Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 931 страница 940 из 1010

931

zvedavec написал(а):

62

Есть три вида людей пессимисты, оптимисты и реалисты
1- оптимизм -   Оптимист  придумал автомобиль.
2- пессимизм  - придумал тормоза и ремни безопастности
3- реалисты  ничего не придумали  но  чаще всего они за рулем авто.

С каким  типом  людей  вам более комфортно?

В разных обстоятельствах нужны разные люди, оптимист заставит тебя двигаться, с пессимистом можно погрустить, с реалистом спокойно, а комфортно мне с собой.

+2

932

zvedavec написал(а):

Л16-23. В аду же, среди мучений, поднял богач глаза свои и увидел в вышине Авраама, а также и Лазаря в обители его.
Но органы остались в  теле.  И  бестелесное существо ну никак не могут получать никаких ощущений, ОРГАНОВ ЧУВСТВ нет, как и нервов  нервной системы и мозга  чем же они могут чувствовать????
Кто же сказки такие рассказывал  про чувства мертвых?

Ученики говорили о земном,   о жизни в аде на земле
И будет там плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и в<*ех пророков в Царстве Божьем, а себя изгоняемыми вон.
И придут с востока и с запада, с севера и с юга и воссядут в Царстве Божьем.

Но мы же чувствуем не только органами чувств, вот душа не материальное тело, а чувствует. Почему часто говорят, что душа болит? Судить душу будет Бог и в ад душа пойдёт, а муки её будут сравнимы с муками физическими, боль душевная будет такая, как боль физическая от огня. А душа бессмертна и если попадёт в ад, то навсегда.

0

933

Срочно ищется сиделка или медбрат в Москве до 40 лет, физически крепкий, для помощи лежачему больному (без проживания) на 7-8 ч в день с выходными. Оплата около 30т.р. 8 999 768-63-50 Игорь

0

934

zvedavec написал(а):

С каким  типом  людей  вам более комфортно?

Если я хочу доехать быстро и весело - с оптимистом
Если я хочу доехать в безопасности, но медленно - с пессимистом.
Если мне не плевать ни на скорость, ни на безопасность - с реалистом

+2

935

Слава написал(а):

БИЛЕТОВ НЕТ.

Это значит на данный момент времени нет свободных мест
Билет, как путеводитель к месту)

А это означает, за деньги, купив, не войдешь.

Неа) о деньгах речи не было, ни у меня, ни у кошки-билетерши
Пускают своих, и бесплатно, если есть места. А если я не своя на данный момент, то и дверь не моя)

А ломиться в явно, написано "закрыто",  раз речь о билетах была за деньги ... попытка кражи со взломом, тьфу, листаем ...  И, вообще, а что там, внутри, стоит ли?

Не стоит - деньги та же сила
Можно ворваться силой,
но
зачем тратить время и силу на то, чтобы держать пружину в сжатом состоянии

0

936

zvedavec написал(а):

62

Есть три вида людей пессимисты, оптимисты и реалисты
1- оптимизм -   Оптимист  придумал автомобиль.
2- пессимизм  - придумал тормоза и ремни безопастности
3- реалисты  ничего не придумали  но  чаще всего они за рулем авто.

С каким  типом  людей  вам более комфортно?

С оптимистами
Дополняю ими себя-реалистку)

+1

937

zvedavec написал(а):

61

Чем отличается  ад от шеола?

Тем же, чем место наказания отличается от места-зала ожидания

+1

938

63

Духовность женщины выражается в теле, а тело  является грешным духовно, интересно как  может быть духовное грешным?

0

939

zvedavec написал(а):

Духовность женщины выражается в теле

Чепуха! Откуда это?

zvedavec написал(а):

а тело  является грешным духовно, интересно как  может быть духовное грешным?

Православные дьячки в чёрных сутанах молятся - Господи, помилуй мя грешного.

+1

940

zvedavec написал(а):

63

Духовность женщины выражается в теле, а тело  является грешным духовно, интересно как  может быть духовное грешным?

Если я захочу убить кого-то....это духовный посыл или плотский....ведь Бог сказал, что в день в который вкусите....умрёте...?...Разве это не грех....пожелать смерти кому-то?....Или скажу по-другому....не начав С СЕБЯ,...ведь другому необходимо желать то, что желал бы и себе...Разве нет?.....Разве не грех тогда будет?)

+1