Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 761 страница 770 из 1010

761

zvedavec написал(а):

51

Как  вы думаете, в каком месте у  человека  находится источник греха?

Прикольный вопрос....)) Надо подумать...)
Ты точно знаешь, что имеется определённое некое такое место? :) Может там где "кундалини" спит...)

+1

762

zvedavec написал(а):

Как  вы думаете, в каком месте у  человека  находится источник греха?

В мозгу. За мыслью идет действие.
Да и мысль согласно некоторым учениям может быть грехом.

+2

763

zvedavec написал(а):

51

Как  вы думаете, в каком месте у  человека  находится источник греха?

источник Греха проистекает из Аханкары - Ложного Эго. Одна только идея отождествления себя с этим телом и иллюзия о том, что я являюсь наслаждающимся в этом мире уже греховна и тянет за собой все разнообразие грехов.

+1

764

miumiu написал(а):

Одна только идея отождествления себя с этим телом и иллюзия о том, что я являюсь наслаждающимся в этом мире уже греховна и тянет за собой все разнообразие грехов.

Получается немного расслабиться уже грех.
Но если всё в рамках морали?

0

765

52

Интуиция это каприз или  извращенная форма логики?

0

766

Интуиция - средство подсказки. Как минимум подсознания, если кто в Бога не верит. Особенно сильна у женщин, компенсируя некоторый недостаток физических сил.
Господь следит за балансом.(с) М.Жванецкий лет 10 назад.

Интуитивно почувствовал(а), к примеру, взгляд в спину ...

+1

767

zvedavec написал(а):

52

Интуиция это каприз или  извращенная форма логики?

Интуиция противоречит логике: вывод без основания.
Это просто проявление магических способностей человека.

+1

768

Михаил_У написал(а):

Интуиция противоречит логике: вывод без основания.

интуиция - это тонкая материя.
это подсказка
например, интуитивный интерфейс - долго не разбираешься, всё просто и на своих местах
но интуиция жизненная может и подводить
поэтому - доверяй, но проверяй

0

769

zvedavec написал(а):

50

Желающего судьба ведёт, нежелающего — тащит) — фраза, впервые высказанная  греческим философом-стоиком Клеанфом, впоследствии переведённая  Сенекой, римским представителем стоицизма
что для вас свобода воли и свобода действия
что по вашему значит эта фраза?

Если есть судьба, значит нет свободы.

+1

770

zvedavec написал(а):

51

Как  вы думаете, в каком месте у  человека  находится источник греха?

  За грехи душу судить Бог будет.

+1