Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Десять заповедей и частица НЕ.

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

Sabnack написал(а):

Движение в этом ключе обеспечивает сталкивание не обремененных интеллектом лбов высекающих искры для очагов хат с краю.Сурово, зато жизненно.

Вы же, надо полагать, предпочитаете поджигать народно-хозяйственные постройки искрами от столкновения вашего мощного о лба с означенными сараями? Не жизненно, но зато больно?

0

12

Мда. История человека из праха , т.е. Адама , и началась с заповеди:- Не ешь от него (ну от древа познания)......

0

13

Alexius написал(а):

Мда. История человека из праха , т.е. Адама , и началась с заповеди:- Не ешь от него (ну от древа познания)......

Действительно, если верить Библии, совершенства не было никогда!!!

0

14

Cтранник написал(а):

Действительно, если верить Библии, совершенства не было никогда!!!

Да было совершенство знания, но заменили религиями. Говорят в писаниях всё зашифровано, но и рожки  веры трудно получить многим, а о знании истинном так только мечтаем.

0

15

Alexius написал(а):

Да было совершенство знания, но заменили религиями. Говорят в писаниях всё зашифровано, но и рожки  веры трудно получить многим, а о знании истинном так только мечтаем.

Я боюсь, что знания нет не случайно. А вера призвана быть даже не заменой, а ...наркотиком. А знания видимо не было и у тех, кто Писания писал и у тех, кто написание ...спонсировал. Вобщем, самое мощное знание в радиусе пол-галактики - у наших земных учёных.

0

16

Cтранник написал(а):

самое мощное знание в радиусе пол-галактики - у наших земных учёных.

Нет. К Адаму были уготованы совершенные знания. Именно с ними (со знание\ми) и воспринимает мышление.

0

17

Александр2312 написал(а):

К Адаму были уготованы совершенные знания.

И что Адаму нажелали, за то что он узнал,что он наг?  Если за такое до сих пор страдаем, то что дальше будет? В Вавилоне  башню пытались построить и разметали по всему свету. Что нам будет за полёты на Луну? Ужас подумать.

0

18

Александр2312 написал(а):

К Адаму были уготованы совершенные знания.

Откуда информация? Ссылкочку бы...

0

19

Alexius написал(а):

И что Адаму нажелали, за то что он узнал,что он наг?

Что бы совершенствовал своё сознание (символика одежд). Впервые вкусив знаний(пищу, да ещё и совершенную\плод\) разве ты не вкуришься что лох? разве не побежишь познавать всё, что возможно? Хотя не побежишь! (Адам был один, а людей вокруг него было миллионы).

Alexius написал(а):

Если за такое до сих пор страдаем, то что дальше будет?

То же самае. Только уже не вкусишь знаний, а распнув плотское понимание раздуешь Светильник разума своего.

Alexius написал(а):

Что нам будет за полёты на Луну? Ужас подумать.

Так как разум уже не думает, то всё будет просто признано полезным. И полёты то же. В Иисуса Христа верят, и то не бояться.

0

20

Cтранник написал(а):

Откуда информация? Ссылкочку бы...

Ты вправду странный! Я который раз говорю, знания есть чувственные образы в психике, ну обзови их подсознанием, ориентируйся на интуицию, как из логику. Я не знаю ссылок, кроме как понимание Бытия Мироздания. Мы только сегодня открываем, что скорость эл.магн. волны Абсолютна, а язычники это знали до Адама- интуитивно чувствовали и пользовались гармонией с КПД до 96%, а нам при 50% приходится вкладывать больше, чем получаем. От этого и проблеммы технического прогресса. Но оглянувшись на язычество, мы придём не назад, к чувствам, а вперёд, к разуму, к ведению, в том числе и знаний чувств.

0