Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 841 страница 850 из 1010

841

zvedavec написал(а):

Что касается божественных книг, то МИРЯНАМ НЕ ИМЕТЬ ИХ ДАЖЕ ПО-ЛАТЫНИ; что же касается божественных книг на народном наречии, то НЕ ДОПУСКАТЬ ИХ ВОВСЕ НИ У КЛИРИКОВ, НИ У МИРЯН*

Вопрос: Почему чтение, и распространение Библии было под запретом?

Чтение самостоятельно Библии могло привести к вольнодумству.
Церкви же миряне должны были быть покорны.

+1

842

zvedavec написал(а):

Почему чтение, и распространение Библии было под запретом?

Чтоб был простор для манипуляций

+2

843

zvedavec написал(а):

miumiu написал(а):

тут вот можно про циклы Времени почитать

Спасибо!  прочту.

miumiu написал(а):

смыслов воплощений много)))

А для вас что ближе, символы, познание или вера?

miumiu написал(а):

попадают в материю по своему желанию

Вы осознаете эти понятия?

любопытство и желание наслаждаться)
понятия осознала)

Отредактировано miumiu (Среда, 14 марта, 2018г. 14:17)

0

844

zvedavec написал(а):

57

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.  (источн. Библия)

1246 год выписка из Собора *Что касается божественных книг, то МИРЯНАМ НЕ ИМЕТЬ ИХ ДАЖЕ ПО-ЛАТЫНИ; что же касается божественных книг на народном наречии, то НЕ ДОПУСКАТЬ ИХ ВОВСЕ НИ У КЛИРИКОВ, НИ У МИРЯН*

Вопрос: Почему чтение, и распространение Библии было под запретом?

Как раз сегодня об этом читала и Ваш вопрос как экзамен. Ответ: чтобы не ускорить наступление конца света, т.к. одним из признаков этого будет всеобщее распространение Евангелия, по всем народам.

Отредактировано Veritas (Среда, 14 марта, 2018г. 15:35)

+2

845

Veritas написал(а):

Ответ: чтобы не ускорить наступление конца света, т.к. одним из признаков этого будет всеобщее распространение Евангелия, по всем народам.

Конец света наступает в индивидуальном порядке.
Вообще это такие за**ппы.

Отредактировано ValentinK (Среда, 14 марта, 2018г. 16:40)

0

846

zvedavec написал(а):

Вопрос: Почему чтение, и распространение Библии было под запретом?

Чтоб манипулировать людьми....и не в лучшую сторону.....что сейчас в мусульманстве и происходит....где не сами читают, а слушают что им вещают.....А когда гнилой посредник....то добра не жди....)

Отредактировано Соль (Среда, 14 марта, 2018г. 16:18)

+1

847

zvedavec написал(а):

Все недомогания - это намеки организма на неправильные мысли.
Исправляешь мысли - недомогания уходят

......... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

+2

848

Соль написал(а):

zvedavec написал(а):
Все недомогания - это намеки организма на неправильные мысли.
Исправляешь мысли - недомогания уходят

Это еще и помощь Бога, заметьте.

Слава написал(а):

Одним из каналов общения с Богом являются болевые сигналы.
Внезапные болевые ощущения в различных местах тела, в первую очередь в поврежденных чем-то ранее местах, могут возникать и как предупреждающий сигнал. Например, вы что-то подумали и тут же почувствовали заметный импульс боли, предположим, в ушибленном когда-то пальце или где-то еще. Вполне вероятно, что подумали вы неправильно с духовной точки зрения и следует эту мысль отбросить или порубить ее вашим духовным мечом. Если это сделано немедленно, боль тут же уйдет.

Такие боли не являются признаком болезни при этом и могут возникать в самых различных частях тела. Если таких точек у вас обнаружилось несколько, то обратите внимание по какому поводу сигнализирует вам та или иная.

Удобная система, поскольку позволяет спокойно жить в уверенности, что если что-то будешь думать/делать не так, то Бог тут же даст знать через боль.

- Общение с Богом

0

849

Слава написал(а):

Это еще и помощь Бога, заметьте.

Батюшки помогают советом или процедурой освящения от тёмных сил.
А простые Ангелы (расплодились) - продавцы в магазинах.
Вам повезло, если вы херувим или целый серафим.

0

850

Слава написал(а):

Это еще и помощь Бога, заметьте.

- Общение с Богом

А что разве кто-то сомневался?))) К чему ты это написал....если сказано "Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего."....))

0