Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 271 страница 280 из 497

271

diedmuarous написал(а):

Добровольник

Не знаю таких....кто добровольно...без помощи со стороны....не желали бы жить...)) Поэтому для меня...НАСИЛЬНИК...))

0

272

diedmuarous написал(а):

Создаёшь себе двойника.

Перерождаешься.

diedmuarous написал(а):

и полагаешься не на себя, а на него..

Если,что увидел в себе стал этим.

diedmuarous написал(а):

шикарный метод

Осилит Путь идущий.

0

273

Сергей написал(а):

первый Адам был изгнан из рая по этой причине

Серега! не верь что выгнал Бог, Адама.
Бог, как хороший хозяин посадил  корыто познания, а Адам как последняя свинья полез жрать из корыта.
И как не воспитывал Адама, и страхом смерти, и потопом, и даже сократил продолжительность жизни до 120 лет. Адам так и не вернулся к Богу.
Бог даже Иисуса послал: Придите все страждущие, у Бога  лучше еда. ( а не какая то баланда)  Но  никто не вернулся, дорогу  наверное забыли.
И ждут что придет Бог и поклонится в ножки к людям, до сих пор ждут..... (печально)

+1

274

miumiu написал(а):

по своему желанию она сюда попадает...и у Души есть ее духовное тело ...ее вечный облик....при соприкосновении с материальной природой она приобретает материальное тело

А Бог у души есть?
Если у нее есть материальное тело, есть духовное тело, зачем ей Бог, да?)))

0

275

zvedavec написал(а):

Серега! не верь что выгнал Бог, Адама.
Бог, как хороший хозяин посадил  корыто познания, а Адам как последняя свинья полез жрать из корыта.
И как не воспитывал Адама, и страхом смерти, и потопом, и даже сократил продолжительность жизни до 120 лет. Адам так и не вернулся к Богу.
Бог даже Иисуса послал: Придите все страждущие, у Бога  лучше еда. ( а не какая то баланда)  Но  никто не вернулся, дорогу  наверное забыли.
И ждут что придет Бог и поклонится в ножки к людям, до сих пор ждут..... (печально)

Не Бог,а Господь\Ум.Мы все рождаемся приходим в мир этот в первом Адаме (плотском уме),но когда просыпается в нас мышление (в детстве) мы покидаем рай (состояние покоя ума) далее мы проходим множества этапов перевоплощений пока в нас не отобразится последний Адам (Дух Животворящий) после сего мы смотрим на мир глазами Бога.

0

276

Соль написал(а):

Не знаю таких....кто добровольно...не желали бы жить..

просто
там
другая
жизнь
и
ради
неё
придётся
отказаться
от
этой
(но это при условии, что та, другая, нравится больше)

0

277

diedmuarous написал(а):

(но это при условии, что та, другая, нравится больше)

А нравится больше?...Да?)))...Не поделитесь ЧЕМ...чем отлична так уж....чтоб эта не устраивала?....Разве совмещать не лучше?)

0

278

zvedavec написал(а):

miumiu написал(а):

по своему желанию она сюда попадает...и у Души есть ее духовное тело ...ее вечный облик....при соприкосновении с материальной природой она приобретает материальное тело

А Бог у души есть?
Если у нее есть материальное тело, есть духовное тело, зачем ей Бог, да?)))

Душа является Его неотъемлимой частью...

0

279

Соль написал(а):

ЧЕМ...чем отлична так уж....чтоб эта не устраивала?....Разве совмещать не лучше?)

Не знаю чем....но коматозники от неё - без ума, просто...

...а как совмещать?
Там наверно измерение другое...

0

280

diedmuarous написал(а):

Не знаю чем....но коматозники от неё - без ума, просто...

Это чувствуется...)))

...а как совмещать?

Жить ТАМ,а проецировать сюда...без страха и упрёка...всё перенося...))

Там наверно измерение другое...

Об этом достаточно знать.....как они существуют....эти измерения и как проникают друг в друга....) От сюда и понимание придёт...что одно без другого ЧУШЬ....)))

0