, *ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись*.

Есть Бог-Отец, Святой Дух и  Иисус Христос - Спаситель, Он дал нам возможность через Иисуса спастись.
Меня интересует имя Бога-Отца. Неужели ни у кого не возникало такого вопроса? Когда Бог давал Моисею заповеди, где третья гласит, чтобы не произносили Его имени всуе, люди про Иисуса ещё не знали. Давайте подумаем, скажите просто свои предположения, может что-то прояснится.

+1