Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 181 страница 190 из 497

181

miumiu написал(а):

Душа никогда не утрачивает своей Индивидуальности!!!
Бог везде и во всем...но не все что мы видим вокруг есть Бог)) такой вот парадокс.

Не прикалывайся...ты точно не знаешь,что есть душа и утрачивает или нет...А вот если ты Бог то верно\ничего потеряно не будет...И ещё во вне нет ничего\всё внутри.

0

182

AHT написал(а):

А я и сказал - ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ОДНА, и СМЕРТЬ ОДНА... Я что, сказал:  ВСЕ УМРУТ, ИЛИ ВСЕ БУДУТ ЖИТЬ? Кто будет жить вечно, а кто  нет.

1:12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;

0

183

diedmuarous написал(а):

А Жизнь земная - миллионы лет,
без Веры

Наглая ложь - вера существовала всегда и везде - даже в наскальных росписях изображались божества - водяные змеи и прочее. Несколько десятков лет открыли в Африке племя аборигенов, которые жили абсолютно изолировано от всего мира. Бегают с копьями и своему божку поклоняются. Так что, прости, но .... лажа.

0

184

AHT написал(а):

А я и сказал - ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ОДНА, и СМЕРТЬ ОДНА...

Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти» (Откр. ... Книга Откровение говорит, что «И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это — смерть вторая» (Откр. 20:14).

0

185

AHT написал(а):

вера существовала всегда и везде - даже в наскальных росписях изображались божества - водяные змеи

выбирайте:
вера в водяного змея - истина
вера в водяного змея - заблуждение

0

186

Сергей написал(а):

Не прикалывайся...ты точно не знаешь,что есть душа и утрачивает или нет...А вот если ты Бог то верно\ничего потеряно не будет...И ещё во вне нет ничего\всё внутри.

в наших Богооткровенных писаниях описаны отношения Бога и Души в Духовном мире)))

0

187

AHT написал(а):

многие люди потеряв в жизни веру, заканчивают суицидом

..значит они не способны себя ОБМАНУТЬ.
Внушить себе, что всё не так уж плохо...

Отредактировано diedmuarous (Понедельник, 18 декабря, 2017г. 19:45)

0

188

miumiu написал(а):

в наших Богооткровенных писаниях описаны отношения Бога и Души в Духовном мире)))

С чего ты это взяла?

0

189

Сергей написал(а):

С чего ты это взяла?

как с чего....все таттвы описаны...что тут непонятного))) жизнь души в материальном мире...жизнь Души в Духовном...))
и мне дико, когда Христиане говорят, что они растворятся в любви и все такое...
это же философия имперсонализма и пустоты...

Отредактировано miumiu (Понедельник, 18 декабря, 2017г. 17:40)

0

190

miumiu написал(а):

как с чего....все таттвы описаны...что тут непонятного))) жизнь души в материальном мире...жизнь Души в Духовном...))
и мне дико, когда Христиане говорят, что они растворятся в любви и все такое...
это же философия имперсонализма и пустоты...

Отредактировано miumiu (Сегодня 16:40)

Ты пойми,что в духовном мире душевное не приживётся. :)

0