Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукавая печать сатаны

Сообщений 121 страница 130 из 168

121

Слава написал(а):

И кто кого предал?

Это твоё....пусть твоим и остаётся...МОЁ ты не улавливаешь....)

0

122

Слава написал(а):

Для того, на зубок надо слегка попробовать или, пионерское столетнее: сначала давали есть дедушке.

Что за бред? ...я была пионером....никогда такой чуши нигде не учили....
Что старик уже и не ближний, что ему такое желать?...Нууу, Слава...когда ты уже добрее становиться станешь?...Наверно никогда...так и будешь себя лелеять более, чем других....(((
Вот поэтому тебе и библии поперёк горла, что противится она твоему НУТРУ (сути).....всем тем у кого человеколюбие лишь на языке....на словах, а не на деле....Грустно...(((

Отредактировано Соль (Четверг, 11 января, 2018г. 23:42)

0

123

Соль написал(а):

Слава написал(а):
И кто кого предал?

Это твоё...

Пошто, боярыня, мне не моё лепить пытаешься? Более нечем читателя отвлечь от соли писаной?:

Соль написал(а):

Тогда покажи в чём состояло предательство,

Слава написал(а):

2. Слово предательство я не писал. Опять же это - твоё.

- Лукавая печать сатаны

Ну, воорт и ты гола как сокол, лука маловатенько а вобщем
котле 
сойдет
сне
жок.

0

124

Слава написал(а):

Пошто, боярыня, мне не моё лепить пытаешься? Более нечем читателя отвлечь от соли писаной?:

- Лукавая печать сатаны

Ну, воорт и ты гола как сокол, лука маловатенько а вобщем
котле 
сойдет
сне
жок.

Просто жевать не хочу...))) Сократила до минимума...) Но претензия есть у тебя....пусть....))Само всё разберётся....что налево, что направо...)

0

125

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Для того, на зубок надо слегка попробовать или, пионерское столетнее: сначала давали есть дедушке.

Что за бред? ...я была пионером....никогда такой чуши нигде не учили...

Читать умеете?


- https://www.youtube.com/watch?v=Ap91pvDYUKA

Слава написал(а):

Первое правило: что ни попадя в ротне тяни,собирателькореньев, жучков-паучков.Для того, на зубок надо слегка попробовать или, пионерское столетнее: сначала давали есть дедушке. И только потом, если он не умер, наваливались вечерять остальные "Взвейтесь кострами синие ночи ...".

- Лукавая печать сатаны

А у тебя память - девичья. Уважаю, помню, потому, снова - это было не тебе писано про столетнее. Ты свои двутысчелетнее щас как свежачок чувствуешь ишшо незрнло. СОКращенное.
Я а читал про тех пионеров в лесах у костра, непонятно, но что-то на дыбавших незнакомое, чтоб голод свой утолить. Так и я как тот дед сначала всё и тщательностараясь прожувываю, прежде чем дитЯм их длиИИнную ещё под угрозу ту их жизнь ставить. Пионер - всем пример - это ты учила. А в прямом переводе иноземного слова: первопроходец(ходка). Шутка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif

0

126

Слава написал(а):

Так и я как тот дед сначала всё и тщательностараясь прожувываю, прежде чем дитЯм их длиИИнную ещё под угрозу ту их жизнь ставить. Пионер - всем пример - это ты учила. А в прямом переводе иноземного слова: первопроходец(ходка). Шутка!

Выкрутился....ЗМИЙ... :) ))))))))))))))))))))

0

127

Соль написал(а):

Само всё разберётся....что налево, что направо...

Не просто стае т.

10. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
(Псалтирь 36:10)

0

128

Соль написал(а):

Выкрутился....ЗМИЙ...

Древнейшие известные (на 2014 год) ископаемые остатки змей происходят из среднеюрских отложений Англии (около 167 млн лет назад, Eophis underwoodi)[6].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Змеи

http://sd.uploads.ru/t/64kZG.png
Изображения мужчины и женщины на бортах космического аппарата «Пионер-10»
Филогенетическая линия, с которой связано происхождение современного человека (Homo sapiens), отделилась от других гоминид 6—7 млн лет назад (в Миоцене)[8][11][12]
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Человек

А вообще в нашем ДНК зашита память(опыт) от первой самостоятельной клетки, сумевшей выжить.

С Богом.

Развиться, сама видишь - амебу в микроскопе, тех - на Пионере-10.

По состоянию на 21 октября 2012 года, космический корабль отдалялся от Солнца со скоростью примерно 12,046 км/с, или 2,54 а. е. в год, что вполне достаточно, чтобы выйти в межзвёздное пространство. Расстояние от Солнца составляло около 106,960 а. е. или 16,001 млрд км.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Пионер-10

Счастливого полета!

Ведь Бог и не только на церковных образах люди пытались ...

0

129

Слава написал(а):

А как же? - говорю же: пробовать на зуб прежде. А мы же по подобию.

- То как вы живете, то что сейчас происходит, то к чему вы прийдете зависит только от вас.
Стереотип заложенный в самом начале, в вашу психику уже дал свои ростки.
Когда же человек проснется, когда же откроет глаза, когда  же услышит наконец  реальность?   ВЫ думаете что ваш ум управляет вашими словами?  ...
Тогда почему  депресия вошла в вашу жизнь?
Почему тревога не покидает вас?
  Почему вы неудовлетворены жизнью?
Почему с вами происходит то чего вы не хотите?...
  Ведь вы утверждаете что ваш ум говорит слова,  по которым вы живете.

Посмотрим на самую малость В моем посте вы увидели только блуд, хотя речь была не о  нем.
(Соль попросила пример, я его привел)

Вернемся  немного назад в Эдем к древу познания...
Вы  утверждаете  Змий плохой?
А он хотел только одного чтобы люди  были как Боги, и жил по принципу:
(не желай другому того, чего себе не хотел бы)

Так что же случилось, что вы его невзлюбили?

