Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой веры был Иисус.

Сообщений 311 страница 320 из 455

311

Слава написал(а):

Посланник дьявола - утверждение, что дьяваол существует и действует.

Проповедник дьявола - заблудший человек может проповедывать хоть растущий на грядке огурец в задний проход вставлять для излечения.

...вы сейчас об Иисусе говорите?

0

312

Алексей Дмитриевский написал(а):

....я про вышеперечисленные факты и вы понимаете, а от куда слова толпы, - ну поинтересуйтесь - найдете это не сложно. Только не смотрите в тех же источниках, в которых заявлено про царскую власть в Иудее, Иудея была под протекторатом Рима, и ни какой царской власти там в теории быть не могло....

Был царь Ирод. Только казнить не имел права без согласия римской администрации.

0

313

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Посланник дьявола - утверждение, что дьяваол существует и действует.

Проповедник дьявола - заблудший человек может проповедывать хоть растущий на грядке огурец в задний проход вставлять для излечения.

...вы сейчас об Иисусе говорите?

Да, об Иисусе из Назарета. Проповедник - да, посланник - нет.

0

314

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Основа завета десять те самые заповедей. Рвете завет - рвете в первую очередь те заповеди.

совсем нет. Разрыв договора с Богом - не означает стирание всего того, что было под покровительством Бога создано

А без Божиего присмотра оно не имеет силы.

Это как оторвать ствол от корней и ожидать, что крона станет пышнее.

0

315

ValentinK написал(а):

Был у него секретный Отец Святой. Закон ДНК ещё никто не отменял.

И, про "это" (из серии блюд "очарованный чародей, тварь"), поосторожнее с этим:

В телевизионной передаче "Папины дочки" младшенькая спрашивает: у меня день рождения в январе, а разве в январе аисты прилетают?

Простой ответ: он вошел, она зачала.

28 Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами. 29 Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие. 30 И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; 31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. 32 Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; 33 и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца. 34 Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю? 35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. 36 Вот и Елисавета, родственница Твоя, называемая неплодною, и она зачала сына в старости своей, и ей уже шестой месяц, 37 ибо у Бога не останется бессильным никакое слово. 38 Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел.39 Встав же Мария во дни сии, с поспешностью пошла в нагорную страну, в город Иудин,

Логично? Читаем первую книгу Ветхого завета Брейшит (Бытие):
"и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту" - Бытие, 3,15.
Он, охальник исходный, уговорил, мозги запудрив, она, поверив искренне, - смогла и сына в это воспитала! Он, - мы знаем. - Вот что делала вера.
Теперь, самостоятельно, можно спокойно и со знанием дела ознакомиться с тем, как именно семя этого охальника жалит в пяту пораженную в голову мать Иисуса: и сын был, что она хотела, исполнив, затем пришел Коран с яростной борьбой против многобожия, в том числе - и против матери Иисуса. Не так ли? Коран, порожденный, фактически, (в раю - сатана) - последствием, - семенем христианства.

Просто? Он возжелал приглянувшуюся. Но, - строгие местные религиозные нравы. Он, мужчины это состояние знают, - смог, ВСЁ, в главном - религиозные ожидания использовав. Достиг, она, веря в то, - родила ... И пошёл процесс, набирая силу, как лавина с горы. Но снег же когда-то кончается и лавина просто успокаивается и забывается. - Это о паре тысяч лет жизни человечества после одного лишь из случаев соблазнения женщины.
...

- АТАС-3 - новости

0

316

Слава написал(а):

А без Божиего присмотра оно не имеет силы.

Это как оторвать ствол от корней и ожидать, что крона станет пышнее.

....мы все по присмотром у Бога, - любовь Бога не лицеприятна, а если говорить про Иисуса, то во Христе нет ни эллинов ни иудеев (Павел)....

...но между присмотром и исключительными пономочиями - существенная разница. Над евреями, как и над всеми остальными народами, присмотр есть, а исключительные полномочия - закончились, и ни чем, кроме денежных потоков, они не управляют. Раньше (до убийства Сына Бога) управляли духовной эволюцией. Вспомнить хотя бы череду великолепных пророков от Самуила до Исайи..

0

317

Слава написал(а):

А без Божиего присмотра оно не имеет силы.

...и обратите внимание на тот факт, что 10 заповедей, которые знает практически все население земного шара, у же давно практически не работают. Если найдете ответ на вопрос: почему? поймете зачем нам Иисус оставил Заповеди Блаженств...

0

318

Алексей Дмитриевский написал(а):

поймете зачем нам Иисус оставил Заповеди Блаженств...

А зачем?
Я живу себе и живу спокойно без науськивания на чужие мысли и образы в моей голове, хай им грэць.
И жизнь, однако, регулярно подтверждает, что мне всё ко благу, я только спасибо говорю.
Я живу своею жизнью и другим об этом рассказываю, что так бывает, на своем примере.

Хотя с Иисусом "там" стоял на трибуне перед которой широким потоком шли, приветствовавшие нас и рядом с нами, люди. А Иисус все предлагал его бицепс потрогать.

Так что опыт пройденного до конца имею. Обманка там. Завлекалка-увлекалка. Через морковку блаженства.

Семь лет потратил, пока в один день не открылось, что это туфта сосудов для разного употребления. Сейчас чист как самостоятельная личность, чего и другим желаю. С Богом.

0

319

Слава написал(а):

Хотя с Иисусом "там" стоял на трибуне перед которой широким потоком шли, приветствовавшие нас и рядом с нами, люди. А Иисус все предлагал его бицепс потрогать.

Богохульник... Талмуд читаешь?

0

320

ValentinK написал(а):

Богохульник... Талмуд читаешь?

Никогда даже не прикасался. Зачем? Когда сам Бог ведет по жизни, внешними материальными событиями периодически подтверждая.

0