Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 411 страница 420 из 497

411

Слава написал(а):

Ну так решайте, кто держит?

Слава, вот ты сам что-нибудь решил...чтоб плоды видны были? Нет....Вот и не стоит такие советы другим давать...)

Учитесь, если знаний пока не хватает самой, или, извините, нанимайте специалистов.

Устала уже повторять....что это ваш путь....ваших....но не наш метод...) У нас всё ДОБРОВОЛЬНО....нанимаются все по желанию....по зову СЕРДЦА....а не за плату...с предложениями ставящими в зависимость от зарплаты, от нанимателя....
....А конкретно У НАС...проблем нет и всё работает замечательно....Слава Богу!!!..Трясти,...трясём....всегда трясёмммссс...)))...Просто будучи самой счастливой....видя недуги, огрехи иных....жалко людей....чем они и влияют на меня (нас)...вносят своё........вот и пытаюсь помочь другим....найти им прямой путь к Богу...))

П.С.....если такой спец......со знаниями...то ПОЧЕМУ САМ ЭТИМ НЕ ОЗАБОТИШЬСЯ,...чтоб людей всех лечили....бесплатно....???...Или это такая любовь к людям..... у тебя...ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ....??
Я такой любви...красный ставлю....так как ничего общего с настоящей Его любовью....не имеет....

0

412

Veritas написал(а):

Я не сомневаюсь, что в основе ЛЮБОВЬ/БОГ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, соответственно ЕГО, потому что справедливость у каждого своя.
Вот не понимаю, зачем создавать такое, которое никто понять не может.

Можно понять и поймёте,  но не сейчас - не в этом теле. Если ребёнок не может понять устройства атомного реактора, то по вашему получается - его и строить не надо, раз дети не понимают. Люди со своим объёмом знаний даже на детей не тянут, а может и на младенцев не вытянем.

0

413

Слава написал(а):

Писал? - кандидат технических наук СССР, бывший технический руководитель отраслевой службы государственных испытаний

С какой гордостью перечислил.... :)  и что дают тебе сейчас эти бывшие звания и должности, кроме спеси?  :) Они тебе и тогда НИЧЕГО НЕ ДАВАЛИ, иначе бы не стали "бывший". Учился, старался, пыжился - добился. А гордыня оказалась не удовлетворённой, думал что "синюю птицу" поймал, а в натуре - ПШИК оказался. Слава обиделся и из страны вон подался.
Прости за любопытство...  Слава, а ты где "сидел" -  еще в СССР или уже в США? НАВЕРНОЕ,  все же в СССР....

0

414

AHT написал(а):

Слава, а ты где "сидел"

Калифорния, от простого (если на рус )КПЗ, спец, от минимум по , подставлял,почками,глумились, но не взяли, наутро но, принимай и сотрудничай!со следствием - выйдешь сегодня, нет, о-ля - через месяца три-четыре и, если докажут-таки - годы в тюрьмах.

И, да, сегодня же - на свободе.

А След(судьба) заезд, через пару месяцев, - зрело во мне -следующий заезд, покушение на убийство и сегодня любимой жены(чудеса от Бога, персональные)
от и до уровни строгости ... -прошел, удивительно, и вышел необыкновенно .. А, где? -штат Аризона, второй год. Соседи? всякие, с полземного шара, в основе нелегальные забежавшие со стороны Мексики эмигранты.

Слава Богу.

Отредактировано Слава (Среда, 17 января, 2018г. 09:17)

0

415

AHT написал(а):

"синюю птицу" п

А они здесь в LA за просто так из дикой природы живут. Размером крупнее голубя. Но не повсеместно, в основе - заповедничек в Беверли Хиллз,- не замусоривают горизонты.

0

416

AHT написал(а):

Можно понять и поймёте,  но не сейчас - не в этом теле. Если ребёнок не может понять устройства атомного реактора, то по вашему получается - его и строить не надо, раз дети не понимают. Люди со своим объёмом знаний даже на детей не тянут, а может и на младенцев не вытянем.

