Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 511 страница 520 из 1010

511

zvedavec написал(а):

Сможете ли привести  доказательство  как получилось что БАХ - БАБАХ   и из ничего у Моисея появился Бог?
Это  скорее  относится к теории Дарвинизма. Большой взрыв и т.п. (И нам с  вами надо выяснять есть ли Бог или нет)

Я думаю, доказательством является то, что мы прежде думаем, а уже потом делаем, т.е. мысль первична, если у людей так, то и у создавшего нас, по своему образу, так же.
  1В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

  2Оно было в начале у Бога.

  3Все чрез Него на'чало быть, и без Него ничто не на'чало быть, что на'чало быть.

  4В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.

  5И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. (Еванг. от Иоанна 1,1-5)
Понимаете, мне выяснять не надо - я верю.

+1

512

Соль написал(а):

Но, что ОН отходит В ПОКОЙ....ОН это знал....)) Поэтому и сказано, что кто войдёт в покой Его, тот и сам успокоится...)

Для этого и смешение языков. Моисей вышел, но суббота отсутствует, сразу ушел в покой. Спешил очень не было времени  (осматривать работу - отдыхать  в субботу.)

Соль написал(а):

Вопрос...ПОЧЕМУ?....потому как будет ЗНАТЬ как оно всё творится и в любой момент возможно первый день создать и т.д...

Потому что творить- твориться  может бес ....  А сотворить это  Бог...

Соль написал(а):

Кто способен к этому, видел Отца ТВОРЯЩИМ.... ТОТ и ВОСКРЕС....ТОТ и СЫН Его....Тот и пребывает как Ангел на Небесах....))

(Пс81) Я сказал: вы боги, и сыны Всевышнего - все вы, но вы умрете как люди и падете как всякий из князей

Соль написал(а):

Любое творение....вписывается в эти СЕМЬ ДНЕЙ....как кому бы не хотелось иначе....и СУББОТА для человека...

(Втор18-22) Если пророк скажет именем Господа но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил это слово, но говорил пророк по дерзости своей...

Соль написал(а):

так как УТРО ДНЯ Господнего.....ВОСКРЕСЕНЬЕ.....ВИДИТ....на горизонте...  )

Все слышали о нем, но всем давно на него пофигу, типа  и так прорвемся,  такие понятия не имеют что это такое и даже знать не желают Обитают в разных сектах,  сказочные сказочки про сие действие... и секты свято в них верят.
Впрочем ничего удивительного, приближение конца света характерно прежде всего нарастающейся зомбированностью людей, коим смерть уже не страшна ПРАКТИЧЕСКИ)))
Будет тогда момент на земле  когда все прекрасно, превосходно, прям РАЙ на земле И ТУТ как черт с табакерки вылазят около половины миллиарда  и начинают творить:
- То что давно жаждали творить с неверными
-  Те для кого так сладка месть
-  Они будут головы детей разбивать о стены...
-  а их родители из разных многообразных сект сами будут подставляться шею под топор...
И потекут целые реки крови по всем городам и весям, И некому будет сию кровавую вакханалию остановить.
Потому как все будут  ревностными христианами,  а христианам положено только подставлять щеки и все остальное......

0

513

Veritas написал(а):

Понимаете, мне выяснять не надо - я верю

А и не надо)))))
А то я писал ЭТО с печалью.

PS. А что там с планетой Земля?
Какие мысли, мнения, гипотезы, теории, фантазии, сказки обрамленные, мифы придуманные, стереотипы  навязанные...

высказывать, придержать, навязывать, опровергать, оспаривать, распространять,  излагать, подтверждать, обменять,  сформировать, критиковать соглашаться, манипулировать, или сослаться на позаимствованное

Безоговорочно,  окончательно,  однозначно,  *сугубо свое*

0

514

11

Я уже год как своему котенку  рассказываю, что принцип движения  моего автомобиля только вперед или назад.

Вопрос:  Почему он никак не может  этого понять?
И постоянно убегает,  (когда  начинает работать двигатель)?

0

515

Veritas написал(а):

Понимаете, мне выяснять не надо - я верю.

Правильно, правильно, Веритас...)) так их....а то не истину ищут, а приключения...))

+1

516

Соль написал(а):

.а то не истину ищут, а приключения...))

За истину надо пострадать
А приключения - это романтика...

+1

517

ValentinK написал(а):

За истину надо пострадать
А приключения - это романтика...

Вот то-то оно....)) в этом соль...а народ халяву любит...)

0

518

zvedavec написал(а):

11

Я уже год как своему котенку  рассказываю, что принцип движения  моего автомобиля только вперед или назад.

Вопрос:  Почему он никак не может  этого понять?
И постоянно убегает,  (когда  начинает работать двигатель)?

Не из-за тупости же...)) Наверно кошачьего языка не знаешь...вот ему и трудно понять....что ты пытаешь донести до него...))

+1

519

zvedavec написал(а):

Для этого и смешение языков. Моисей вышел, но суббота отсутствует, сразу ушел в покой. Спешил очень не было времени  (осматривать работу - отдыхать  в субботу.)

У тебя некое своё понимание субботы с воскресеньем....мне чуждое...)))

Потому что творить- твориться  может бес ....  А сотворить это  Бог...

Аха...как же...все такие знатоки...но даже с бесом не многие творят....чтоб понять что к чему...Не знаешь ПОЧЕМУ?)))....Может тебя бес ведёт...если не ведаешь как Он ТВОРИЛ...)

(Пс81) Я сказал: вы боги, и сыны Всевышнего - все вы, но вы умрете как люди и падете как всякий из князей

И что?....Все в курсе...что положено РАЗ умереть....К чему сие?)))....Страшно что ли?..))

(Втор18-22) Если пророк скажет именем Господа но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил это слово, но говорил пророк по дерзости своей...

Да...это так....
И это к чему?))) Повторюсь....вдруг запамятовал....всё строится от просто к сложному...а не наоборот...)

Все слышали о нем, но всем давно на него пофигу, типа  и так прорвемся,  такие понятия не имеют что это такое и даже знать не желают Обитают в разных сектах,  сказочные сказочки про сие действие... и секты свято в них верят.
Впрочем ничего удивительного, приближение конца света характерно прежде всего нарастающейся зомбированностью людей, коим смерть уже не страшна ПРАКТИЧЕСКИ)))

ООо....это и обо мне тоже...)) мне тоже смерть не страшна...) зомбированная...)))

Будет тогда момент на земле  когда все прекрасно, превосходно, прям РАЙ на земле И ТУТ как черт с табакерки вылазят около половины миллиарда  и начинают творить:
- То что давно жаждали творить с неверными
-  Те для кого так сладка месть
-  Они будут головы детей разбивать о стены...
-  а их родители из разных многообразных сект сами будут подставляться шею под топор...
И потекут целые реки крови по всем городам и весям,

Фууу....ты где таких мечт понабрал?)))

И некому будет сию кровавую вакханалию остановить.

Зачем останавливать....если им нравится....Кому не по душе....тот просто не станет участвовать...)

Потому как все будут  ревностными христианами,  а христианам положено только подставлять щеки и все остальное......

Наслушался поповских сказок....и пытаешься нам тут их рассказывать....Сами бы хоть вошли....а то только старцы входят...остальные большей частью бла-бла-бла....

0

520

zvedavec написал(а):

PS. А что там с планетой Земля?

  А она всё ещё вертится!

+2