Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 401 страница 410 из 1010

401

zvedavec написал(а):

Veritas написал(а):
Записать на бумаге плач, стон боли, визг ужаса нельзя, но способность это воспроизвести у человека есть,

Нету этой способности у человека,  НЕТ, потерял он ее,  (умерла эта способность)  человек только мычать умеет.

21:07, 10 января 2018

Боль была ужасная: украинка рассказала, как ей отрезало руку стиральной машиной на заработках

Алена Романенко, жительница Украины, отправившаяся в Польшу на заработки, рассказала, как лишилась руки из-за того, что ее работодатель не захотел ломать стиральную машину.

15 декабря сотрудница прачечной увидела, что на простыне образовался узел. Тогда она побежала вынимать белье из машинки, но тут ее руку очень быстро затянуло в механизм. Врачи приехали через 15 минут, но Алена уже потеряла часть руки.

"Так забирала, что простыня туда, и так она мне втянула руку. Но втянуло не быстро, а медленно. И я кричала очень громко. Боль была просто ужасная", — вспоминает Алена.

Специалисты предложили разрезать стиральную машину болгаркой, но работодатель запретил портить имущество. Женщина почти час в таком состоянии прождала, пока в прачечную не приехали мастера и не разобрали устройство на детали.

После этого пострадавшую госпитализировали. Ей было проведено две операции. В итоге украинка лишилась руки по локоть. По ее словам, руководство прачечной не оказало ей никакой помощи.

- http://ren.tv/novosti/2018-01-10/bol-by … ource=smi2

zvedavec написал(а):

Когда голову курице .... слышишь как она говорит  - не надо

Будем последовательны?

0

402

Слава написал(а):

zvedavec написал(а):
Когда голову курице .... слышишь как она говорит  - не надо

Будем последовательны?

Погорячился плохой пример. Написать поспешил, И что теперь за это голову откручивать надо?
Это же не твои методы. Или уже таки да

0

403

zvedavec написал(а):

Это же не твои методы. Или уже таки да

Пр
оехали, живви те спокойненько. Сам отсидел,было, за свои. Ну и трохы брав и ващще, у сих. Так что с радостью сообщаю оченьродной раз: вы невиновны!

Приятно, понимаешь?

Таты шо, какой бизнес? - просто ъобби, причем имею право, поскольку за свои, никапких милостей от природы! Взять их наша задача.
Миру мир.

Я вырос в хуторе. Отец часто где-то, а тут случилось закупили цыплят. Растут. Так я тогда, ребенок 7-8, мать - иди, принеси, - топор-брёвнышко, голова здесь, а тело - побежало, еще живое, понимаешь, что я уже тогда понял об этой жизни, пока те десятки порубал.

0

404

zvedavec написал(а):

1- Не бог а господь бог.
2- заповеди не для христиан.
3- Те кто Божьи,  имя своего Бога знают.
4- Ап. Павел сказал: Подражайте Богу (Еф.5:1) разве он говорил подражайте тому кому сейчас подражают?
Veritas написал(а):

    Не произноси всуе того, чего никогда не слышал?

Разумеется правильно, если не слышал  имя,  почему считаешь что это Бог? значит тот кого считаешь богом это  ложный поддельный  бог
Veritas написал(а):

    Записать на бумаге плач, стон боли, визг ужаса нельзя, но способность это воспроизвести у человека есть,

Нету этой способности у человека,  НЕТ, потерял он ее,  (умерла эта способность)  человек только мычать умеет. Человек человеку информацию  не может просто дать, а  только продать  (бизнес причем во всем)
Veritas написал(а):

    Для удобства общения с человеком достаточно знать его имя или ник, как на форуме у нас, например,

Имен и ников много, но  почему то разговариваем не с именами а с человеком.
Veritas написал(а):

    а кто он такой можно и не узнать никогда.

Скажи  пожалуйста, а лучше назови такого человека который не разбирает с человеком он говорит или с   роботом?
Veritas написал(а):

    Это всё равно, если мы будем друг к другу обращаться не по имени, а как к субъекту:"

Когда голову курице .... слышишь как она говорит  - не надо
Veritas написал(а):

    Это всё равно, если мы будем друг к другу обращаться не по имени, а как к субъекту:"Человек, помоги!"

Если человек-животное зачем тебе знакомства со всеми животными. Знакома с зверями - и довольно ...
Veritas написал(а):

    Говорим же:"Господи, помоги!"

опять 25,   Какая разница к камню обращаешься или к Господу.
К Господу без мешков набитых деньгами  не ходи,  Господь знает у кого есть такие мешки, к тем  и приходит.

  Каждый Ваш ответ это отдельная тема для разговора. А на мой вопрос ответа нет. Ладно, спрошу у батюшки.

0

405

Михаил_У написал(а):

К миру духов.

Всё верно...из этой области....))

В каком смысле властен? Ну, можете пример привести, когда человек властен над бесом

Нуу, а как по Вашему Христос их изгонял?.....Как они Его видели и Он их?....Как общались и т.д?.....Не знаю даже какой пример привести....мне в других это никогда не интересно было...так как каждый волен строить своё в себе самом.....и вот в самой себе.... с этим прекрасно справляюсь....)

0

406

Соль написал(а):

из этой области....))

Какой? Животной?

Соль написал(а):

а как по Вашему Христос их изгонял?

Свидетелем не был, но Хрисос по разным вариантам был:
1) Человеком
2) Богом
3) человеком, который стал богом.

Если он и правда бог, то все возможно.

0

407

Михаил_У написал(а):

Какой? Животной?

Духовной....)) Но если Вы не видели его никогда....то зачем я стану что-то говорить?...Ведь не просто так сказано...."не радуйтесь, что духи повинуются вам..."....))
Для меня...есть разница....и ОГРОМНАЯ разница...между духами такими и человеком....Может у других ни так....уж и не знаю...)

0

408

Соль написал(а):

то зачем я стану что-то говорить?

Подождите, я не отрицаю существования, я пытаюсь понять почему же люди-то поставлены над духами?

0

409

Михаил_У написал(а):

Подождите, я не отрицаю существования, я пытаюсь понять почему же люди-то поставлены над духами?

Потому что из ОБЩЕГО состояния духов....Бог поддерживает Своей Силой....ЛИШЬ ЧЕЛОВЕКА....)) Кто вращается в этом, тот прекрасно понимает как оно происходит...и почему именно так написано в библии....)) Вот и всё....извините....более мне нечего добавить....

0

410

Соль
Что ж, хоть я ваше мнение и не разделяю, но спасибо за ответы.
Было интересно)

0