Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в


Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

Провидец написал(а):

Соль, я хочу у тебя узнать откуда антихрист. Если Иисус Бог и Царь всего, то зачем ему это? Что об этом говорят твои источники? Библию я знаю хорошо, но она об этом молчит.

ЧЕловек...сам человек виновник этой напасти....так как не хочет отказаться от своего папаши....который человекоубийца...Именно это....многим не даёт принять Иисуса Христа в полноте....что ОН другому УЧИЛ и учит....ЛЮБИТЬ БЛИЖНИХ, а не пользоваться ими...)

0

52

К человеку во зверином обличии....можно хорошо относиться, а к зверю в облике человека НЕЛЬЗЯ.....от того они только множатся через это и распространяются как раковая опухоль....они НЕ СПОСОБНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ (что сродни и божеской) любовь...

0

53

Соль написал(а):

ЧЕловек...сам человек виновник этой напасти....так как не хочет отказаться от своего папаши....который человекоубийца...

И что за напасть антихрист?

0

54

Провидец написал(а):

А что нужно с этим делать?

Внимательно следить за своей реакцией на злое.

Провидец написал(а):

Библию я знаю хорошо, но она об этом молчит.

А я не очень но мне хватило слов Павла о антихристах в последние времена. :)

0

55

Сергей написал(а):

А я не очень но мне хватило слов Павла о антихристах в последние времена.

Воссядет в церкви и попы будут делать ему минет? А как же Царь царей Иисус?

0

56

Провидец написал(а):

И что за напасть антихрист?

Если Библию писали философы-атеисты, то они умышленно внесли в неё Этот парадокс (ловушка для теологии)
когда понятия Добра и Зла не просто меняются местами, но и становятся бесконечно неопределимыми:
оставляя человека-верующего без опеки "свыше", и наедине с "дьявольской рулеткой"

фактически этот вопрос звучит так: как отличить Христа от Христа, при втором пришествии???
По славянской традиции, это будет развилка двух дорог и Камень Указующий со сбитой надписью...

Цена вопроса - ЖИЗНЬ :)

+1

57

Провидец написал(а):

И что за напасть антихрист?

Антихрист....это Ваш пьедестал.....на котором строите своё понимание, учение....отличающееся от Его учения...))

0

58

А Иисус Царь царей, Господь Бог Вседержитель?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif

0

59

Провидец написал(а):

А Иисус Царь царей, Господь Бог Вседержитель?

Мне долго так виделось....но до конца...не полностью разобралась...)) Когда разберусь по плодам, результатам....тогда с полным осознанием смогу на это ответить...а пока..."знаю....но не так как должно знать"...Хотя и это очень даже не плохо и много даёт...))

0

60

Провидец написал(а):

Воссядет в церкви и попы будут делать ему минет? А как же Царь царей Иисус?

Если бы ты понимал суть сказанного\описанного то....Но я тебе дам наводку...он сядет вместо\на Его место...И только когда тебе откроется сын погибели\только тогда...а мы имеем Ум Христов...Кто у тебя главенствует в уме твоём?\ответь...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в