Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа


Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Слава написал(а):

Тебе про жизнь натурально житую. а ты взад -ложь: Читай внимательно, мною писано оппиум,
вами писано
опиум. Ну? А разе то писал?

Раз это чка.

Бизнесменов поддерживаешь?....не на натуральном обмене строящий свой бизнес, а в угоду сожженой совести своей...папаше своему служа....Следовательно поддерживаешь ЗЛО....а я завсегда против зла бороться буду... :) ))
Как увижу, что исправился...изменился...тогда и иной разговор будет...а пока так...)

0

22

Соль написал(а):

Как увижу, что исправился...изменился...тог

Ты про и мою

брроду?

Так она не для, а откуда: когда на принудсельхозработах в морозной степи сахсвеклу измерзлой черноземной вырубая, работашь ? - потеешь. А тут по нежно размякшей коже жесткий морозный ветерок. А ты к нему в одной позиции, потому как раком в той на те сходящиеся у гориЗонта рэльсы борозде.

Дохтор бил-бил, не раз бил,пока не попал я в руки к молодому но с харак терной бородкой. Перебрав остальной ассорти мент сказал, что проще отпусти бороду. И Тот хронический уже кожи ярко выражаемый на морде протест заКончится.

Слово его - дело его. Плюс справка на пожизненное

освобождение

от принудсельхозраб? - бот.
Аника
воин.

Потому как тот саховощь питал тогда дюзы спецкосматых ррррррракет( Р-36М (Индекс ГРАУ — 15П014, по договору СНВ — РС-20А, по классификации НАТО — SS-18 Mod.1,2,3 Satan, в переводе — Сатана) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Р-36М  .

Да, А вы шо думали, это - шоб в чай вашим деткам?
Потому детки были крещены тайно.  Да, мои. Сам крестный отец некоторых у других. Хотя сам был крещен потом, по своему взрослоосознанному пожеланию. В постперерестроечной Одессе, в церкви у вокзала. Кстати, за ОдессОй дальше - Черное море. Потому рельсы из Одессы ведут на север прежде всего, разветвляясь от того корня у вод, по всему дальнейшему миру.

С Новым Годом! Собачникам - привет от Лира, моего королевского дога тех незабвенных лет.
http://sh.uploads.ru/t/tcIMb.png
РР-Гаф!

0

23

Слава написал(а):

Ты про и мою

брроду?

Про твою....и про всех тех, кто пытается жить за счёт других....)))
Всё просто....уже как бы должен был выучить, что я всех, в ком отсутствует совесть... страх Господний в себе.......считаю не имеющими....ТОГО САМОГО БОГА в себе....)) а следовательно понятно кому служат....))
Бог нас создал по образу и подобию....следовательно и к ближним своим мы ДОЛЖНЫ относиться....как к образу и подобию и своему тоже....))

Привет от нашего Лорда...)))

https://imgfast.net/users/2517/27/70/74/avatars/4-25.jpg

Отредактировано Соль (Суббота, 30 декабря, 2017г. 13:24)

0

24

Итеб'я дохтор хоть раз бил?

Иде докУменТ?

Иначе - самоГон.

Этт я ишшо очмеогог поу далял.

Отредактировано Слава (Суббота, 30 декабря, 2017г. 18:18)

0

25

Ио! Москва щас сказала: всё, останься на троне.
Канал? - канал,хто помнит.
Но канал-то Первый.
гРус Tv/
в Амэрике.

Иони
Имы.

0

26

А смыысл?
Ростов- папа:
Ежели то, - королеву

Для мОлодежИ иище потом? нууу если впослуцужепотопа выплыААюю - и др.. ну как можноехатьнабалл - ту

Спа
и сибо впри
идачую.
Усе? видимо пока.Ивсэт весьма УдДавчиЁ!
Но,жтт?дажеиблтзео. русNV в Жтот момент.

0

27

Слава написал(а):

Итеб'я дохтор хоть раз бил?

Иде докУменТ?

Иначе - самоГон.

Этт я ишшо очмеогог поу далял.

Отредактировано Слава (Сегодня 17:18)

Сталкнёшься когда...всё увидишь...))

0

28

Ты была про это?:

Слава написал(а):

Слава написал(а):
- жизнь

ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

- АТАСС-5 новости

0

29

Слава написал(а):

Ты была про это?:

- АТАСС-5 новости

Аха...про неё родимую....про ЖИЗНЬ...и про то, кто что посеет, то и пожнёт...))) Ведь сеять гадости никто не заставляет...все добровольно выбирают какой урожай снять хотят...)

http://sf.uploads.ru/t/oe7zj.jpg

Отредактировано Соль (Вторник, 2 января, 2018г. 04:38)

0

30

Думал один из миллиона обреченных на погибание, усиленно вертя хвостиком, к единственной на тот миллион одноместной цели напряженно продвигаясь ...
Работа - это когда ЗА деньги, по найму. Вы,ок. из таких?

А отвечают ВСЕ верующие?
За что?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Владимир Легойда: ищите в Церкви не тусовку людей с бородами, а Христа