Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в


Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в

Сообщений 31 страница 40 из 111

31

Соль написал(а):

Это твоё видение моего эмоционального состояния и не более...)))
А это...как по мне...так всего лишь иллюзия и не более....)

Откуда тогда мерзость берётся\которую ты видишь?

Соль написал(а):

Если от тебя не вреда, не помощи....то может и общаться лучше с людьми не стоит....а так сам в себе и разговаривай...))

Я так и поступаю\просто вслух).

Соль написал(а):

Зачем свои фантазии другим передавать, если они бессмысленны...ни вреда...ни пользы... :) ))

Это не фантазии,а тьма для позади идущего. :)

Соль написал(а):

Забавный ты Серёга...) но у меня нет желания играть с тобой... ты сам прекрасно с собой играешься...)

Не стоит себя недооценивать\я уже не такой резвый как ты.

+1

32

Сергей написал(а):

Откуда тогда мерзость берётся\которую ты видишь?

Оттуда, что СВЯТОГО для людей нет ничего и страха господнего (пред Ним) не имеют....

Я так и поступаю\просто вслух).

Ну и ладно...)) Никто не запрещает говорить...)

Это не фантазии,а тьма для позади идущего.

Кошмар сколько тьмы ты отбрасываешь....получается...)) Лучше бы ОСВЕЩАЛ...был светом...)

+1

33

Соль написал(а):

Оттуда, что СВЯТОГО для людей нет ничего и страха господнего (пред Ним) не имеют....

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1

34

Соль написал(а):

Ангелы здесь больше не живут...
здесь больше нету веры и надежды...
в душе оставив только пустоту,
они не вернуться снова, как прежде.
И ты не спросишь меня: "Почему?"
А я сквозь боль и слезы вдруг отвечу:
Ты поломал им крылья на лету
ты, приласкав их...бросил в бесконечность
Ты брал их нежность и добро,
когда вершил свои все планы...
Смотрел в глаза так глубоко,
лишь крошки бросив в благодарность...
Они довольствовались малым,
лишь каплями твоей порывистой любви
Тихонько любили, и снова взлетали...
Надеясь, что завтра придешь только ты!
Они ничего не просили взамен...
Сидели на крыше и грелись на солнце
Зачем ты им крылья обрезал? Зачем?
Зачем поманив ты оттуда их сбросил???
Тебе нужны были их крылья?почему не попросил?
Они тебе и так бы их отдали.
Тебе хотелось нимбов? -- Забери!
Раз ты их погубил за то что отказали.
Они хотели сохранить лишь душу,
и верили, что ты весь настоящий
Они так мило улыбались...
И целыми днями гонялись за счастьем.
Не для себя они искали счастье...
Всегда тебе пытались угодить.
Для них ты был почти что совершенством..
Считали что не стоят они твоей любви.
Ведь ангелов много таких у тебя...
Одни появлялись, других выганял ты...
А третих ласкаешь ещё до сих пор,
но оставляшь лишь раны и шрамы.(c)

Откуда этот стих?

0

35

Провидец написал(а):

Откуда этот стих?

Из интернета....Точно не помню уже....какая то поэтическая страничка...)

0

36

Соль написал(а):

Из интернета....Точно не помню уже....какая то поэтическая страничка...)

На остальные стихи не дашь взглянуть?

0

37

Соль написал(а):

Оттуда, что СВЯТОГО для людей нет ничего и страха господнего (пред Ним) не имеют....

Это всё (включая мерзость) живёт в твоём сердце из\за того,что ты не в силах пока не судить людей.Когда ты это поймёшь сможешь увидеть в себе\сможешь увидеть в себе очистишься.

Соль написал(а):

Кошмар сколько тьмы ты отбрасываешь....получается...)) Лучше бы ОСВЕЩАЛ...был светом...)

То,что для нижнего тьма для вышнего свет.)

0

38

Соль написал(а):

Это твоё видение моего эмоционального состояния и не более...)))

Я вообще не стараюсь,что либо увидеть в тебе.При беседе с тобой я смотрю в себя и ковыряюсь в памяти читая твоё.И если из прошлого или настоящего ко мне кто либо обращается то это уже не ты\потому так.
Точно так и ты видя в других что либо просто ещё не понимаешь,что оно в тебе\твоём сердце...это сложно объяснить...для начала следует перестать говорить с позиции праведника иначе спустя годы пополнишь армию бабушек на лавочке возле подъезда) ведь ты же не станешь утверждать,что в тебе совсем нет дерьма...твоё,что меньше воняет чем самого последнего грешника\может дело в другом?

0

39

Провидец написал(а):

........ :) )))
На остальные стихи не дашь взглянуть?

Меня здесь больше нет…
Другие горизонты,
Другой у Солнца цвет,
Другие песни ноты.

Ты перестал дышать –
Я задышала глубже.
И в голос закричать
Могу. Теперь мне лучше!

Свобода – на руках!
О ней давно мечтала.
Улыбка, блеск – в глазах!
Я раньше их не знала.

Меня там больше нет!
Я вылезла из ада!
Я выбрала рассвет.
Ты не держи. Не надо.(с)

https://www.sunhome.ru/poetry/1135464

0

40

Сергей написал(а):

Я вообще не стараюсь,что либо увидеть в тебе.При беседе с тобой я смотрю в себя и ковыряюсь в памяти читая твоё.И если из прошлого или настоящего ко мне кто либо обращается то это уже не ты\потому так.
Точно так и ты видя в других что либо просто ещё не понимаешь,что оно в тебе\твоём сердце...это сложно объяснить...для начала следует перестать говорить с позиции праведника иначе спустя годы пополнишь армию бабушек на лавочке возле подъезда) ведь ты же не станешь утверждать,что в тебе совсем нет дерьма...твоё,что меньше воняет чем самого последнего грешника\может дело в другом?

Да поняла я....поняла....что ты чистый, а я в грязи вся....можешь не стараться...))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в