Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукавая печать сатаны

Сообщений 1 страница 10 из 168

1

Кто не в курсе, штрихкод и есть та самая печать, там посредине и на концах те самые шестерки, их еще православие в свое время раскусило, и запретило им пользоваться, причем как известно каждому человеку, как и любому товару тоже присваивается тот штрих код, правда он выписывается вам без шестерок, но в компьютерных манипуляциях там шестерки безусловно наличествуют, именно поэтому православная церковь еще лет десять назад запретила под строжайшими карами его принимать, тем не менее практически все их игнорят, а не православные, прочие сектанты, ссылаются на то, что на бумажке никаких шестерок нет, а то что на пачке жратвы шестерки наличествуют, им все пофиг, говорят, типа Христос у них чуть ли не в желудках вычищает, понятно что доказательств ни малейших нет, но им понятное дело пофиг.
Стоит вспомнить старую историю христианства, когда язычники на жратву навешивали языческие ярлыки и заклятья, тогда христиане не могли у них ничего покупать, сидели голодали

0

2

Печать Диавола - папиллярные узоры.
У кого завиток в виде шестёрки - Его дети...

0

3

Тяжелейший случай!! На нас оказывается живого места нет от печатей.

А вот церкви сие не ведомо, как и то что сказано по этому случаю православной церковью, впрочем она сама уже наверное забыла, что давно говорила

0

4

мда...

0

5

miumiu написал(а):

мда...

( И тогда змий произнес: Нет не умрете, но станете как боги)
Если есть на нас печать сатаны, то где же сам сатана?
Годы инквизиции осветили что в человеке нет сатаны.

Сатана сказал: Я дал людям все что они хотели.
(и тихо добавил *поняли ли люди что они хотят?*

Если печать до сих пор ставится, где прячется сатана? ))

А что мда... многозначительное означает?

Как я пытался быть отличником в школе, какие только шаги не предпринимал,  старался...
Я   выучил всю таблицу Менделеева, и на уроке иностранного языка всю рассказал, даже пытался для наглядности изобразить элемент (хрома)

Поставили неуд, да еще и родителей вызвали в школу с учебником иняза, (посмотреть захотели действительно ли в учебнике написано то о чем я рассказывал)
И родители решили за пару вечеров меня  выучив-перевоспитать)

В комнате помню был полумрак и мать схватив книгу которая лежала на полочке хлестко положив передо мной произнесла УЧИ.
На выходе из комнаты включила свет и удалилась смотреть какой то сериал.

Открыв книгу, ( это была бабушкина  эзотерика) Я принялся учить. Мне очень понравился Пифагор, которого закрывали в пещере для принятие в  школу. (это так ВУЗ  в античные века назывался)  С большим вниманием  прочитал как он в темноте пещеры пытался надеть штаны ( с тех пор и поговорка такая Пифагоровы штаны на все стороны равны)

И на уроке математики вызвался отвечать,  начал рассказывать что не случайно человечество оказалось на распутье перед лицом надвигающейся катастрофы

- Учительница  встав,  задрожала  и  уцепилась руками в стол, как то даже округлилась вся

И я понял - это она восхищается какой умный ученик в классе.

Я рассказал подробно о книге Зогар, о том что Моисей не был знаком с правилами движения, поэтому и припарковал свой ковчег на вершине пирамиды, а так как перед этим  дегустировал напитки хмельные  Написал (на Арарате)
 
Я даже для вескости своих слов выставил одну ногу вперед

Я  декламировал про путь естественного отбора продуктов у животных...

Далее начал похаживать перед доской туда сюда перешел на программу развития природы

- И тут прозвучал голос учительницы, она со слезами на глазах давясь смехом от восхищения закричала ВОН ИЗ КЛАССА!

и я покинул пенаты школы.

Как вы понимаете такому ученику  нужно  расказать что такое мда..

- Это звук хрустящего печенья, когда.. ну...это  вы язык...АЙ

-  Возможно это на латыни

-  Ваш вариант ответа.

