Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 471 страница 480 из 497

471

zvedavec написал(а):

Я на самом деле не понимаю: Что такое духовность.

Это видно....) Не переживай...это ошибка многих...))

Духовность - это что производное от слова ДУХ?

Аха...рождается от Духа духовное...)

А может духовность это совесть?

ДА!!....совесть ЗАКОН Его....и это однозначно духовное качество....

Не понимаю: может ли человек расти духовно, к чему это понятие следует отнести, может к проявлению души? В чем суть духовности, и как расти? сильнее чувствовать? лучше понимать? больше осознавать? 
Где этот эталон чувствования, осознанности, понимания?
..... путь в бесконечность?
.... или в умопомешательство?

Преднамеренное, гипертрофированное развитие этих качеств может любого отправить в дурку, т.е. это надо делать до определенного порога, сверх того может быть уже не здраво?

Соглашусь....поэтому в народе сие и известно, что САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ...без помощи Бога не преодолеть это....))

и пошла бы ...  ))))))))))))))))))))))))

Иду....)))

0

472

..чем больше Духа
Тем сильнее духовность...
http://sh.uploads.ru/t/KmxZV.jpg

0

473

Соль написал(а):

и пошла бы ...  ))))))))))))))))))))))))

Иду....)))

Я спешил не  написал  слово (сама) Уже исправил в предыдущем сообщении
Но на мой пост ответа нет и наверное не будет.

Отредактировано zvedavec (Среда, 24 января, 2018г. 16:12)

0

474

zvedavec написал(а):

Но на мой пост ответа нет и наверное не будет.

Наверно желания должны исполняться...)) Если хочется попечалиться и погрустить...жертва ты наша....) Так кто помешать может....хоть я и против...как противник сатана...и буду стараться вредить В ЭТОМ тебе....из любви к ближнему и не дать зачахнуть в этой хандре... :) )))

Отредактировано Соль (Среда, 24 января, 2018г. 16:41)

0

475

да неплохой стих, но вот смысла не уловил

0

476

Соль написал(а):

Наверно желания должны исполняться...))

У меня сосед  настоящий  бывший полковник. Вот уж не знаю как его охарактеризовать Сели значить выпили, а он меня спрашивает: Вот скажи ты меня уважаешь?
- Если  вместе  пиво пьем, -  надо понимать   да
- А почему грит меня женщины не  уважают?
-  Так у них конституция другая
-  В смысле любви?
- нет в смысле восхищения
- Это что они восторженно любят
- нет щадя воспитывают )))))

+1

477

zvedavec написал(а):

- нет щадя воспитывают )))))

Нууу....если женщина будет не довольна....то плохо будет ВСЕМ....))) Поэтому и сказано....Чего хочет женщина, того хочет Бог....))

+2

478

Соль написал(а):

Нууу....если женщина будет не довольна....то плохо будет ВСЕМ....))) Поэтому и сказано....Чего хочет женщина, того хочет Бог....))

Когда  бараны с ума сходят?
Правильно: )))  Когда на  полном  довольствии.

-1

479

причем тут бараны и полное довольствие?

0

480

Мой друг ValentinK стал вегеторианцем, или  какая то из букв не понравилась?

Weruyu написал(а):

причем тут бараны и полное довольствие?

Однозначно,  баранов никогда не ставят на довольствие?

0