Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 91 страница 100 из 649

91

Слава написал(а):

Понимаете ли, речь идет о Слове? Тогда поясните, почему вы поставили "И" между правдой в читаемом снаружи и царством внутри?

Или христианство неправо со своим "ищите"? Бегом к мусульманам, указывающим уже сколько веков христианам на их неправду. У них так же все стремятся в рай, в котором - сатана с приветом: заходи.

Сейчас у всех религий и церквей буква "И" стоит между человеческим телом и его внутренним "Я" - нет между ними связи. Человечество покорилось рассудку, он же "зверь с 2-я рогами" из Откровения Иоанна, число которого -666 или всё человечество, 6, 66 миллиардов человек. Поэтому Рассудочная человеческая правда отличается от внутреннего "Я", которое связано с Царствие Бога.

0

92

Paul написал(а):

Человечество покорилось рассудку, он же "зверь с 2-я рогами" из Откровения Иоанна, число которого -666

Да,таланты двигают мир:

14. В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых…
(Третья книга Царств 10:14)

но, видите?- для этого они должны быть золотыми.

0

93

Слава написал(а):

Да,таланты двигают мир:

14. В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых…
(Третья книга Царств 10:14)

но, видите?- для этого они должны быть золотыми.

Сверх меры, которое прибывало, куда девал Соломон? Верно, что вы умеете читать! Однако, золото (666) в те времена - эквивалент силы, да и сейчас, если его много - у того сила? Это всё земное разумение. На самом деле Сила находится в Духовном Царстве, которая обеспечивает людей живущих на Земле - духовной Силой, она равна 666. Если же на Земле больше людей? Что прикажите делать? Золото поможет?

0

94

Paul написал(а):

Сейчас у всех религий и церквей буква "И" стоит между человеческим телом и его внутренним "Я" - нет между ними связи. Человечество покорилось рассудку, он же "зверь с 2-я рогами" из Откровения Иоанна, число которого -666 или всё человечество, 6, 66 миллиардов человек. Поэтому Рассудочная человеческая правда отличается от внутреннего "Я", которое связано с Царствие Бога.

внутреннее Я это сэр?

0

95

ValentinK написал(а):

внутреннее Я это сэр?

Это и есть ЧЕЛОВЕК - СЕР.

+1

96

Paul написал(а):

Золото поможет?

Таланты - помогают. Золотой голос России и т.д.

Кто-то талантлив в иженерии, кто-то в экономике и т.д.

0

97

Слава написал(а):

Таланты - помогают. Золотой голос России и т.д.

Кто-то талантлив в иженерии, кто-то в экономике и т.д.

Нет дорогой! Соломон не устоял ни перед золотом ни перед бабами, всё это сгубило его, а это и есть - дракон и его зверьё, в том числе и 666 - современное человечество. Ждите Суд. Выживите, ваше счастье!

0

98

Paul написал(а):

Нет дорогой! Соломон не устоял ни перед золотом ни перед бабами,

Так неотом речь.Ты, к примеру, -чувствуешь прежде, чемдо носишь.
-толше. К примеруру.

Та успокойся ,незаатом речь. Сегодня. -Почемуу? -Бабы подтвердят-потомуУ.

Но! И они сдают своипозиции при вкушении миллионов ..

Вас всех Бог лишил какой-либо власти. Противодействовать ведомому Им процессу. Раздевайтесь, одни, Садятся другие.
О'ля!- все - свои.

Бес таланные.

0

99

Слава написал(а):

Так неотом речь.Ты, к примеру, -чувствуешь прежде, чемдо носишь.
-толше. К примеруру.

Та успокойся ,незаатом речь. Сегодня. -Почемуу? -Бабы подтвердят-потомуУ.

Но! И они сдают своипозиции при вкушении миллионов ..

Вас всех Бог лишил какой-либо власти. Противодействовать ведомому Им процессу. Раздевайтесь, одни, Садятся другие.
О'ля!- все - свои.

Бес таланные.

Вы один наделён властью и самый талантливый. Посмотрим, как вы пройдёте голод!

0

100

Paul написал(а):

Вы один наделён властью и самый талантливый. Посмотрим, как вы пройдёте голод!

Спасибо. Свободно. Тренирован.

0