Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Протестантские новости » Англиканская церковь перепишет тексты богослужений из-за трансгендеров


Англиканская церковь перепишет тексты богослужений из-за трансгендеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Церковь Англии анонсировала программу по адаптации "верующих" из числа трансгендеров, специально для них, в частности, перепишут тексты богослужений, сообщает The Guardian.

В заявлении духовенства Англиканской церкви говорится, что трансгендерные люди должны "приветствоваться и участвовать в приходской жизни".

"Я надеюсь, что мы сможем сделать мощное заявление, чтобы показать, что мы верим, что люди-трансгендеры любят Бога", — заявил член синода Англиканской церкви Крис Ньюлендс.

Тем не менее, между англиканами сейчас идут ожесточенные споры по этому вопросу. По словам Ньюлендса, далеко не все епископы поддерживают эту тему. Они утверждают, что пол человека определяет только Бог, поэтому он не может быть изменен.

По данным издания, за последний год число преступлений на почве ненависти к трансгендерам выросла на 170%. В свою очередь правозащитники утверждают, что около 48% таких людей в возрасте до 26 лет хотя бы раз пытались совершить самоубийство.

РИА Новости https://ria.ru/religion/20170711/1498297448.html

0

2

Библию придётся переделать... :)

0

3

Какие же они протестанты, если потакают блуднице вавилонской...

0

4

А почему только тексты для педиков переписать? Пусть задницы подставят, простите уж, и снова общество станет единым. Хотя и и понятно, что изменить слова Бога не так больно. :)
История повторяется, однажды Христос уже обвинил евреев в том, что слово Бога изменили, как им нужно было, теперь и эти туда же.
Содом возрождается... Причём в более значительных масштабах. И последствия предсказуемы, но видимо история этих дураков ничему не учит.

+1

5

AHT написал(а):

А почему только тексты для педиков переписать? Пусть задницы подставят, простите уж, и снова общество станет единым. Хотя и и понятно, что изменить слова Бога не так больно. :)
История повторяется, однажды Христос уже обвинил евреев в том, что слово Бога изменили, как им нужно было, теперь и эти туда же.
Содом возрождается... Причём в более значительных масштабах. И последствия предсказуемы, но видимо история этих дураков ничему не учит.

Подпись автора

    Относись к другим, как к себе.

А что вас удивляет в этом? Просто еще одна ветка лозы Христа отпала от Бога как впрочем и в православии в Москве так же сняли сан с Кураева Андрея их же благовествника за то что он так же воспротивился гомикам в православии и неизвестно теперьо само православие осталось ли на лозе Христа или тоже само отпало за заступничество гомиков в своих священниках?

+1

6

ValentinK написал(а):

Какие же они протестанты, если потакают блуднице вавилонской...

!

Ну протестуют против одного а тут не протестуют, разве не так же было и в православии сначала протестовали против идолов икон а после перестали и теперь их тьма тьмущая и ничего, так же и у этих потому что диградация веры это закономерный процесс

Лук.18:8 сказываю вам, что
подаст им защиту вскоре. Но Сын
Человеческий, придя, найдет ли
веру на земле?

Тут дело то для истинных христиан в простом делай так и не ошибешься если видишь мерзость обличи, не послушают уходи вообще

2-е Коринфянам 6 14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? 16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом. 17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. 18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, 3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Протестантские новости » Англиканская церковь перепишет тексты богослужений из-за трансгендеров