Вы всем рассказываете   что  живете по  принципу:
(не желай другому того, чего себе не хотел бы)
Почему глаза ваши зашорены как у лошади, чтобы она не смотрела по сторонам.

Я не буду говорить о религии, о пророках о бедствиях которые грядут,  если  пророки  вас не убедили, сомневаюсь что вы послушаете никому неизвестного   Zvedaveca.

Не буду рассказывать о духовном, - которого вы  все равно не поймете... Я хочу поговорить о вашем земном, наболевшем,...

Вам  по нраву когда  вас считают за рабов?
Вам по нраву когда за вашей спиной происходят (такие вещи - о которых лучше не говорить вслух)

0

130

zvedavec написал(а):

Посмотрим на самую малость В моем посте вы увидели только блуд, хотя речь была не о  нем.

Секьюрити - колюще-режущее есть? - вон
в тот ящик.
На выходе заберешь.

Моя лицензия секьюритигарда от 1996 года дает мне право.
У меня ещё и лицензия от 1997 года есть на использование перечного газа если что.

zvedavec написал(а):

Вернемся  немного назад в Эдем к древу познания...
Вы  утверждаете  Змий плохой?

Ровно как я, к примеру, или, еще, определяют полон или пуст бак топливный в авиации - бьют.И слушают отзвук. Не, просто люд не сможет, поскольку нужно именно на практике сначала познать самому, как именно звучит полный, и далее по ходу до пустого.

zvedavec написал(а):

Вам по нраву когда за вашей спиной происходят (такие вещи - о которых лучше не говорить вслух)

3. Посему, что вы сказали в темноте, то услышится во свете; и что говорили на ухо внутри дома, то будет провозглашено на кровлях.
(Св. Евангелие от Луки 12:3)
http://sd.uploads.ru/t/QG2g6.jpg
Будете прятаться, в итоге - вывесят на всеобщее Обозрение.
Принцип? - собачий: кидается за тем,кто убегает.

... дело свое делая по китайской технологии в основном под отзвуки "там-там" с "гав..." Сириуса.
- АТАС-3 - новости
http://s5.uploads.ru/t/QcemK.jpg
Сириус, вот результат.
Вперед – новый Номмо. Может быть, в чем-то похожий на дельфина. Теперь этот Номмо – в каждом, прочитавшем меня ... .
________________
*) – Сириус. Смотри книгу (в мои руки эта книга попала весной 2009 года) Эрнста Мулдашева «В поисках города богов, часть III», Москва, «АиФ-Принт», «ОЛМА-ПРЕСС», Санкт-Петербург, Издательский Дом «Нева», 2003, начиная со стр. 56:
«В интереснейшей книге Друнвало Мелхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни (Clear Light Truce, 1998, c. 26-30) описаны догоны – племя, живущее в Сахаре в пределах государства Мали. Там есть пещера, которую охраняет святой Особый человек из племени, сидя у входа. Этого Особого Человека кормят, заботятся о нем, и никто не смеет прикоснуться к нему. В этой пещере находятся удивительные рисунки и описания.
Есть описание и рисунок летающей тарелки, из которой появились живые существа необычного вида. Они выкопали яму в земле, заполнили ее водой и стали спрыгивать туда. Они были очень похожи на дельфинов. Среди них был Великий Номмо, принесший цивилизацию на Землю. Кстати, подобные рисунки встречаются также в районе озера Титикака в Южной Америке, то есть на другом конце света.
В пещере, охраняемой первобытными догонами, существует также рисунок траекторий Сириуса А и Сириуса Б, которые удивительно точно совпадают с траекториями, вычисленными современными астрономами. В этой же пещере имеются описания «маленькой звезды с самым тяжелым веществом во Вселенной, которая совершает оборот вокруг Сириуса за период, близкий к 50 годам». Современные ученые нашли, что в самом деле вокруг Сириуса А вращается белый карлик, имеющий вес около 1.5 миллиона тонн на кубический дюйм и делающий оборот вокруг Сириуса за 50,1 года.»
Продолжать?
- Звёздный пришелец
Многие древние культуры придавали особое значение Сириусу. Жители долины реки Нила поклонялись ему ещё в Раннем царстве как богине Снежане (в греческой передаче Сотис, Σῶθις), небесному воплощению Исиды. Сириус часто изображали как Исиду, стоящую в небесной лодке, с пятиконечной звездой над головой, обращённую к стоящему справа Осирису (который, в свою очередь, ассоциировался со звёздами пояса Ориона). Кроме того, с Сириусом также связывалась богиня Хатхор, изображавшаяся в виде коровы, меж рогов которой находился Сириус.
...
С Сириусом связана одна загадочная история. Древние записи описывают Сириус как красную звезду, хотя в наши дни он имеет голубовато-белый цвет. Известный древнеримский философ Сенека и знаменитый основоположник системы мира Клавдий Птолемей считали Сириус не голубой, а ярко-красной звездой. Сенека утверждал, что «в небе явлены самые разные цвета: Пёс ярко-красный, Марс — тусклее, Юпитер вовсе лишён цвета, испуская чистый свет»[19]. Птолемей характеризовал Сириус как «красноватую, самую яркую [из всех неподвижных звёзд] звезду во рту [фигуры созвездия], называемую Псом»[20]. Упоминания о красном Сириусе встречаются и в легендах некоторых других народов.
...
В настоящее время Сириус уверенно виден в Северном полушарии, однако вследствие прецессии приблизительно через 11 000 лет Сириус вообще не будет виден в Европе, а само созвездие Большого Пса станет околополюсным,
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Сириус

0