Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в


Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в

Сообщений 81 страница 90 из 111

81

Провидец написал(а):

То есть ты ясновидящий и в библии только твое написано?

Насчёт "ясно" ты преувеличил...однако верно подметил,что писание Всё обо мне\тебе.

0

82

Соль написал(а):

Серёга....прости, но у меня такое ощущение уже складывается, что я как некий провидец....наперёд могу предсказать, что ты мне скажешь....ответишь.....всё как то уж ЦИКЛИЧНО....повторяется....)

Так бывает,когда видишь только то,что хочешь увидеть.Потому ты видишь грязь\мерзость и упираешься,что это не твоё.Я не могу дать тебе того чего ты требуешь от меня\ответов на твои вопросы,однако я тебе неоднократно указывал где нужно посмотреть\на что обратить внимание но ты вновь спустя уже время становишься в ту же позу...а время прошло\но ничего не изменилось хоть ты утверждала в каком то своём посте обратное...нет ты на тех же рельсах. :)

0

83

Сергей написал(а):

Так бывает,когда видишь только то,что хочешь увидеть.Потому ты видишь грязь\мерзость и упираешься,что это не твоё.Я не могу дать тебе того чего ты требуешь от меня\ответов на твои вопросы,однако я тебе неоднократно указывал где нужно посмотреть\на что обратить внимание но ты вновь спустя уже время становишься в ту же позу...а время прошло\но ничего не изменилось хоть ты утверждала в каком то своём посте обратное...нет ты на тех же рельсах.

Аха....пусть так...))
Если бы ты знал где смотреть.....то и ответы бы у тебя были....балобол...))

что писание Всё обо мне\тебе.

Так что ЛУЧШЕ ЧИТАЙ обо мне....о себе....)))

0

84

Сергей написал(а):

Провидец написал(а):
Белочка придет, кормить будешь. 

Я говорю о том,что пережил\видел сам...а ты о чём?

Белочками в старину называли МЫСЛЬ

0

85

Соль написал(а):

Серёга....прости, но у меня такое ощущение уже складывается, что я как некий провидец....наперёд могу предсказать, что ты мне скажешь....ответишь.....всё как то уж ЦИКЛИЧНО....повторяется....)

http://sh.uploads.ru/t/JrN5X.png
Совет: пробуждайся от спячки. На дворе  зимно настает
И наполни свою жизнь красками.
Хватит тебе смотреть черно-белое кино, которое никак не кончается. Думай о парадоксе времени и  знай история не повторяется, она заикается от нас. Гармонии в любом желаю! Потому как говорят нечестивцы: Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал ))))))))

+1

86

zvedavec написал(а):

Гармонии в любом желаю!

zvedavec
...
Провел на форуме:
19 дней 19 часов
...
- Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в

0

87

Соль написал(а):

Аха....пусть так...))
Если бы ты знал где смотреть.....то и ответы бы у тебя были....балобол...))

Опять ты за своё.Свои ответы я нашёл в себе,твоих ответов на твои вопросы у меня нет и быть не может,а если кто говорит обратное он врёт.Пойми наконец никто кроме тебя если захочешь.И заставить тебя никто не может.

0

88

zvedavec написал(а):

Совет: пробуждайся от спячки. На дворе  зимно настает
И наполни свою жизнь красками.
Хватит тебе смотреть черно-белое кино, которое никак не кончается. Думай о парадоксе времени и  знай история не повторяется, она заикается от нас. Гармонии в любом желаю! Потому как говорят нечестивцы: Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал ))))))))

Да вот палитру всё никак не прикупить.....чтоб разукрасить жизнь свою...и доброй души в помощь не находится...))

0

89

Соль написал(а):

Да вот палитру всё никак не прикупить.....чтоб разукрасить жизнь свою...и доброй души в помощь не находится...))

Я прочел несколько книг Роберта Киойсаки. Люди играют на повышение, они быки. Поэтому происходят кризисы перепроизводства. И тогда можно вкладываться в денежный поток. Богатые делают это на заемные деньги, при этом активы(то что приносит деньги) приобретают активы. Купил, сдал, заложил, купил. Этим и защищаются от кота в мешке, выщитывают его шанс. Если кризиса нет, то возникает вопрос: почему ты продаешь(хороший актив ли это)? Прибыль должна быть 20% в валюте. На заемные деньги на новостройках в России прибыль 100% годовых, цена построенной квартиры выше на 40%. Но в любом случае нужна скорость, опыт и количество- это защита. Для этого нужно инвестировать время и деньги.
Я нашел интересный интернет-ресурс: http://liftmoney.ru/hajpy-kotorye-platy … mment-2420
Нужно что-то написать в чат, не помню что, и будут приходить письма куда и сколько они инвестировали. Можно инвестировать только в международное, там на сайте все новое.

Отредактировано Провидец (Суббота, 16 декабря, 2017г. 02:54)

0

90

Сергей написал(а):

Опять ты за своё.Свои ответы я нашёл в себе,твоих ответов на твои вопросы у меня нет и быть не может,а если кто говорит обратное он врёт.Пойми наконец никто кроме тебя если захочешь.И заставить тебя никто не может.

Какое то эгоистичное мышление....ответы типа только для тебя....))) То, что ТВОЁ и для тебя...на это никто и не претендует....а есть то, что в себя находишь....ДЛЯ ВСЕХ...мне сие ближе....интереснее.....через себя пропускать...)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » Папа Франциск хочет изменить итальянский перевод "Отче наш": "Бог не в