Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 741 страница 750 из 1010

741

Соль написал(а):

База данных ОДНА....поэтому и сказано, что нет ничего нового под солнцем...и ещё....что всё тайное....станет явным.

А тайное уявляется каким макаром? Причём оно здесь?
Если зомбоящик поливает говном и потом промывает мозги, то это ещё не конец жизни.

0

742

zvedavec написал(а):

48

Интеллект это знание большой базы данных,
или умение оперировать этими данными?

Эрудированность - это знание БД.
Интеллект - уменее оперировать

+2

743

ValentinK написал(а):

А тайное уявляется каким макаром? Причём оно здесь?
Если зомбоящик поливает говном и потом промывает мозги, то это ещё не конец жизни.

При том, что жить необходимо по человечески...а не по-скотски....) Кому нечего скрывать....тот света не боится....))

0

744

Соль написал(а):

При том, что жить необходимо по человечески...а не по-скотски....) Кому нечего скрывать....тот света не боится....))

А мне нечего скрывать. Я глубокомысленный вол. И ещё парочка зверей. И херувим. А огурцы у меня есть.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 4 марта, 2018г. 08:40)

0

745

ValentinK написал(а):

А мне нечего скрывать. Я глубокомысленный вол. И ещё парочка зверей. И херувим. А огурцы у меня есть.

Так это хорошо, если нечего...))

0

746

zvedavec написал(а):

48

Интеллект это знание большой базы данных,
или умение оперировать этими данными?

Ну, конечно, УМЕНИЕ оперировать данными.

+1

747

49

Может  рисунки  Наска  типа  для отпугнуть НЛО??
Ну как у нас (Осторожно злая собака)

0

748

zvedavec написал(а):

49

Может  рисунки  Наска  типа  для отпугнуть НЛО??
Ну как у нас (Осторожно злая собака)

Ой...вряд ли....)) Что то я сильно сомневаюсь...)

+1

749

zvedavec написал(а):

Может  рисунки  Наска  типа  для отпугнуть НЛО??

Острожно, на этой планете злые: птицы, люди, собаки, обезьяны...

+2

750

Михаил_У написал(а):

Острожно, на этой планете злые: птицы, люди, собаки, обезьяны...

И вообще они рисунки разные рисуют....Приземлитесь если....всех вас тоже изрисуют, ещё и разными красками раскрасим.... :) )))

0