Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой веры был Иисус.

Сообщений 241 страница 250 из 455

241

Слава написал(а):

Думала, когда, через силу - рожала!

Одесса-мама.
Бывшая турецкая крепость Хаджибей с помощью запорожских казаков отбитая Екатериной II:

Екатери́на II Алексе́евна Вели́кая (урождённая Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg, в православии Екатерина Алексе́евна; 21 апреля [2 мая] 1729, Штеттин, Пруссия — 6 [17] ноября 1796, Зимний дворец, Петербург) — императрица Всероссийская с 1762 по 1796 год.

Дочь князя Ангальт-Цербстского, Екатерина пришла к власти в ходе дворцового переворота, свергнувшего с престола её непопулярного мужа Петра III.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Екатерина_II

То есть немцы путем переворота были у власти в то время. 34 года.

Одесса была порто-франко и заселена множеством выходцев из Европы. Они и думают по-другому!

0

242

Слава написал(а):

В том сообщении я еще подумал привести пример практической полезности подобных состотяний на примере спасения сына Сталина в авиакатастрофе со своей футбольной командой .

Слава, Вы меня проверяете?))
Ваши ответы мне я читаю, остальным - не всегда
Не футбольной, но хоккейной. Знаменитый Тарасов был играющим тренером команды ВВС. Запомнила, потому что он ушел из команды за год до катастрофы, в которой погиб в числе прочих и его брат, тоже хоккеист. С Василием не сошлись характерами. Его величество случай? или...
П.С. Книги я люблю по диагонали читать). К интересному могу возвращаться)

0

243

Леда написал(а):

Слава, Вы меня проверяете?))
Ваши ответы мне я читаю, остальным - не всегда
Не футбольной, но хоккейной.

Как прекрасен мир!

В единстве фронТа и ТЫла.

- посмотри!

Книги? -шоб навеять...но ведь остальное сами,по вкусу, "соль-перец" ...

0

244

ГЕРМЕС написал(а):

Речь о потомстве , которое сосёт ЭРОГЕННЫЕ зоны . Это потомство которое высасывая молоко не даёт болеть груди .
И ещё есть ОПЫТ полученный в течении жизни - мы все подражаем поведению себе подобных.

Гермес, Вы давно мамой были?)
Откуда дровишки?)

По вашему, если женщина не кормит грудью, не получает удовольствия))))), то она и заботится не будет о потомстве?
И причем тут опыт, подражание? Может это мне одной, маме двоих детей непонятно?

+1

245

Слава написал(а):

с какого своего размауху

Даниил 4:20
А что царь видел Бодрствующего и Святаго, сходящего с небес, Который сказал: «срубите дерево и истребите его, только главный корень его оставьте в земле, и пусть он в узах железных и медных, среди полевой травы, орошается росою небесною, и с полевыми зверями пусть будет часть его, доколе не пройдут над ним семь времен»,

Ты сегодня дела вершишь снова( это видно лишь зарегестрированным пользователям)- из АМстерДама?

0

246

Слава написал(а):

Книги? -шоб навеять...но ведь остальное сами,по вкусу, "соль-перец" ...

Узнать, сравнить, обдумать.  "Мое"дописать в свою книгу, "не мое" отложить
Иногда катализатор)

+1

247

Леда написал(а):

По вашему, если женщина не кормит грудью, не получает удовольствия))))), то она и заботится не будет о потомстве?
И причем тут опыт, подражание? Может это мне одной, маме двоих детей непонятно?

Разберись с понятием "ЧУВСТВО" и тогда всё поймёшь .

0

248

ГЕРМЕС написал(а):

Леда написал(а):
По вашему, если женщина не кормит грудью, не получает удовольствия))))), то она и заботится не будет о потомстве?
И причем тут опыт, подражание? Может это мне одной, маме двоих детей непонятно?

Разберись с понятием "ЧУВСТВО" и тогда всё поймёшь .

Гермес, не утруждайте себя наставлениями и ценными указаниями)
Я не нуждаюсь ни в них, ни в поводырях)
Брейгель для наглядности)
http://s7.uploads.ru/FQehM.jpg

0

249

Леда написал(а):

Гермес, не утруждайте себя наставлениями и ценными указаниями)
Я не нуждаюсь ни в них, ни в поводырях)
Брейгель для наглядности)

Не тот рефлекс .
Если твоя гордыня видит во мне конкурента , то это твои проблемы . Я не лидер на трибуне и не веду за собой никого . Да ты сама и противоречишь этой картине - мы все такие - Или ТЫ знаешь куда идти ?
Мы не можем изменить СВОЙ жизненный путь , но влияя на мышление других можем изменить их будущее .
Если ты пытаешься расти , то не будь так категорична . Почему самоубийство грех - потому , что убив себя ты не можешь влиять на судьбы других , а сами они не изменятся .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 5 мая, 2018г. 11:35)

0

250

ГЕРМЕС написал(а):

а сами они не изменятся .

Ой, а если бы ты вообще не родился?
И, что, Бога нет?

0