Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в


Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

Сергей написал(а):

Было время вмещал и понимал,что даже самое страшное зло и мерзость есть благо в потенциале...

Ну а чего тогда умничаешь?))) Благо лишь для вмещающих....а кто не способен вмещать....им как поступать? Стенать и далее?....ДАЙ СОВЕТ....КАК ИМ ПОСТУПАТЬ....может и воспользуюсь советом, если дельный...
Говори!!!))

0

22

Соль написал(а):

Ну а чего тогда умничаешь?))) Благо лишь для вмещающих....а кто не способен вмещать....им как поступать? Стенать и далее?....ДАЙ СОВЕТ....КАК ИМ ПОСТУПАТЬ....может и воспользуюсь советом, если дельный...
Говори!!!))

Для начала попробуй НИКОГО не судить...Обрети такую веру\праведную которая тебе позволит...5 А не делающему, но верующему в Того, Кто оправдывает нечестивого, вера его вменяется в праведность.
Направь своё мышление не на осуждение,а на понимания мотивов таких поступков....рассуждай\войди в положение\сочувствуй.

0

23

Сергей написал(а):

Для начала попробуй НИКОГО не судить...Обрети такую веру\праведную которая тебе позволит...5 А не делающему, но верующему в Того, Кто оправдывает нечестивого, вера его вменяется в праведность.
Направь своё мышление не на осуждение,а на понимания мотивов таких поступков....рассуждай\войди в положение\сочувствуй.

Зачем?))) Для это есть ты....вот и занимайся этим....)

0

24

Соль написал(а):

Зачем?))) Для это есть ты....вот и занимайся этим....)

У меня уже всё осмысленно\мне это не нужно\передо мной по сути полная картина Бытия Мироздания развернулась\сомнений и вопросов больше нет.

0

25

Сергей написал(а):

У меня уже всё осмысленно\мне это не нужно\передо мной по сути полная картина Бытия Мироздания развернулась\сомнений и вопросов больше нет.

Аха....хочется верить...))
Особенно после вот таких советов...всё твоё типа сочувствие ко мне...якобы заблудшей....а может бессердечной..раз про сочувствие упомянул....)

Направь своё мышление не на осуждение,а на понимания мотивов таких поступков....рассуждай\войди в положение\сочувствуй.

Типа бессердечную куклу оживляешь...)) Ну-ну....дерзай....никто не против...ПСИХОЛОГ....которые слуги тьмы)
Поражаюсь как Он на такие твои выходки спокойно взирает....и даже ведь совесть НАВЕРНО молчит....судя по написанному тобой...

Отредактировано Соль (Понедельник, 11 декабря, 2017г. 19:01)

0

26

Соль написал(а):

Типа бессердечную куклу оживляешь...)

Вот смотри\это чисто твоё...откуда оно взялось?\разберись в себе...и далее по тексту...суть моих слов тебе не открылась...а всё гораздо проще...когда то и я так как ты рассуждал\и всё твой было моим...а потом много чего было...в итоге грязь и мерзость я увидел в себе\в своём сердце...когда очистился перестал судить.

0

27

Сергей написал(а):

"все нам позволительно но не всё полезно"

Для развития полезны вещи вредные...
И к совершенству не придёшь - избегая травм

0

28

Сергей написал(а):

Вот смотри\это чисто твоё...откуда оно взялось?\разберись в себе...и далее по тексту...суть моих слов тебе не открылась...а всё гораздо проще...когда то и я так как ты рассуждал\и всё твой было моим...а потом много чего было...в итоге грязь и мерзость я увидел в себе\в своём сердце...когда очистился перестал судить.

Сомневаюсь...а то бы речи иными были бы...) Но за совет, вроде как пытаешься заботу проявить.... спасибо конечно...))

0

29

Соль написал(а):

Сомневаюсь...а то бы речи иными были бы...) Но за совет, вроде как пытаешься заботу проявить.... спасибо конечно...))

Речи тут не при чём\моё останется при мне,а ты должна следить за собой\своей реакцией и если отреагировала эмоционально на мой пост то следует работать над собой,чтобы в следующий раз не впадать в полное заблуждение относительно моих слов и вложенного смысла.Если я не сужу людей то с чего ты взяла,что я осудил тебя или забочусь о тебе пытаясь навязать своё добро не ко времени\месту?\нет...помочь или навредить я тебе никак не смогу.Я веду беседу с Ним\это мой внутренний диалог...да и твой собеседник не я\когда ты это поймёшь то откроется тебе смысл сказанного мной\не по твою душу я пришёл.

0

30

Сергей написал(а):

Речи тут не при чём\моё останется при мне,а ты должна следить за собой\своей реакцией и если отреагировала эмоционально на мой пост то следует работать над собой,чтобы в следующий раз не впадать в полное заблуждение относительно моих слов и вложенного смысла.Если я не сужу людей то с чего ты взяла,что я осудил тебя или забочусь о тебе пытаясь навязать своё добро не ко времени\месту?\нет...помочь или навредить я тебе никак не смогу.Я веду беседу с Ним\это мой внутренний диалог...да и твой собеседник не я\когда ты это поймёшь то откроется тебе смысл сказанного мной\не по твою душу я пришёл.

Это твоё видение моего эмоционального состояния и не более...)))
А это...как по мне...так всего лишь иллюзия и не более....)

Если я не сужу людей то с чего ты взяла,что я осудил тебя или забочусь о тебе пытаясь навязать своё добро не ко времени\месту?\нет....

А это так вообще высший пилотаж....))

помочь или навредить я тебе никак не смогу

Если от тебя не вреда, не помощи....то может и общаться лучше с людьми не стоит....а так сам в себе и разговаривай...)) Зачем свои фантазии другим передавать, если они бессмысленны...ни вреда...ни пользы... :) ))
Забавный ты Серёга...) но у меня нет желания играть с тобой... ты сам прекрасно с собой играешься...)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в