Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 601 страница 610 из 1010

601

zvedavec написал(а):

25

Многие жалуются, судьба плохая, постоянно преследует рок, (невезуха полная)

Как думаете: СУДЬБА -  это удачное сочетание кривых рук и прямых извилин?

или...

или... итоговая отметка за выученные и не выученные уроки.

+1

602

26

Почему после крещения Иисус удалился в пустыню?

0

603

zvedavec написал(а):

Почему после крещения Иисус удалился в пустыню?

После баньки хорошо упасть в снег. Потому что в бане душно и жарко, а на улице свежо и холодно.

В реке было мокро, логично, что хочется уйти туда, где сухо.
Где сухо? В пустыне.

+1

604

27

Какова причина создания человека?

PS. Не путать с  с вопросами: Какова цель, смысл создания и прочее.

0

605

zvedavec написал(а):

Какова причина создания человека?

Итак, на примере пожара. У пожара может быть цель, например, поджигатель хотел тем самым уничтожить конкурентов бизнеса. В данном случае причиной пожара послужил злой умысел (умышленный поджог)
В рамках данного вопроса не буду судить достигнута ли цель пожара (то бишь человека), но причиной в данном случае является злой умысел бога.

+1

606

zvedavec написал(а):

27

Какова причина создания человека?

PS. Не путать с  с вопросами: Какова цель, смысл создания и прочее.

Оооо, на этот вопрос...я на все 100% знаю ответ.... :longtongue: ))) ЧТОБ НЕ БЫТЬ ОДНОМУ... :D )

+1

607

zvedavec написал(а):

26

Почему после крещения Иисус удалился в пустыню?

А где ещё можно так захотеть пить?))) Всюду ведь "добрые люди"....которые напоят....))

+1

608

zvedavec написал(а):

Какова причина создания человека?

Резонанс в вибрациях .

+1

609

ГЕРМЕС написал(а):

miumiu написал(а):

ну...это же карма...а карму мы сами делаем...так что все претензии к себе любимому.

Карму делает стечение обстоятельств , внешнее воздействие . Мышление формируется от того как ты получаешь информацию , при каких обстоятельствах , в каком настроении - это формирует твои стереотипы мышления , отношение к жизни . Любое твоё умозаключение это результат всей прошедшей жизни .
Подпись автора
Настройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

нет))) Вы творец своей кармы))) Вы совершаете действия и они имеют последствия.

0

610

28

Верите ли вы в реинкарнацию? Если да, то в роли кого бы хотели вернуться на Землю?

0