Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукавая печать сатаны

Сообщений 101 страница 110 из 168

101

miumiu написал(а):

1) Дважды рожденные ...означает - принявший духовное посвящение у духовного учителя.
2) Господь Всемогущий. Он Один и Един...но вот Его духовная форма представлена мужским началом...а Его внутрення энергия женским.

Я что-то не так сказал? :)

0

102

Александр2312 написал(а):

miumiu написал(а):

1) Дважды рожденные ...означает - принявший духовное посвящение у духовного учителя.
2) Господь Всемогущий. Он Один и Един...но вот Его духовная форма представлена мужским началом...а Его внутрення энергия женским.

Я что-то не так сказал?
Подпись автора
С уважением, Александр.

ну...очень ветиевато)

0

103

miumiu написал(а):

у...очень ветиевато

Это естественно природой вещей предусмотрено, чтобы не смущать неподготовленные психики - пусть за идиота держат. Это и им приятно, и мне не мешает. :)

+1

104

Александр2312 написал(а):

Это естественно природой вещей предусмотрено, чтобы не смущать неподготовленные психики - пусть за идиота держат. Это и им приятно, и мне не мешает.

........ :D

0

105

Александр2312 написал(а):

Это естественно природой вещей предусмотрено, чтобы не смущать неподготовленные психики - пусть за идиота держат. Это и им приятно, и мне не мешает.

Человек думает что его ум говорит слова, но иногда случается наоборот слова управляют умом

0

106

zvedavec написал(а):

Человек думает что его ум говорит слова, но иногда случается наоборот слова управляют умом

У зомбированных?....Ключевое слово и команда шахидки к исполнению...Об этом ты?))
Или о чём ты?.....Пример можешь привести...)

0

107

Соль написал(а):

У зомбированных?....Ключевое слово и команда к исполнению...

"..вы дети Божии..."
"Бог любит вас!"
"Бог нуждается в вашей помощи!!"
"Восславим Господа!"
" Аллилуйя!!!"
(супруги Пулемётовы)
http://s4.uploads.ru/t/WqlEy.jpg

0

108

diedmuarous написал(а):

"..вы дети Божии..."
"Бог любит вас!"
"Бог нуждается в вашей помощи!!"
"Восславим Господа!"
" Аллилуйя!!!"
(супруги Пулемётовы)

Ну и зачем Вы мне этих сектантов привели?)))....Нездоровую реакцию у Вас слово Бог вызывает.....) У вас ведь с Ним абсолютный разум....поэтому наверно....))

0

109

Соль написал(а):

zvedavec написал(а):
Человек думает что его ум говорит слова, но иногда случается наоборот слова управляют умом

?.....Пример можешь привести...)

... однажды когда вся перестроечная экономика рушилась, мы кружком стоя, несколько человек, обсуждали возможные варианты  построения устойчивого своего бизнеса. И я прямо ощутил в какой-то миг, что мой рот как бы, в обычном разговоре, сам произнес слова, тем самым обратив мое особое внимание на них. О религии тогда речи еще вообще не было. КПСС, научный работник ... Через пару лет именно я разобравшись, использовал ту идею, а бывшие собеседники обращались ко мне, в меру крепко вставшему за счет неё на ноги, за помощью.
- Бога нет, но придумать его можно.

0

110

Слава написал(а):

... однажды когда вся перестроечная экономика рушилась, мы кружком стоя, несколько человек, обсуждали возможные варианты  построения устойчивого своего бизнеса. И я прямо ощутил в какой-то миг, что мой рот как бы, в обычном разговоре, сам произнес слова, тем самым обратив мое особое внимание на них. О религии тогда речи еще вообще не было. КПСС, научный работник ... Через пару лет именно я разобравшись, использовал ту идею, а бывшие собеседники обращались ко мне, в меру крепко вставшему за счет неё на ноги, за помощью.
- Бога нет, но придумать его можно.

Слава, ты ж знаешь, что я в курсе, что ты из тех, кто пытается властвовать на Земле за счёт бизнеса и поддерживающий таковых....))) Так что мне не понятно...к чему ты сие написал....Я ж против бизнеса...в любом его проявлении....которое влечёт порабощение для людей....и противоречит Его словам...."даром получили, даром отдавайте"....Как говорится...кто ни с Ним...тот и не Его....пока ещё...)

0