Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа


Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Так многим хочется сказать....кто не верит в Бога ( Спасителя-Христа).....такую фразу...)

http://sh.uploads.ru/t/eFstM.jpg

0

12

да...и на фото...тот, кто не является преданным Господа Иисуса Христа)) супер)

0

13

miumiu написал(а):

да...и на фото...тот, кто не является преданным Господа Иисуса Христа)) супер)

http://sh.uploads.ru/t/saWKN.jpg

http://s3.uploads.ru/t/A0CDP.jpg

Отредактировано Соль (Пятница, 29 декабря, 2017г. 11:19)

0

14

Соль написал(а):

Религия? - оппиум.

Вот и нечего свой опиум распространять....))

Тебе про жизнь натурально житую. а ты взад -ложь: Читай внимательно, мною писано оппиум,
вами писано
опиум. Ну? А разе то писал?

Раз это чка.

0

15

Пытались ко мне с электрошокером как-то в районе 2009го.

Искры от - см.прим.10-15. Прям в мой живот. Ночь - светятся.
Ф я ему в глаза смотрю.
Потому как я меня стААЖ секюрити был старше намного.

И, того, -отращивай те. Оп пыт ливой жизни.

Ваша воля любимого Богом - наивысшая сила.

0

16

Соль написал(а):

кто не верит в Бога

Бог

0

17

diedmuarous написал(а):

Соль написал(а):

кто не верит в Бога

Бог

ахаххаа..а вот и нет...верит)

0

18

miumiu написал(а):

а вот и нет...верит

и для чего Ему вот это надо??

0

19

diedmuarous написал(а):

miumiu написал(а):

а вот и нет...верит

и для чего Ему вот это надо??

в Его изначальной обители...самой сокровенной...никто не считает Его Богом...все поклоняются Господу Нараяне..
С Ним там все строят очень близкие отношение...и вот это величие...оно может мешать

0

20

miumiu написал(а):

все поклоняются Господу Нараяне..

понятно
У каждого недостижимого Идеала есть свой недостижимый Идеал...

Отредактировано diedmuarous (Пятница, 29 декабря, 2017г. 20:49)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа