Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » 11 ополченцев "Армии Иисуса", ритуально изнасиловавших 37 детей осужде


11 ополченцев "Армии Иисуса", ритуально изнасиловавших 37 детей осужде

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

ГЕРМЕС написал(а):

Здесь говорится о взаимодействии ОРГАНИЗМА и МЫШЛЕНИЯ .

А вот....кто (что) Сын, а кто (что) Отец....в этих словах.....
"Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему – да будет Бог всё во всем."

0

32

Провидец написал(а):

А может Сын Иисус больше отделанный Духом зомби и это и значит Сын? Примеришь мои рога и копыта?

Отчего не примерить....можно и примерить...))) Но вот.....у СЫНОВ чувства навыком приучены к различению добра и зла....и Отца они видели творящим.....и Сами от Себя ничего не могут творить....а не так как у Славы к примеру....который считает, где больше платят то и хорошо....и ничего СВЯТОГО нет....которое НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не продаётся....и считающих, что приведшие обстоятельства к смерти....это нормально....)
ПОясни...почему ты Сына считаешь ЗОМБИ....в чём это выражается?...в том, что я описала....что как бы своей воли СЫНЫ не имеют, а только ВОЛЮ Отца?....или что то своё имеешь ввиду?...Опиши....)

0

33

Политеизмическая Библия(научное многобожие)

0

34

Соль
Взгляды:
мир во всём мире
...
1 месяц 1 день
Последний визит:
Сегодня 07:07
-

Соль написал(а):

Отчего не примерить....


- 11 ополченцев "Армии Иисуса", ритуально изнасиловавших 37 детей осужде

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

35

Провидец написал(а):

Политеизмическая Библия(научное многобожие)

Да что же это куда ни пойду везде хвалят  и предлагают сатану.

0

36

Соль написал(а):

...можно и примерить..

- 11 ополченцев "Армии Иисуса", ритуально изнасиловавших 37 детей осужде
pravmir.ru -
Православный катехизис

Оглашение, как заключительный акт приготовления ко крещению, бывшее прежде отдельным обрядом, ныне непосредственно предшествует крещению. Все символические священнодействия этого обряда имеют глубокое действенное значение. Самые существенные из них: заклинание сатаны, отречение от него, последующий обет сочетаться Христу и, наконец, исповедание Православной веры. Христиане, по личному духовному опыту, знают, какова сила носителя зла - дьявола, активно борющегося с добром. Заклинание сатаны по слову Господню: "Именем Моим будут изгонять бесов" (Мк.16:17), открывает крещаемому возможность вступить в брань с удаленным из него врагом, а последующее отречение от сатаны есть вызов, бросаемый ему. С этого момента крещаемый становится уже воином Христовым и до самой смерти будет вести борьбу с духом зла, который в свою очередь, не забудет брошенного ему вызова и будет жестоко бороться с христианином до последнего его вздоха.

- http://lib.pravmir.ru/library/readbook/153
babtism.ru -
http://sd.uploads.ru/t/wYyWt.jpg
- http://www.5dbabtism.ru/obryad-kreshcheniya

0

37

И о ценах на детей
Крещение

Если же вы хотите заказать индивидуальные крестины в церкви, вам необходимо, я бы сказал даже обязательно нужно будет внести пожертвование. О какой сумме пойдет речь? Известно только самому батюшке. К примеру, крестины в Сергиево посадской лавре, с последующим обедом в трапезной царей, обойдутся вам в круглую сумму, а крестины к примеру в небольшой церквушке где не будь в деревне, будут стоить около 3-5 тыс.

- - http://www.5dbabtism.ru/obryad-kreshcheniya

0

38

Слава написал(а):

С этого момента крещаемый становится уже воином Христовым и до самой смерти будет вести борьбу с духом зла, который в свою очередь, не забудет брошенного ему вызова и будет жестоко бороться с христианином до последнего его вздоха.

На руках священника все же девочка, видишь как священник улыбается. Ошибся ты))

0

39

zvedavec написал(а):

На руках священника все же девочка, видишь как священник улыбается. Ошибся ты))

А вы с первоисточником прежде сверились? Им всё равно:

КРЕЩЕНИЕ РЕБЕНКА
После того, как будет надет крестик, обряд продолжается зачитыванием текстов из Евангелие и осуществляется постриг волос. Остриженные волосы закатывают в воск и полученный шарик бросают в купель, где проходило крещение. После окончания обряда вы можете подойти к купели и посмотреть, утонул ваш кусочек воска или нет, с этим связано множество примет. Некоторые перед крещением ребенка задаются вопросом о том, сколько стоит обряд крещения, даются ли какие-либо дары. Рассматриваемое таинство должно совершаться абсолютно бесплатно, никто и ничто не в праве встать между вами и Богом. Крестины в Москве (храмы для крещения в Москве), например, считаются очень престижными, но несмотря на это и в таких престижных храмах нашей страны обряд проводится бесплатно. Но, считается хорошим тоном поднести храму пожертвование. Кроме этого в дар храму, обычно оставляется полотенце, которым священник вытирает руки после окунания ребенка в купель. Далее рассмотрим, что дарят на крестины ребенку и что подарить на крестины. Храмы в Москве вы можете найти на карте yandex
- http://www.5dbabtism.ru/obryad-kreshcheniya
Плюс:

Банда «амазонок» — преступная группировка, около 10 лет действовавшая на территории Ростовской области России. Группировка, являющаяся одной из самых жестоких банд России за последнее десятилетие, получила своё название из-за того, что в её состав входили женщины.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Банда_«амазонок»

0

40

Слава написал(а):

видишь как священник улыбается.

Ну да.
А девочка та - изнасилована, видишь как орет, протестуя в плаче. Всунули ей против её воли непотребную гадость человеческую.

Я это точно знаю по себе, только мне было всунуто через моё доверие производимому со мной в ходе обряда крещения, который я по своему желанию прошел в весьма сознательном возрасте и, соответственно, памяти.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианские новости » 11 ополченцев "Армии Иисуса", ритуально изнасиловавших 37 детей осужде