0

6

zvedavec написал(а):

Кто не в курсе, штрихкод и есть та самая печать, там посредине и на концах те самые шестерки, их еще православие в свое время раскусило, и запретило им пользоваться, причем как известно каждому человеку, как и любому товару тоже присваивается тот штрих код, правда он выписывается вам без шестерок, но в компьютерных манипуляциях там шестерки безусловно наличествуют, именно поэтому православная церковь еще лет десять назад запретила под строжайшими карами его принимать, тем не менее практически все их игнорят, а не православные, прочие сектанты, ссылаются на то, что на бумажке никаких шестерок нет, а то что на пачке жратвы шестерки наличествуют, им все пофиг, говорят, типа Христос у них чуть ли не в желудках вычищает, понятно что доказательств ни малейших нет, но им понятное дело пофиг.
Стоит вспомнить старую историю христианства, когда язычники на жратву навешивали языческие ярлыки и заклятья, тогда христиане не могли у них ничего покупать, сидели голодали

Языческие ярлыки и заклятия - фигня полная ДЛЯ ИСТИННОГО ВЕРУЮЩЕГО. Что кто-то можешь сделать против Бога? А Бог сказал:" по вере вашей получите". Веришь в эту хрень, и эта хрень получает над тобою власть. Веришь в защиту Бога и пусть все вокруг слюной и ядом изойдут, хрен чего тебе от их заклятий будет.
Да и почитайте, что говорят Православные Святые о трех шестерках - фигня это все.
"По вашей вере да будет вам!"

0

7

zvedavec написал(а):

Я   выучил всю таблицу Менделеева, и на уроке иностранного языка всю рассказал, даже пытался для наглядности изобразить элемент (хрома)
Поставили неуд, да еще и родителей вызвали в школу с учебником иняза, (посмотреть захотели действительно ли в учебнике написано то о чем я рассказывал)

: :crazyfun:  :D  :pained: А не пробовал таблицу Менделеева на уроке химии рассказать?
Неее, можно еще было на математике о тычинках с пестиками поговорить - золотая медаль была бы обеспечена. :)
Вообще-то многозначительное "мда", чаще всего - мне так каЭтся, означает: "слов нет" или просто "пипец" :)

+1

8

diedmuarous написал(а):

Печать Диавола - папиллярные узоры.
У кого завиток в виде шестёрки - Его дети...

Надеюсь это не твое мнение...  Прости, но кто так думает, тому нужно о других "завитках" побеспокоиться, наверное :)
Дьявол, как и всё в этом мире, во власти Господа, и без его позволения, даже пукнуть не посмеет.

Отредактировано AHT (Суббота, 23 декабря, 2017г. 14:02)

0

9

AHT написал(а):

Дьявол, как и всё в этом мире, во власти Господа

похоже, что Диавол есть неотъемлемая Часть...

0

10

AHT написал(а):

Языческие ярлыки и заклятия - фигня полная ДЛЯ ИСТИННОГО ВЕРУЮЩЕГО. Что кто-то можешь сделать против Бога?

Не будет большим грехом с моей стороны если я скажу что это убеждение покинуло многих несмотря на все логично- интуитивные явления в общей среде в которых чувствуются отговорки дуализма на основе анимизма непосредственно разделяемые еще и массой людей не говоря уже о верующих
Вы  до сих пор следуете апокалиптическим принципам но  реальность  очень далека  от настоящей ситуации владычества  Божьих сил.
Учитывая что планета Земля управляется в настоящем времени намесником Бога, то бишь, Сатаной, смею предостеречь вас от греха, что вы сейчас здесь сотворили. Нами управляет Сатана несмотря на ваше нежелание это признать.
Даже Иисус был распят, потому как это положил Бог во власть Сатаны. И нет больше Бога на сырой и грешной земле. Ибо недостойно праведным ногам шествовать по грешной земле.
Вы Ант даже не представляете что вам уготовил Бог, если не разберетесь с этой *кашей*  которая  у вас в голове.
А я это точно уже знаю, вот только сомневаюсь, какими словами вам сказать, (хорошими или плохими)
Но вы то хоть поняли зачем вам даны страдания на этой земле в этой жизни?

AHT написал(а):

Да и почитайте, что говорят Православные Святые о трех шестерках - фигня это все.
"По вашей вере да будет вам!"

Писать вы конечно мастак, а вот сказать где Бог и показать мне его не сможете, придумали  всякие отговорки, что недостойно верующего. У верующего должно быть да так ДА. нет так НЕТ
А увас?
И  ваши православные сколько понавыдумывали что уже прям из ушей лезет, да и не только православные, Приспособились служить,   понимаешь ли, и богу и сатане. Вам же по сути нечего и сказать мне, Вы же ни на один мой вопрос не ответили.

0