◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лукавая печать сатаны

Сообщений 11 страница 20 из 168

11

AHT написал(а):

:      А не пробовал таблицу Менделеева на уроке химии рассказать?
Неее, можно еще было на математике о тычинках с пестиками поговорить - золотая медаль была бы обеспечена.

Эх, дорогой Ант, где ты раньше был со своими советами, а сейчас когда пришла другая пора, вы  прибежали с ложкой.

AHT написал(а):

Вообще-то многозначительное "мда", чаще всего - мне так каЭтся, означает: "слов нет" или просто "пипец"

А вы значит адвокатом подрабатываете. И как на семечки хватает?

Скажите а вас уже перестало штырить от слов (мда, пипец) или еще таращит?)))

+1

12

AHT написал(а):

Дьявол, как и всё в этом мире, во власти Господа, и без его позволения, даже пукнуть не посмеет.

Это старая песня, и началась она когда вы бога на сатану поменяли.

Кем  Бог для вас приходится?

И мне очень интересно услышать ответ: Почему вы живете по законам  сатаны?

0

13

AHT написал(а):

Надеюсь это не твое мнение...  Прости, но кто так думает, тому нужно о других "завитках" побеспокоиться, наверное
Дьявол, как и всё в этом мире, во власти Господа, и без его позволения, даже пукнуть не посмеет.

Поражаюсь и радуюсь такой сильной вере Вашей....)) Но для меня это....как попытка оправдать дурной поступок типа благими намерениями....как некоторые считают, что бывает ложь во спасение....Я В ТАКОЕ ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ...никак не могу себя заставить...зло назвать добром.....мол позволил ТАКОМУ БЫТЬ....
Если Бог есть ЛЮБОВЬ....то никак не может ОН творить такие варианты, какие мы видим по всюду....увеличение в сторону увеличения рождения больных детишек......как и ПОЗВОЛЯТЬ кому-то творить такое....Сатана души касаться НЕ ДОЛЖЕН...(из Иова помним это)....а ныне от рождения касается....что рождает пропасть между Богом и сатаной....огромную пропасть...кто в курсе о ДУШЕ....а если Бог не может это перескочить, исправить, изменить (что есть во Славу Его)...то такого за Бога я почитать не могу никак.....Но это ИМХО...не настаиваю....)

0

14

Соль написал(а):

такого за Бога я почитать не могу никак.....

И поэтому чего требует твоя честь?

0

15

Провидец написал(а):

И поэтому чего требует твоя честь?

...... :) ))) Моя честь требует обличить зло.....в его проявлениях....))

0

16

Ты обличила Бога, что теперь требует делать твоя честь?

0

17

Провидец написал(а):

Ты обличила Бога, что теперь требует делать твоя честь?

Требует искать....и находить даже....уже вместе с Ним.....выход из такого положения.....Как и сказано...побеждайте зло добром...)) Кто не желает принять добро....к изменению себя...жить по совести....то отсекается секирой....и пропасть там....у таких....так и остаётся пропастью...Может кто иной вразумит...)

Отредактировано Соль (Воскресенье, 24 декабря, 2017г. 01:42)

0

18

Соль написал(а):

искать....выход из такого положения

Начните с лимфоцитов: внушите им идеи пацифизма, мира, и добра...

Отредактировано diedmuarous (Воскресенье, 24 декабря, 2017г. 10:45)

0

19

Соль написал(а):

Требует искать....и находить даже....уже вместе с Ним.....выход из такого положения.....Как и сказано...побеждайте зло добром...)) Кто не желает принять добро....к изменению себя...жить по совести....то отсекается секирой....и пропасть там....у таких....так и остаётся пропастью...Может кто иной вразумит...)

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник! )))

+2

20

zvedavec написал(а):

Разбери винчестер

http://s7.uploads.ru/t/2lAhI.gif

+1