Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 711 страница 720 из 1010

711

Во первых ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Пейзаж был бы более реалистичней если бы это были не горы а побережье (скажем группа островов) террасы для отдыхающих,  и лестница ведущая к морю.
В нынешнем виде много вопросов ... Зачем эта лестница, куда ведет, почему на средине горы обрывается.  А вот опустить ниже весь материк И )))))  Но это имхо.

0

712

zvedavec написал(а):

террасы для отдыхающих,  и лестница ведущая к морю.
В нынешнем виде много вопросов ... Зачем эта лестница, куда ведет, почему на средине горы обрывается.  А вот опустить ниже весь материк И )))))  Но это имхо.

А может, это культовая лестница?
И ступени для посвящённых, или место прохождения парадов?

0

713

45

Омар Хайям когда-то написал:

*Лучше голодать, чем что-попало есть
Лучше одному, чем вместе с кем-попало.*

Актуально-ли оно для современного человека в современном обществе?
Мне кажется жизнь отучила от такой категоричности
Слова очень хорошие, но к нашему времени,  отношения не имеют.

0

714

zvedavec написал(а):

45

Омар Хайям когда-то написал:

*Лучше голодать, чем что-попало есть
Лучше одному, чем вместе с кем-попало.*

Актуально-ли оно для современного человека в современном обществе?
Мне кажется жизнь отучила от такой категоричности
Слова очень хорошие, но к нашему времени,  отношения не имеют.

Я с тобой согласна....)) В конце-концов кушая что попало....продлеваешь свои дни, если уж говорить о смерти грозящей голодом....
И находясь рядом НЕ с кем попало....тоже не трагедия...так как всё течёт, всё меняется, а надежда как известно умирает последней....)) Так как всё произошло именно из ЧЕГО-ПОПАЛО.....и постепенно росло, преображалось и менялось в лучшую сторону....и судить....называя кого-то кем-попало....это не хорошо....ничего общего со смирением не имеет....если вспомнить МАЛЫХ...)) Но это ИМХО...не настаиваю....)

Отредактировано Соль (Среда, 28 февраля, 2018г. 22:44)

+1

715

Соль написал(а):

))

Позитив: +1313 Дуубль!
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1

716

zvedavec написал(а):

Актуально-ли оно для современного человека в современном обществе?

Нет, конечно. Сейчас многие едят что попало и с кем попало...

+1

717

Слава написал(а):

Позитив: +1313 Дуубль!

Дубль...почти как рубль....что-то продажное...как некий излишек...на сторону...))
А вот есть другое слово...оно более тёплое....ПАРА.....по роду....по образу и подобию то есть....с ним комфортнее....чем быть одному(ой)... :) ))
За ЦВЕТЫ......СПАСИБО!!!...Приятно.... :P )

Отредактировано Соль (Среда, 28 февраля, 2018г. 23:16)

0

718

Соль написал(а):

Дубль...почти как рубль....что-то продажное...

Дублер ...-ша...
Глава Союза женщин России согласилась пересмотреть список запрещенных для женщин профессий
27 фев, 16:53 В России
РЖД ранее предложила упразднить список профессий, на которые запрещено брать женщин. Председатель Союза женщин Екатерина Лахова согласилась с тем, что список весьма устарел.
- https://www.5-tv.ru/news/186662/
В качестве одного из аргументов приводится такой: сейчас женщины не могут работать машинистами и помощниками машинистов, хотя в авиации таких запретов для летчиц нет.
- http://www.ntv.ru/novosti/1985966/
-

Никаких запретов - вот лозунг мой и Солнца!
Сами не полезут уже шпалы укладывать. На пути.

Соль написал(а):

более тёплое....ПАРА.....по

пути.
ПАРАвоз - только по шпаламс, ПАРАход- волнытельнее. И свободнее в выборе. На прав лени ия.

zvedavec написал(а):

*Лучше голодать, чем что-попало есть
Лучше одному, чем вместе с кем-попало.*

Когда ешь не один что попало - удобнее. Замешкался на старте - увидел реакцию уже проглотившего другого ...
Пример: в Средней Азии и в Мексике перец не печет сильно сразу, а потом ... - просто огонь.
Здесь как-то я взял в рот ягодку дикого винограда, разжевал, проглотил, а он, потом через пару минут, перцем тем как вжарил ... у мексиканцев здесь в ходу конфеты с перцем, было дело, налетел как-то. И это только про перец.

0

719

Слава написал(а):

Когда ешь не один что попало - удобнее.

Пример: в Средней Азии и в Мексике перец не печет сильно сразу, а потом ... - просто огонь.
Здесь как-то я взял в рот ягодку дикого винограда, разжевал, проглотил, а он, потом через пару минут, перцем тем как вжарил ... у мексиканцев здесь в ходу конфеты с перцем, было дело, налетел как-то. И это только про перец.

Прочла щас тебя и подумалось...что ты уж совсем о каких то "как-попало" понаписал... :D ))))))))
Поясняю....сложилось впечатление, что ты говоришь о тех...кто не о пище думает...которая скажем произрастает....вроде как среди трав ковыряться и выбирать что посъедобнее...повкуснее попытаться съесть....а прям о таких... кто и землю готов в рот засунуть...лишь бы чем желудок набить...)))

Замешкался на старте - увидел реакцию уже проглотившего другого ...

А замешкался...это типа намеренно СХИТРИЛ, чтоб на реакцию первопроходца глянуть?))))

Отредактировано Соль (Четверг, 1 марта, 2018г. 02:04)

0

720

Соль написал(а):

А замешкался...это типа намеренно СХИТРИЛ,

Нет, просто когда не знаешь где, например, выход из огромного здания аэровокзала в незнакомом городе пропусти вперед спешащих зная куда и спокойно иди следом в этом правильном направлении. Это уже не о перчике чили, к примеру.

Соль написал(а):

ты уж совсем о каких то "как-попало" понаписал...

Понимаешь, я с 14 лет самостоятельно живу и насмотрелся всяких в самых разных ситуациях.
В том числе и самых крайних.

Товарищем в одной тюрьме  продолжительное время был прибалт, отсидевший 25 в Союзе за убийство двух пограничников при попытке вырваться из СССР ... попавший после перестройки, как раз срок вышел, в штаты, и снова севший по обвинению в поджоге(здесь с этим очень строго) ... В другой - абхазец, уже здесь ударивший ножом в попытке убийства своего должника ... сам я тоже был посажен по обвинению в попытке убийства ... побил и угрожал жене пытками водой как делали, читал когда-то, американские солдаты во Вьетнаме.
Наркоторговцы и -маны, и т.д. Один сосед, черный, 13-й раз сидел - для него это как командировки по работе наркодиллера ...

Соль написал(а):

... кто и землю готов в рот засунуть...лишь бы чем желудок набить...

Да, и такое знаю. Село с детства знало, ягоды какие нельзя есть, какую травку можно, если что ... Но землю просто и прямо - нельзя.

0