Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 591 страница 600 из 1010

591

zvedavec написал(а):

Должен ли пассажир с нижней полки пускать на нее попутчиков с верхней полки?

При прочих равных - нет.
Если пассажир на верхней полки со сломанной ногой, например - должен.

+1

592

zvedavec написал(а):

24

Должен ли пассажир с нижней полки пускать на нее попутчиков с верхней полки?

конечно...стол то общий

+1

593

zvedavec написал(а):

21

Что такое душа?

Частица Бога - засланный "казачок", как чип, передаёт всю информацию сразу наверх.

+1

594

zvedavec написал(а):

22

Способен ли человек жить без религий и  учений?
Способен ли человек думать без религий и учений?

Человек ещё и не на такое способен.

+1

595

zvedavec написал(а):

23

Кали юга очень плохая эпоха, на человечество обрушатся все беды, все возможные и невозможные несчастья. Но  по статистике  численность населения планеты  растет.   (воплощается все большое количество душ (джива)

Что хорошего в эпохе Кали юга, что все джива так рвутся сюда?

(как на экскурсию, тоже нашли невидаль)

И вопрос к тем кто не верит в реинкарнацию:
Начиная с 18 века численность населения выросла с 600 мил до 7 млрд ,  ..... по карте на земле около 60 городов  покинуты, 10 тыс. поселков заброшены. В семьях максиум 2 ребенка. Идут войны.

Откуда  такая статистика роста   население?

Я думаю они не рвутся, а их сюда направляют и согласия не спрашивают.

Может просто научились считать правильно? Или в результате прививок снизилась смертность.

+1

596

zvedavec написал(а):

24

Должен ли пассажир с нижней полки пускать на нее попутчиков с верхней полки?

Да.

+1

597

25

Многие жалуются, судьба плохая, постоянно преследует рок, (невезуха полная)

Как думаете: СУДЬБА -  это удачное сочетание кривых рук и прямых извилин?

или...

0

598

zvedavec написал(а):

25

Многие жалуются, судьба плохая, постоянно преследует рок, (невезуха полная)

Как думаете: СУДЬБА -  это удачное сочетание кривых рук и прямых извилин?

или...

ну...это же карма...а карму мы сами делаем...так что все претензии к себе любимому.

+1

599

zvedavec написал(а):

Как думаете: СУДЬБА -  это удачное сочетание кривых рук и прямых извилин?

Это жребий

+1

600

miumiu написал(а):

ну...это же карма...а карму мы сами делаем...так что все претензии к себе любимому.

Карму делает стечение обстоятельств , внешнее воздействие . Мышление формируется от того как ты получаешь информацию , при каких обстоятельствах , в каком настроении - это формирует твои стереотипы мышления , отношение к жизни . Любое твоё умозаключение это результат всей прошедшей жизни .

0