Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 611 страница 620 из 1010

611

zvedavec написал(а):

26

Почему после крещения Иисус удалился в пустыню?

Я думаю, что Иисус был слегка ошарашен от свалившейся на Него силы и  необходимо было осознать всю ответственность, т.е. хорошо всё обдумать, привыкнуть к новому статусу, чтобы выполнить свою миссию.

Отредактировано Veritas (Пятница, 9 февраля, 2018г. 16:15)

+1

612

zvedavec написал(а):

27

Какова причина создания человека?

PS. Не путать с  с вопросами: Какова цель, смысл создания и прочее.

Закон сохранения энергии.

+1

613

zvedavec написал(а):

28

Верите ли вы в реинкарнацию? Если да, то в роли кого бы хотели вернуться на Землю?

Я не верю и не хочу возвращаться на Землю никогда и ни в каком образе.

+1

614

zvedavec написал(а):

Верите ли вы в реинкарнацию? Если да, то в роли кого бы хотели вернуться на Землю?

Я уверен, что реинкарнация есть. А возвращаться не хочу

+1

615

zvedavec написал(а):

28

Верите ли вы в реинкарнацию? Если да, то в роли кого бы хотели вернуться на Землю?

Не верю и близко.... :) ))

+1

616

29

Апокалипсис (конец света) - многие  религиозные учения  говорят об этом.
Насупит апокалипсис и Бог заберет к себе добрых, почистит землю от нехороших *редисок* и все такое. (сотворит чудо)

Как вы думаете Бог сам будет чистить землю и нас от дерьма, или заставит нас самих  убирать за собой?

0

617

zvedavec написал(а):

29

Апокалипсис (конец света) - многие  религиозные учения  говорят об этом.
Насупит апокалипсис и Бог заберет к себе добрых, почистит землю от нехороших *редисок* и все такое. (сотворит чудо)

Как вы думаете Бог сам будет чистить землю и нас от дерьма, или заставит нас самих  убирать за собой?

Нас самих.....)) Он НАУЧАЕТ...а в слуги не нанимался.... :) ) Один потянет тысячу...тысяча потянет десять тысяч и так далее...)

+1

618

zvedavec написал(а):

Как вы думаете Бог сам будет чистить землю и нас от дерьма, или заставит нас самих  убирать за собой?

Просто закончится одна итерация цикла, никто ничего убирать не будет

+1

619

zvedavec написал(а):

Как вы думаете Бог сам будет чистить землю и нас от дерьма, или заставит нас самих  убирать за собой?

Если не найдется Геркулес на очистку авгиевых конюшен, то Богу придется нажать кнопку "смыв", как это уже было при всемирном потопе

+1

620

zvedavec написал(а):

Как вы думаете Бог сам будет чистить землю и нас от дерьма, или заставит нас самих  убирать за собой?

Простите,,а дерьмо чьё?

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

Ну, обкакались...
Но по Чьей Воле!

КлубиНика только слаще во рту будет. В и тоге. У - тех.

Сладо страстных...

А мы? - тещиным хреном,бывает, заедаем. Хошь ЭТИкетку? Чтоб знал, что искать.

+1