Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукавая печать сатаны

Сообщений 81 страница 90 из 168

81

zvedavec написал(а):

Копаешь, разговариваешь извини не мог  удержаться Неужели и Бог также разговаривает со своими бактериями, (Как и мы с теми кто внутри нас)

Думаю да... :) ) Ведь даже они...мало-мальское какое-то сознание имеют...раз всё Им движется и существует...)))

0

82

AHT написал(а):

Абсолютная истина с точки зрения Православия.

Православию и до просто истины далёк Путь.  Сам знаешь, "не то оскверняет человека..."

0

83

zvedavec написал(а):

Бог также разговаривает со своими

Нет. Не Бог разговаривает, а с Богом... .

0

84

Соль написал(а):

Думаю да...  ) Ведь даже они...мало-мальское какое-то сознание имеют...раз всё Им движется и существует...)))

Наконец империя Фрейда пала с его  (ид, эго, супер-эго, концепцией подсознательного.) Но к великому сожалению многие до сих пор пытаются понять тайный смысл своих сновидений, очень беспокоятся за (Эдипов комплекс) и (анально-удерживающий тип характера) также (зависть к гениталиям)  Эти понятия и явления введенные Фрейдом на основе его (интуитивного понимания) были  краеугольным камнем его  империи.
Есть еще очарованные красотой его прозы, изысканностью его аргументов и остротой его интуиции. Есть конечно же есть........((((

0

85

zvedavec написал(а):

Наконец империя Фрейда пала с его  (ид, эго, супер-эго, концепцией подсознательного.) Но к великому сожалению многие до сих пор пытаются понять тайный смысл своих сновидений, очень беспокоятся за (Эдипов комплекс) и (анально-удерживающий тип характера) также (зависть к гениталиям)  Эти понятия и явления введенные Фрейдом на основе его (интуитивного понимания) были  краеугольным камнем его  империи.
Есть еще очарованные красотой его прозы, изысканностью его аргументов и остротой его интуиции. Есть конечно же есть........((((

Терпеть не могу Фрейда....)))

0

86

Соль написал(а):

Терпеть не могу Фрейда...

Он вернётся...
http://sf.uploads.ru/t/3G9wl.jpg

Отредактировано diedmuarous (Пятница, 5 января, 2018г. 21:27)

0

87

diedmuarous написал(а):

Он вернётся...

Ииииии???....тогда полюблю?))

0

88

Соль написал(а):

Ииииии???

...и расскажет нам о ЛЮБВИ
http://s1.uploads.ru/t/9wuCV.jpg

0

89

zvedavec написал(а):

Странное дело текст правильный но  рассуждения неправильные.
Есть в этом какое то здравое зерно, но доверять ...
Причин много, трудно докопаться до оригинала, и переделывают переделывают так что понятно становится, Библия не  оригинал это факт.
Также и неоспоримым является тот факт, - что книга Левит придумана - фантазию некуда было девать...
Где спрашивается 40 ветхозаветных книг не вошедших в канонический состав... 19 пророков трудились зря.
А на каком языке разговаривал  Адам что появилась  такая уверенность в точности перевода на древнееврейский?

Что правильно, что не правильно, отдельный разговор. На каком языке говорил Адам - не правильный вопрос. На каком языке передали легенды об Адаме, по-моему он слова не произнес с появления на свет.

0

90

Кали написал(а):

он слова не произнес с появления на свет.

Мысли вслух? Он что, обезьяна, язычников копировать:

0