Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 81 страница 90 из 1010

81

Соль написал(а):

Михаил_У написал(а):
Синтез мелатонина ("вещества сна") из триптофана:

Вот вам сон!

Отредактировано Михаил_У (Сегодня 23:16)

Михаил....Вы кроме этих формул ничего более во сне не видите?)))

Думаю ответ правильный, в вопросе не было сказано, сон животных или человека. Вот такой парадокс)))

0

82

14

Какое обращение предпочитают львы (на ты или на вы)

0

83

zvedavec написал(а):

Думаю ответ правильный, в вопросе не было сказано, сон животных или человека. Вот такой парадокс)))

Да...да...намёк твой ясен...привыкла уже (тоже парадокс) к твоему возвышению...))
Тебе не противно с животным беседовать?...или забавляет?) Вот только тело много чего так же тоже производит....по формулам....и мне думается животные об этом не ведают....а вот из невидимого...смогло ОНО видимым стать...)

Отредактировано Соль (Суббота, 16 декабря, 2017г. 01:25)

0

84

Соль написал(а):

тело много чего так же тоже производит....по формулам..

С приходом формул - мелкие боги разбежались по углам....
Токмо Один и остался.. непрочитанный...
но и к Нему ужо подбираются!..
Антихристы!!
http://sg.uploads.ru/t/40lyk.jpg

Отредактировано diedmuarous (Суббота, 16 декабря, 2017г. 13:26)

+1

85

diedmuarous написал(а):

С приходом формул - мелкие боги разбежались....
Токмо Один и остался.. непрочитанный...
но и к Нему ужо подбираются!..
Антихристы!!

Вот и я о том же....))

0

86

Соль написал(а):

Вы кроме этих формул ничего более во сне не видите?)))

Вопрос был "как выглядит сон?", а не "что вам снится?"
Снится мне много чего, но сон - это биохимический процесс, и этот процессы выглядит вот так (см. выше)

+1

87

zvedavec написал(а):

14

Какое обращение предпочитают львы (на ты или на вы)

Хоть бы одного льва предложил к рассмотрению....чтоб задуматься какого обращения достоин. :) )))))

+1

88

Михаил_У написал(а):

Вопрос был "как выглядит сон?", а не "что вам снится?"
Снится мне много чего, но сон - это биохимический процесс, и этот процессы выглядит вот так (см. выше)

Понятно...Спасибо...)

0

89

14

Вам предложили  бесплатную путевку  в  одну из экзо-стран, чем  вы бы  там занялись?

0

90

zvedavec написал(а):

14

Вам предложили  бесплатную путевку  в  одну из экзо-стран, чем  вы бы  там занялись?

Чем занимаются в путешествии....отдыхают...))

+1