А может кому-то выгодно, чтобы люди всегда оставались детьми по уровню знаний и никогда истину не узнали?

0

417

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Наука должна служить, правильно? .

Должна.....а служит ли?...Себестоимости операций разве нельзя решить, чтоб всех возможно было лечить?

- Верить или жить?

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Ну так решайте, кто держит?

Слава, вот ты сам что-нибудь решил...чтоб плоды видны были? Нет....Вот и не стоит такие советы другим давать...)

- Верить или жить?
Это не совет, а ответ.
Профессионального представителя науки. Плюс порядка 30 изобретений.

AHT написал(а):

Слава обиделся и из страны вон подался.

Ложь.
Я жил в Одессе на момент акта в Беловежской пуще. Кто кого бросил? И в остальных республиках бывшего Советского Союза. Когда мой старший сын попытался вернуться в родной Воронеж, ему дали от винта, кто дал?

0

418

Слава написал(а):

zvedavec написал(а):
Слава написал(а):
Подучите

Слава, да не о том тест

И не для вас. Для АНТ'а.

Вы тоже решили написать

Слава написал(а):

У Вас, zvedavec, было ТАКОЕ желание?
Вы обратились ко мне с просьбой, я ответил.

Слава вы знаете меня заметьте не обо мне  а меня, и как вы можете мне такое говорить,
А вы  знаете  почему у евреев нет ни экстрасенсов ни ясновидящих, ни просто предсказателей?

Слава написал(а):

Если Вы меня спрашиваете о свином гриппе, это же не значит, что Вы мне шьете свинью.

Вы меня прямо обижаете, я же не сапожник и не швея
Слава, вы знаете почему в Новом завете больше ошибок чем в Ветхом?
А в ветхом почему ошибки?
Потому что Ветхий завет надо читать справа налево.
А Новый завет как надо читать?

0

419

zvedavec написал(а):

почему у евреев нет ни экстрасенсов ни ясновидящих, ни просто предсказателей?

Книга пророка Исаии

ВВЕДЕНИЕ

Автор

Исаия принадлежал к иудейской аристократии ...

- стр.906  – Новая Женевская учебная Библия. Синоидальный перевод. Hassler-Verlag, 1998. New Geneva Stady Bible. Copyright 1995  by Foundation for Reformation.  Английское издание под общей редакцией  Р. К.Спраула. Русское издание под общей редакцией Цорна В.А.

Еврейский канон подразделяется на три части в соответствии с жанром и временем написания тех или иных книг.

Закон, или Тора, включающая Пятикнижие Моисеево
Пророки, или Невиим, включающие, кроме пророческих, некоторые книги, которые сегодня принято считать историческими хрониками.
Невиим подразделяются, в свою очередь, на два раздела.
«Ранние пророки»: книги Иисуса Навина, Судей, 1 и 2 Самуила (1 и 2 Царств) и 1 и 2 Царей (3 и 4 Царств)
«Поздние пророки», включающие 3 книги «больших пророков» (Исаии, Иеремии и Иезекииля) и 12 «малых пророков». В рукописях «малые пророки» составляли один свиток и считались одной книгой.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Танах

Пророчество — сообщение или группа сообщений, содержащие информацию, которая считается полученной в результате откровения или под воздействием особого вдохновения, и как правило, содержат предсказание будущих событий.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Пророчество

0

420

Veritas написал(а):

А может кому-то выгодно, чтобы люди всегда оставались детьми по уровню знаний и никогда истину не узнали?

Ваше право думать как угодно.... Ребенок он и есть ребенок, как ты не старайся, он  все поймет по мере своего роста. Так и мы для ТОГО мира. Кто вырастет до Него тот получит все в полном объеме, а лентяи и "двоешники" так ими и останутся.  Если нет желания, то  никто насиловать не станет.

0