Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



религия - Пристанище?....или же Путь?

Сообщений 91 страница 100 из 151

91

diedmuarous написал(а):

..вот только присылает Он сключительно музчинок в рясах!

Нууу...не знаю...)) Мне повезло....наверно потому, что шла без учителей....шишки набивая...пока не подросла...тогда только и проявился...)

А я незрячий: не удаётся разглядеть Его пресветлую десницу в их БЕСКОРЫСТНЫХ пятернях...

Сочувствую...)) Но верю, что поможет и ВАм...)

0

92

Соль написал(а):

путь сатаны.

Сатана скорее потенция пути - диавола.

0

93

Соль написал(а):

Сочувствую...

..а, может быть, НЕВЕРИЕ нисполано нам Богом??
Дабы сберечь от хитрых пут, от пафосных пророков...
http://s9.uploads.ru/t/bepoY.jpg

0

94

Александр2312 написал(а):

Сатана скорее потенция пути - диавола.

А я их не делю...)) Тьма да и тьма...чего заморачиваться....велика честь по рангам разделять...сами пусть в своём капошаться...)

+1

95

diedmuarous написал(а):

..а, может быть, НЕВЕРИЕ нисполано нам Богом??
Дабы сберечь от хитрых пут, от пафосных пророков...

Дай Бог...я только ЗА!!!....чтоб невинные не страдали...) Может в этом что-то есть...меньше знаешь...крепче спишь...)

0

96

AHT написал(а):

Ну ка поясни... Значит,  если обычный человек, не подозревающий о Ведах, о карме и прочем, зарежет барана себе и своим детям для еды, то к нему зло "вернётся" ибо барашек страдать будет,

Вернется, но не потому что это наказание, а потому что карма - это закон причин и следствий в материальном мире. Что посеешь, то и пожнешь. Любое действие рождает последствие. Это просто механика, но никак не кнут Бога. Если засунешь пальцы в розетку, получишь удар током, здесь - то же самое.

AHT написал(а):

А если "просвещенный в дхарму" зарежет барана по ритуалу и во имя Единственного, то это нормально и баран при этом страдать не будет?

Во Имя Всевышнего баранов не режут, Он такие подношения не одобряет. Вот фрукт, цветок, воду - это да. Поэтому Ваишнавы - обязательно вегетарианцы.

AHT написал(а):

А чего ж тогда многие вашей веры вовсе не вегетарианцы?

Все последователи Вед вегетарианцы, если это не так, то они не последователи Вед.

"Дурманящее, плоть, забродившие напитки – пища злых духов, демонов, скитающихся призраков."(Ману 11.95)

AHT написал(а):

Значит все миллиарды людей, которые кушают мясо,  а о карме ни ухом ни рыло обречены?

Точно также, как миллиарды людей, которые бы вдруг не имели понятия о законе притяжения, спрыгнули бы с 10 этажа, решив, что они могут полететь, убились бы насмерть. И в этом нет обреченности, к тебе просто придут какие-то страдания, тебя не кинут навечно в ад. Точно также как к тебе придут какие-то блага и наслаждения, когда ты совершаешь благую карму, даже если ты о карме никогда не слышал. Это не возмущает?)))

AHT написал(а):

А  если жизнь животного, и человека равна, то чего же тогда, когда человек собьёт корову, то его родня даже не чухнется а вот если другой собьёт самого человека, то дай волю родне - порвут руками на британский флаг

А Вы съездите в Индию и сбейте там корову, посмотрите что с Вами будет, как прореагируют окружающие. Там еще какие-то остатки Дхармы присутствуют. А у нас, ну, что ж поделать, люди все больше самовлюбленные эгоисты и различные учения их в этом только поощряют.

+1

97

Соль написал(а):

А я их не делю..

не вынуждай меня ругаться! сатана символ чувств, про него в библии слова плохого нет! диавол символ двойственного ума. Можно конечно не разделять, тогда зачем ты тут тусуешься?

0

98

Александр2312 написал(а):

не вынуждай меня ругаться!

И ты меня...раз такие эмоции, то такими же и отвечу...)

сатана символ чувств, про него в библии слова плохого нет!

Предательство хорошее дело?)))) Обратить это чувство на себя...проблем нет...но СЧИТАТЬ ХОРОШИМ....это перебор...)) (ИМХО)

Можно конечно не разделять, тогда зачем ты тут тусуешься?

Свет в массы необходимо нести всегда...))) А может для того я тут...чтоб попредовать вас всех.... к чёртовой матери.... для разнообразия....:rolleyes:  :rolleyes:  %-) ))) (шучу конечно....но вдруг их мамаша найдётся)

Отредактировано Соль (Вторник, 9 января, 2018г. 14:37)

0

99

Соль написал(а):

СЧИТАТЬ ХОРОШИМ

Это тупо НАЧАЛО, в результате придёшь к оценке начала (Не духовное прежде...)

Соль написал(а):

чтоб попредовать вас всех

Если бы это было предательство Иуды! (Слава Ему, всего две маслины было)
Предай распятию свой диавольский ум, и да Воскреснет в тебе разум!

0

100

Александр2312 написал(а):

Это тупо НАЧАЛО, в результате придёшь к оценке начала (Не духовное прежде...)

Если бы это было предательство Иуды! (Слава Ему, всего две маслины было)
Предай распятию свой диавольский ум, и да Воскреснет в тебе разум!

Считаешь это духовным понимаем?)))) Имеешь право...никто не против.... :) )

0