Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 461 страница 470 из 1010

461

zvedavec написал(а):

Есть ли в мире универсальные люди?

Есть.
Генадий Крохалёв. Врач-психиатр...
http://sf.uploads.ru/t/tK86k.jpg

+1

462

zvedavec написал(а):

Есть ли в мире универсальные люди?

Они по крайней мере были: Леонардо да Винчи, Аристотель, Омар Хайям.
А сейчас... Сейчас все больше узкие специалисты

+1

463

Соль написал(а):

Больно?)))))

Познавательно.  :D

0

464

Михаил_У написал(а):

Отмщение не позволяет преступнику быть безнаказанным.

Как вендетту устроили после бегства из Египта?

Михаил_У написал(а):

Кроме одного: Бог-тиран устроил так, как ему захотелось.

Разве Бог заставлял тирана устраивать что нибудь?

0

465

zvedavec написал(а):

Как вендетту устроили после бегства из Египта?

Я не вижу смысла мстить народу, но вот конкретному человеку - да. По крайней мере нельзя беспочвенно прощать.

zvedavec написал(а):

Разве Бог заставлял тирана устраивать что нибудь?

Бог и есть тиран

0

466

zvedavec написал(а):

6
Есть ли в мире универсальные люди?

  Человек сам по себе уже универсальный.
  Знать всё в мире невозможно, но можно овладеть механизмами узнавания всего.

+2

467

Михаил_У написал(а):

Я не вижу смысла мстить народу, но вот конкретному человеку - да. По крайней мере нельзя беспочвенно прощать.

Око за око, зуб за зуб?

Михаил_У написал(а):

Бог и есть тиран

Как нужно относится к тиранам - учителям,  маме,  папе, к знакомым, и просто прохожим которых повстречали на пути?

0

468

7

Религия - это винегрет веры,  или оливье веры?

+1

469

zvedavec написал(а):

7

Религия - это винегрет веры,  или оливье веры?

Религия вполне структурна и научна. Если она не такая....то мне жаль тех, кто клюет на это))

+1

470

оливье лучше
http://s5.uploads.ru/t/Uh0bZ.jpg

+1