Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 801 страница 810 из 1010

801

zvedavec написал(а):

55

Эпоха людей длится всего около 4 млн лет, тогда как эпоха динозавров длилась около 1 млрд лет.
Как вы считаете динозавры по сравнению с людьми были разумны или просто мудры?

zvedavec написал(а):

55

Эпоха людей длится всего около 4 млн лет, тогда как эпоха динозавров длилась около 1 млрд лет.
Как вы считаете динозавры по сравнению с людьми были разумны или просто мудры?

Мудрость....это присуще ТОЛЬКО ЛЮДЯМ-ЧЕЛОВЕКАМ.....кто думает иначе....тому бы образумется (вернуться в разум, КАЧЕСТВО Бога) не помешало бы... :longtongue: )

+1

802

Соль написал(а):

Мудрость....это присуще ТОЛЬКО ЛЮДЯМ-ЧЕЛОВЕКАМ

А как же боги\духи?

0

803

Михаил_У написал(а):

А как же боги\духи?

Так к мудрости без разума не придти....)) Я же там написала....

(вернуться в разум, КАЧЕСТВО Бога)

а Бог...ДУХ и есть...)

0

804

Соль написал(а):

Надо будет почитать про эту тихоходку...)

Только не читайте на ночь!
Страшные звери на вид...

+1

805

Соль написал(а):

а Бог...ДУХ и есть...)

Хммм
Ну, если сделать скидку на то, что вы монотеист, а я многобожник, то я с вами почти согласен

0

806

Соль написал(а):

Это про меня....))) Сказано слышишь голос и не знаешь откуда приходит и куда уходит....) Почему не может быть змий, если не видишь?)...Таки ослица, и козёл, да кто угодно....ИМЯ..как
название...не делает змия змием....как и человека ЧЕЛОВЕКОМ, а по другим качествам всё определяется....) Но не настаиваю...это ИМХО.

Мувжчинный вориант: утро, открываю не спеша глаз: а где это Я, а ЭТО, вообще! и тритысчы чертей, КТО?

Но, вламывается хозяйка, по мордам, и всё становится на место: я перепутал ночью с просонья двери, ониж одинаковые, а удобства -во дворе. Были, но забыли, как ПОДЛАВЛЯЮЩЕЕ большинство...

колет дрова, к примеру.

0

807

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

Одна только идея отождествления себя с этим телом и иллюзия о том, что я являюсь наслаждающимся в этом мире уже греховна и тянет за собой все разнообразие грехов.

Получается немного расслабиться уже грех.
Но если всё в рамках морали?

мирская мораль находится в Гуне Благости...но трансцендентный уровень лежит и за ее пределами.

0

808

Слава написал(а):

Мувжчинный вориант: утро, открываю не спеша глаз: а где это Я, а ЭТО, вообще! и тритысчы чертей, КТО?

Но, вламывается хозяйка, по мордам, и всё становится на место: я перепутал ночью с просонья двери, ониж одинаковые, а удобства -во дворе. Были, но забыли, как ПОДЛАВЛЯЮЩЕЕ большинство...

колет дрова, к примеру.

Так о том и речь....если НЕЗРЯЧИЙ.....то нечего на зрячего и претендовать в своих фантазиях.....со словами "а верно ли сказал Бог"...)) Змий, змий и есть...пытающийся чужую жену соблазнить....а лучше даже не змий сказать, а козёл....который очень от овечек отличается....хоть и говорящий...))

Отредактировано Соль (Понедельник, 12 марта, 2018г. 12:27)

+1

809

Соль написал(а):

Змий, змий и есть...пытающийся чужую жену соблазнить....а лучше даже не змий сказать, а козёл....который очень от овечек отличается....хоть и говорящий...))

Если женщина провоцирует мужчину, тогда тоже непонятно, кто виноват.

0

810

ValentinK написал(а):

Если женщина провоцирует мужчину

Даешь
рождаемость
гос интересу!

Своеобразная денежная пирамида: предыдущим (пенсионерам) платят деньгами последующих рожденновыросших плодоносящих. Тетки акции распространять ленятся - дедам приходится переходить на самосад.

понятно, кто виноват.

0