Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 971 страница 980 из 1010

971

zvedavec написал(а):

Вот говорят Рай, все  мечтают о нем, А ведь  там будет так-же как на земле сейчас.  Тела  конечно  будут нематериальные.
Или думаете по другому...

Вот говорят Рай, а я хочу на Небо. Я - херувим. Подписываю латинский алфавит.

0

972

zvedavec написал(а):

Последний вопрос в  теме.

Вот говорят Рай, все  мечтают о нем, А ведь  там будет так-же как на земле сейчас.  Тела  конечно  будут нематериальные.
Или думаете по другому...

Нуу...про СЕЙЧАС это думаю ты загнул...)) Земля знала лучшие времена....а так не будет кое-каких личностей...не слуху о них, ни духу....и это кайф....будет....Райские кущи...когда вместо мерзкой информации...поганых слов и мыслеобразов....будет звучать музыка сфер и красота тока для глаза...))

+2

973

Соль написал(а):

...и это кайф....будет....Райские кущи...

И сатана ... с вопросами ...

0

974

zvedavec написал(а):

Последний вопрос в  теме.

Вот говорят Рай, все  мечтают о нем, А ведь  там будет так-же как на земле сейчас.  Тела  конечно  будут нематериальные.
Или думаете по другому...

Я думаю будет всё по другому, зачем наступать на те же грабли ещё раз.

+1

975

zvedavec написал(а):

Вот говорят Рай, все  мечтают о нем, А ведь  там будет так-же как на земле сейчас.  Тела  конечно  будут нематериальные.
Или думаете по другому...

Рай это когда ты счастлив .Рай необходимо ОЩУЩАТЬ , а ощущение только при жизни .

+3

976

ГЕРМЕС написал(а):

Рай это когда ты счастлив .

Или ты на 7-м небе от счастья. Но это, к сожалению, бывает редко.

0

977

А чем отличается рай от земли,  В раю есть ангелы, архангелы, серафимы, херафимы.  Это значит что там как и на земле есть своя небесная иерархия.  А любая власть есть насилие как говорил вождь всех народов.
И куда могут деться ненависть и злоба с человека, а скука от скуки лекарство только одно..., 
  Так что согласно логике жизнь  отличается только  вечностью...

0

978

zvedavec написал(а):

А чем отличается рай от земли,  В раю есть ангелы, архангелы, серафимы, херафимы.

Ты же сам выше мой пост плюсовал , а там рай это жизнь на земле .
Ангелы, архангелы, серафимы, херуфимы это всё рефлексы , химические реакции организма .

0

979

ГЕРМЕС написал(а):

Ты же сам выше мой пост плюсовал , а там рай это жизнь на земле .

Я плюсовал не смысл поста а  жизнестойкость. Ответы на вопросы в теме были иногда прямо противоположные. Но я везде ставил плюс.  Это  из закона  о жизни. ( и связаны с интуицией)  Вопросы: Некоторые  вопросы  были  нелогические, глупые (это на первый взгляд.) И если на них не отвечали - сам понимаешь (когда нет ответа это и есть сам ответ, где нет места толкованию произвольно, кому как вздумается, там все строго  подчиняется логике)

ГЕРМЕС написал(а):

Ангелы, архангелы, серафимы, херуфимы это всё рефлексы , химические реакции организма .

Если ангелы, архангелы и проч. - рефлексы тогда жизнь и разум не обладает никаким качеством.  И присутствие человека или его отсутствие на земле не меняет ничего.

То есть убрав человека с земли МИР продолжил бы существование (как ни в чем не бывало) 
Это как болото (загнивающее раскладывающее, болото химических процессов)  А как тогда смог появиться человек, именно его разум, мышление?

Случайность тогда у тебя тоже исключаются.
Но  если названия сохранились  значит не все так гладко, значит равенства нет, значит архангел преобладает над ангелом. Ангел хочет одного а архангел заставляет делать другое (это уже эксплуатация ангелов)

И еще один момент: Все не может существовать хаотично, на основании только рефлексов,
Зачем тогда присутствуют опыт, знания, мудрость?
Как видишь даже незначительно соприкоснувшись  ты вызвал массу противоречий ...

(взято из гугла)  РЕФЛЕКС - ЭТО
-  Непроизвольная реакция  организма на внешнее раздражение.
-  наследуемые, неизменные реакции организма на определённые воздействия внешней или внутренней среды
-  стабильный ответ организма (реакция организма) на какой-то внешний раздражитель.
- стереотипная реакция  организма на раздражитель

Как тогда пояснишь рефлекс у энергий,  например  тепловой, электрической, магнитной?

+1

980

zvedavec написал(а):

То есть убрав человека с земли МИР продолжил бы существование (как ни в чем не бывало) 
Это как болото (загнивающее раскладывающее, болото химических процессов)  А как тогда смог появиться человек, именно его разум, мышление?

На земле нет науки. На земле есть только аграрии.
Наука вся сосредоточена на других планетах и на звёздах.

0