Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукавая печать сатаны

Сообщений 141 страница 150 из 168

141

Соль написал(а):

Очень глубокая мысль....уж и не знаю нырнуть или не стоит...))) Сам то выбрал, что другим такие советы даёшь...)) Но попытался....благодарю...)
А выбирать не из чего...так как Он пришёл исполнить, а не отменить и одно другому никак не мешает, а лишь дополняет...))
Дело в том, что знаю, как это очень лечится....но вот просить...это не правильно...приходится ждать СОЗРЕВАНИЯ...пока само упадёт в руки...)))

0

142

Соль написал(а):

Последствия болезни...

Депрессия =- не болезнь. Депрессия, еще раз, - как повышенная температура, как боль в каком-то месте тела - сигнал: ищи и устраняй причину.

Первопричина: не всё в порядке в отношениях с Богом.

И, вообще, если ваши желания не совпадают с вашими возможностями - вспомните о Боге. Просить не надо.
Спросить можно.
Но не придуряйтесь при этом.

0

143

Слава написал(а):

Извините, гражданин, вам не в эту дверь.

Впечатляюще.

Слава написал(а):

Это китайская стена без гарантии?

А почему стена такая кривая?

Слава написал(а):

И будете пытаться забыть прочитанное ...

(Раз) - Та ну не так быстро...

(Два) - Меня собственно да, жутко поразили натуралистические подробности.

(Три) - Мало ли кто то,  тоже интересовался, Вот зацепило тут возле горла. А мало ли что,  хоть Китай и далеко но - поговаривают все же ( Как прыйде кытаец так и миру гаплык)))

0

144

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Это китайская стена без гарантии?

А почему стена такая кривая?

Постройте свою. Попрямее. Да не в Китае, у себя на территории.
Даже на трассе ж/д Петербург-Москва есть загогулина, потому как царь, положив линейку на карту и проводя прямую линию еще планируемой тогда дороги, объехал карандашом собственный палец, прижимавший ту линейку к карте.

Окопы первоначально тоже копали прямолинейными, а потом сплошь кривыми. Потому как попавший в окоп снаряд во втором случае убивает более ограниченный контингент людей.

0

145

zvedavec написал(а):

хоть Китай и далеко но - поговаривают все же ( Как прыйде кытаец так и миру гаплык)))

Заметьте, что именно китайские плюс турецкие и др.товары помогли укрнатуралистам массово выжить, когда всё падало, за счет челночных операций. Так что полтора миллиарда это не просто поплавок ...

0

146

Слава написал(а):

Депрессия =- не болезнь.

Я не говорила, что это болезнь....я сказала, что последствия болезней мне не нужны....))) Но вряд ли поймёшь....ведь для тебя Слово не авторитет....и как носить бремена друг друга....вряд ли имеешь представление...)

Депрессия, еще раз, - как повышенная температура, как боль в каком-то месте тела - сигнал: ищи и устраняй причину.

Для этого ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР переделать необходимо....чтоб к ДОБРУ прилепились....))

Первопричина: не всё в порядке в отношениях с Богом.

..... :) )))

И, вообще, если ваши желания не совпадают с вашими возможностями - вспомните о Боге. Просить не надо.
Спросить можно.
Но не придуряйтесь при этом.

Я о Нём всегда помню....чего и другим желаю.)

+1

147

Слава написал(а):

Постройте свою. Попрямее. Да не в Китае, у себя на территории.

Не не буду Нас на это не учили. 
Сами уж стройте как нибудь)))

0

148

Слава написал(а):

Заметьте, что именно китайские плюс турецкие и др.товары помогли укрнатуралистам массово выжить, когда всё падало, за счет челночных операций. Так что полтора миллиарда это не просто поплавок ...

0

149

zvedavec написал(а):

Так что полтора миллиарда это не просто поплавок ...

Так что полтора миллиарда не сильно одурманеных религиозными учениями людей втыкают так, что полмира тянут своей трудовой деятельностью. Китайская цивилизация такая же древняя, какой была раньше египетская.

Китайцы уже в древние времена высоко ценили учёность, поэтому-то их литература по философии, филологии, искусству, политике так богата, как ни в какой другой стране мира. Самым великим философом, лучшим выразителем китайской мудрости считается Конфуций. Недаром китайцы его называют самым совершенным человеком, который когда-либо существовал, воплощением мудрости, добродетели. Этот древний мудрец, а его учению уже более двух тысяч лет, оказал большое влияние на развитие идеологии Китая.
...
«Любовь – это начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Потому что, любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек». (Конфуций)

- https://www.litres.ru/konfuciy/konfuciy … at-onlayn/

0

150

zvedavec написал(а):

Не не буду Нас на это не учили.

По прошествии трех лет с начала строительства укреплений на границе Украины с Россией так называемый проект "Стена" выполнен всего на 15 процентов.
...
выделенные на проект "Стена" деньги непонятно куда потрачены, возмущается народный депутат от фракции "Объединение "Самопомощь" Елена Сотник. Год назад она инспектировала ход работ и была шокирована, поскольку, по ее словам, разрекламированное правительством эпохальное сооружение, которое должно защитить страну от агрессора на границе, - это вырытая яма с натянутой зеленой металлической сеткой.

Читать далее: https://ru.delfi.lt/abroad/global/ukrai … d=75462929

0