Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукавая печать сатаны

Сообщений 151 страница 160 из 168

151

Депрессия - это последствие бездуховности!

0

152

miumiu написал(а):

Депрессия - это последствие бездуховности!

Это кому ПОслеДствие, а кому начало лишь ... - вдааль смотряшему.

0

153

Слава написал(а):

Так что полтора миллиарда не сильно одурманеных религиозными учениями людей втыкают так, что полмира тянут своей трудовой деятельностью

Не смеши, ты ведь не знаешь, что в Библии написано по этому вопросу
... а написано вот что:
Вот, ты называешься Иудеем, и успокаиваешь себя законом, и хвалишься Богом, и знаешь волю Его, и разумеешь лучшее, научаясь из закона, и уверен о себе, что ты путеводитель слепых, свет для находящихся во тьме, наставник невежд, учитель младенцев, имеющий в законе образец ведения и истины: как же ты, уча другого, не учишь себя самого?
Проповедуя не красть, крадешь? говоря: "не прелюбодействуй", прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь?
Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?
Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников.
Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.

0

154

Слава написал(а):

По прошествии трех лет с начала строительства укреплений на границе

Такой большой а в сказки веришь )))))))))

0

155

zvedavec написал(а):

Вот, ты называешься Иудеем, и успокаиваешь себя законом, и

Я был крещен в Одессе и венчан в Лос Анжелесе в русской православной церкви.

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
По прошествии трех лет с начала строительства укреплений на границе

Такой большой а в сказки веришь )))))))))

Слава написал(а):

По прошествии трех лет с начала строительства укреплений на границе Украины с Россией так называемый проект "Стена" выполнен всего на 15 процентов.
...
выделенные на проект "Стена" деньги непонятно куда потрачены, возмущается народный депутат от фракции "Объединение "Самопомощь" Елена Сотник. Год назад она инспектировала ход работ и была шокирована, поскольку, по ее словам, разрекламированное правительством эпохальное сооружение, которое должно защитить страну от агрессора на границе, - это вырытая яма с натянутой зеленой металлической сеткой.

Читать далее: https://ru.delfi.lt/abroad/global/ukrai … d=75462929


- Лукавая печать сатаны

Об этом сообщил в интервью DW помощник руководителя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

http://sa.uploads.ru/t/az6Ki.jpg

Читать далее: https://ru.delfi.lt/abroad/global/ukrai … d=75462929

0

156

miumiu написал(а):

Депрессия - это последствие бездуховности!

Не поверите, но я считаю наоборот, это способность остро чувствовать, сопереживать и раскаиваться. Хотя безусловно психическое отклонение от норм.

+1

157

Слава написал(а):

По прошествии трех лет с начала строительства укреплений на границе Украины с Россией так называемый проект "Стена" выполнен всего на 15 процентов.

Разве не написано  *Возлюби*

0

158

Кали написал(а):

Не поверите, но я считаю наоборот, это способность остро чувствовать, сопереживать и раскаиваться. Хотя безусловно психическое отклонение от норм.

Вот так оправдывают САТАНУ .

0

159

я так и не понял ни одного вашего смысла разговора

0

160

Кали написал(а):

miumiu написал(а):

Депрессия - это последствие бездуховности!

Не поверите, но я считаю наоборот, это способность остро чувствовать, сопереживать и раскаиваться. Хотя безусловно психическое отклонение от норм.
Подпись автора
Давай не бойся, бери не стесняйся

Знаете ... можно остро чувствовать сопереживать и раскаиваться, но безо всякой депрессии
депрессия возникает, когда очень сильно задето ложное Эго.

0