Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой веры был Иисус.

Сообщений 291 страница 300 из 455

291

Слава написал(а):

Где исторические факты-доказательства ваших слов?

...учебники по истории. У вас какой факт вызывает сомнение, распятие Иисуса или разрушение Храма..... ???

0

292

Слава написал(а):

Зачеркнули десять заповедей?

...где зачеркнул? вы о чем?

0

293

Слава написал(а):

Я сторонник лучшего в любой религии, отсекая худшее.

....поделитесь лучшим для вам в Христианстве.

0

294

Слава написал(а):

Не родителнй, а бурьян,

....ну и если не сложно пример бурьяна в Христианстве...в вашем понимании....

0

295

Алексей Дмитриевский написал(а):

....ну и если не сложно пример бурьяна в Христианстве...в вашем понимании....

Вся эта сатанинская дьявольщина бесовская.

0

296

Алексей Дмитриевский написал(а):

....поделитесь лучшим для вам в Христианстве.

8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

.............

0

297

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Иисуса из Назарета я посланником дьявола не называл.

...называли проповедником дьявола (см выше), - процитировал не точно, но по сути не исказил...

Посланник дьявола - утверждение, что дьяваол существует и действует.

Проповедник дьявола - заблудший человек может проповедывать хоть растущий на грядке огурец в задний проход вставлять для излечения.

0

298

Алексей Дмитриевский написал(а):

...учебники по истории.

В каком учебнике на исторических проверяемых фактах показано что именно кричали при распятии Иисуса из Назарета как покусившегося на царскую власть в Иудее?

0

299

Слава написал(а):

Вся эта сатанинская дьявольщина бесовская.

....вы как минимум не последовательны. Это же от вас: 8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

...разбирайтесь сами....

0

300

Слава написал(а):

В каком учебнике на исторических проверяемых фактах показано что именно кричали при распятии Иисуса из Назарета как покусившегося на царскую власть в Иудее?

ПО всей видимости, Иисус был королевский сын, но заграничного короля. а по матери был иудей и возникла коллизия с иудейской властью.

0