Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия или религия?

Сообщений 231 страница 240 из 363

231

Крео написал(а):

miumiu
Это притянуто за уши. Или перевернуто с ног на голову. Любое Святое Писание первично по отношению к людям, его трактующим.

так а кто Его признал священным то?? ммм??

0

232

miumiu написал(а):

Ultra написал(а):

miumiu написал(а):

А Ваш учитель не следует наставлениям своего учителя, сам там что-то от себя выдумывает...и не удивляйтесь, что мало кто серьезно к Вам будет относиться в вайшнавской среде.

Вам бы пообщаться с представителями других  сампрадай, Вы бы узнали правду о том, как относятся к гаудийской философии и переводам Прабхупады в реальном ваишнавском мире.

И с чего Вы взяли, что я хочу, чтобы ко мне серьезно относились последователи Прабхупады?)))) Наоборот, у меня нет никакого желания иметь что-то общее с  ИСККОН.

А я общалась, нормально относятся)))
Подпись автора
I am not this hair, I am not this skin, I am the soul that lives within.

мало того...в самой Индии с огромным интересом...просто вот начиная с таможенников в Дели...узнавая куда я еду...все кланяются Радхе-Радхе...Харе Кришна!!!...просто везде зеленый свет...а уж Сикхи в Москве...тоже самое с большим почтением.

0

233

0

234

miumiu написал(а):

так а кто Его признал священным то?? ммм??

Даже если бы его никто не признал Священным, оно бы не перестало быть Священным по той простой причине, что оно самоценно. Веды самоценны.
Признает их кто-то или нет, дело второстепенное.

+1

235

Крео написал(а):

miumiu написал(а):

так а кто Его признал священным то?? ммм??

Даже если бы его никто не признал Священным, оно бы не перестало быть Священным по той простой причине, что оно самоценно. Веды самоценны.
Признает их кто-то или нет, дело второстепенное.

ну...ладно...Вы что там в практике избегаете садху-санги что ли?)))

0

236

miumiu написал(а):

ну...ладно...Вы что там в практике избегаете садху-санги что ли?)))

а где садху? Не избегала бы, если бы были .

0

237

Крео написал(а):

miumiu написал(а):

ну...ладно...Вы что там в практике избегаете садху-санги что ли?)))

а где садху? Не избегала бы, если бы были .

))) ага...не было, нет и не будет)))
проблема в том...что Вы сами их вычеркнули)))

0

238

miumiu написал(а):

))) ага...не было, нет и не будет)))
проблема в том...что Вы сами их вычеркнули)))

Они сами себя вычеркивают. Падают как яблоки с дерева по осени.
Трагедия не в том, чтобы не встретить садху в текущей жизни, а в том, чтобы принять за садху имитатора и дружно с ним в обнимку пойти в ад

0

239

Крео написал(а):

miumiu написал(а):

))) ага...не было, нет и не будет)))
проблема в том...что Вы сами их вычеркнули)))

Они сами себя вычеркивают. Падают как яблоки с дерева по осени.
Трагедия не в том, чтобы не встретить садху в текущей жизни, а в том, чтобы принять за садху имитатора и дружно с ним в обнимку пойти в ад

ну...может быть нынешних садху Вы не можете распознать...но садху прошлого то можете...почему же Вы и их то отвергаете.
Не думаете ли Вы что только Ваша маленькая горстка действительно идут в духовный мир...а все остальные великие преданные Господа пошли в ад??

0

240

miumiu написал(а):

ну...может быть нынешних садху Вы не можете распознать...но садху прошлого то можете...почему же Вы и их то отвергаете.

А Вы можете распознать? Чем Вы руководствуетесь при распознавании?

0