Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 401 страница 410 из 497

401

AHT написал(а):

И рада душа в Рай да грехи не пускают.... Это сказано обо мне. Так что вечность мне не светит Спешить же  в ад глупо...

Что же вам лучше жить с ошибками, как лесной журчащий ручей натыкаясь на неровности эгоизма, разбиваясь о шероховатости неугомонной судьбы.  Или мчать полноводной рекой в звездном мерцающем свете неизведанной таинственной и загадочной вечности

0

402

AHT написал(а):

А вот и ВАША ЦЕЛЬ проявилась,  ради которой вы и книгу написали, и тут о Любви распространяетесь, и "умняк лепите". Не ради Любви, а ради славы для Славы.   Потому и слов Любви/Христа  не понимаете, как Христос и сказал книжникам, фарисеям  и законникам.

Я тоже на его эти слова.... обратила внимание.... :) ))))

0

403

AHT написал(а):

А вот и ВАША ЦЕЛЬ проявилась,  ради которой вы и книгу написали, и тут о Любви распространяетесь, и "умняк лепите". Не ради Любви, а ради славы для Славы.  Потому и слов Любви/Христа  не понимаете, как Христос и сказал книжникам, фарисеям  и законникам.

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Слава написал(а):
Или, вот,вы разве за деньги здесь бьётесь, науку теологию продвигая?

Слава...вот ты как типичный змий...на прямые вопросы не всегда отвечаешь....часто увиливаешь...или потоком бессвязных слов закидываешь....типа ответ дан...))) А вот мне всё равно интересно....я тебя по кусочкам разберу....  )))

Сама, чем трудней тем больше ценится(с) - АНТ - потому и вкуснее, чем укол-прививки, типа переборешь если, вот щас, свиной типа грипп, то и дальше не помрешь  ...

А мне тоже приятней когда вам

zvedavec написал(а):
Слава написал(а):
Или, вот,вы разве за деньги здесь бьётесь, науку теологию продвигая?

А что за это еще и  деньгу  дают. Пожалуйста с этого места подробнее.

приятней, - тест.

Пишите диссертацию, защищаетесь в ученом совете по богословию - признание, уважение, должности-ученые звания-оклады ... не просто, а для особ отобранных. Но сейчас насчет плагиата ожесточился контроль, поэтому необходимо указывать конкретные источники конкретных приводимых-использованных цитат. Успехов!

- Верить или жить?

Тест-конТроль пройден НЕблагоПолучно, от части.
Подучите матчасть, г-да ...
кандидаты и доктора богословских наук.

Писал? - кандидат технических наук СССР, бывший технический руководитель отраслевой службы государственных испытаний.

0

404

Слава написал(а):

- Верить или жить?

Тест-конТроль пройден НЕблагоПолучно, от части.
Подучите матчасть, г-да ...
кандидаты и доктора богословских наук.

Писал? - кандидат технических наук СССР, бывший технический руководитель отраслевой службы государственных испытаний.

Слава...смешно...)) Мечты о славе, уважении и почёте...прости...но это приятно "хавать" дебилам....КАк Обаме награду дали....и кто-то ведь его уважает за это....что ПО СУТИ ...просто ЛОЖЬ...но для кого-то и ложь....ЕДА...))
Нууу...дело ваше...всех тех кто тянутся к такому....опять разменная монета....деньги, деньги, деньги.....

"От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается.
Смерть и жизнь – во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его."

0

405

Соль написал(а):

одучите матчасть, г-да ...
кандидаты и доктора богословских наук.

Писал? - кандидат технических наук СССР, бывший технический руководитель отраслевой службы государственных испытаний.

Слава...смешно...)) М

Один дипломированный ученый написал другим дипломированным ученым.
У вас диплом соответствующий есть?

И, к тому же: а что конкретно написано тем сообщением?
Наука должна служить, правильно? А благодарные слушатели, например, совр.айФонов, лет через 200 разобравшись, достигнув-постигнув, поднесут цветы к памятнику А.С.(я памятник воздвиг ...)ПушкиНу.

0

406

Слава написал(а):

Подучите

Слава, да не о том тест, как не понял,  он про   НЛО, а ты сразу кандидат технических наук.

Ты бы еще написал что  Откровения Иоанна виновато  (которые  ему дал Иисус Христос) в том  что свиным  гриппом  люди зимой  болеют.

0

407

Слава написал(а):

Наука должна служить, правильно? .

Должна.....а служит ли?...Себестоимости операций разве нельзя решить, чтоб всех возможно было лечить?
Можно....если бы было такое желание у БОЛЬШИНСТВА....а не у власть имущих и тех, кто пред ними преклоняются....лишь бы головой своей не думать....как стадо....но зато ноют....что болеют.....А шли бы за Богом....такие вопросы бы их не интересовали бы.....Но выгодно кому-то мед.бизнес поддерживать....как и ты говоришь....лишь боль убирает, но не лечит....так что ПРОТИВ этого преткновения как стояла....так и стоять буду....)

0

408

Слава написал(а):

Наука должна служить, правильно?

Слава уже не утруждает себя доказательствами. 200 лет прошло а он все
http://sf.uploads.ru/t/iEFTC.jpg

0

409

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Подучите

Слава, да не о том тест

И не для вас. Для АНТ'а.

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Или, вот,вы разве за деньги здесь бьётесь, науку теологию продвигая?

А что за это еще и  деньгу  дают. Пожалуйста с этого места подробнее.

- Верить или жить?
У Вас, zvedavec, было ТАКОЕ желание?
Вы обратились ко мне с просьбой, я ответил.

Слава написал(а):

Пишите диссертацию, защищаетесь в ученом совете по богословию - признание, уважение, должности-ученые звания-оклады ... не просто, а для особ отобранных. Но сейчас насчет плагиата ожесточился контроль, поэтому необходимо указывать конкретные источники конкретных приводимых-использованных цитат. Успехов!

- Верить или жить?

Если Вы меня спрашиваете о свином гриппе, это же не значит, что Вы мне шьете свинью.

0

410

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Наука должна служить, правильно? .

Должна.....а служит ли?...Себестоимости операций разве нельзя решить,

Ну так решайте, кто держит? Учитесь, если знаний пока не хватает самой, или, извините, нанимайте специалистов.
Пример:

Во второй половине XV века, при Иване III Великом, началась коренная перестройка Московского Кремля. Первым начали строить новый Успенский собор, ибо старый, построенный Иваном Калитою, к тому времени уже сильно обветшал. Строительство в 1471 году первоначально было поручено русским зодчим Кривцову и Мышкину, однако доведённое до сводов здание рухнуло в 1471 году при землетрясении — «известь была неклеевита, а камень нетвёрд»[11]. Иван III пригласил из Италии архитектора Аристотеля Фиораванти, который воздвиг к 1479 году существующее здание
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Московский_Кремль

0