Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 271 страница 280 из 649

271

Paul написал(а):

Не знаю за кого вы меня принимаете? Что касается вопроса, то они оба в слепой вере!

Атеисты тоже бывают в слепой вере.
Например, механическая система.

0

272

zvedavec написал(а):

Принимаю за человека.
И пытаюсь  узнать те правила  которые еще не знаю, Правила по которым живет МИР.

МИР стал РИМОМ - перевёртышем, где властвует обман, не справедливость и насилие, а это есть капитализм в своей высшей стадии.

0

273

ValentinK написал(а):

Атеисты тоже бывают в слепой вере.
Например, механическая система.

Атеистов, как таковых нет. Отрицание Бога, в настоящее время,  происходит не из-за невежества человека, а из-за того, что рассудок не позволяет проснуться Духу.

0

274

Paul написал(а):

Атеистов, как таковых нет. Отрицание Бога, в настоящее время,  происходит не из-за невежества человека, а из-за того, что рассудок не позволяет проснуться Духу.

Атеисты не хотят быть верующими козлами?

0

275

Paul написал(а):

МИР стал РИМОМ - перевёртышем, где властвует обман,

- http://313news.net/forum/topic/3386/

Перевожу в положение грубой прозы:
Вам это надо?

- чувствуете переход материала к конкретике (ТЕ разговоры давно кончились) - Что легло на стол переговорщиков? Ну и, желательно прямо со стола ... - Я вас люблю.

0

276

Paul написал(а):

МИР стал РИМОМ

Романтика :)

0

277

ValentinK написал(а):

Paul написал(а):
МИР стал РИМОМ

Романтика

Если сходил по ссылке:

МИР - РИМом.

- вытекай.

Само стоятельно.

И ПАРОвоз и ныне там бригады... Уд и девицы - глянь, Вань, а ты и не ожидал!

Это - про удачу. И ветер, ПОпутный.

Восклицательные сам поставишь, Попозжэ.

Уддачи!

0

278

Слава написал(а):

И ПАРОвоз и ныне там бригады... Уд и девицы - глянь, Вань, а ты и не ожидал!

Это - про удачу. И ветер, ПОпутный.

Восклицательные сам поставишь, Попозжэ.

Уддачи!

Это хорошо. Но -
Сначала нужен успех!

0

279

Paul написал(а):

МИР стал РИМОМ - перевёртышем, где властвует обман, не справедливость и насилие, а это есть капитализм в своей высшей стадии.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 (седьмой) - РИМ  как петля  Мебиуса
как ночь и день, как свет и тьма
Утром встал огурчиком, - полным сил, а вечером словно выжатый лимон, ничего не хочется ни справедливости ни насилия (полное безразличие)  И лежишь  овощем на диване, как загнивающий капитализм.

0

280

Леда написал(а):

Это не таблетка, это ответ на зло родителей - злом - страданиями безгрешного, безвинного ребенка.

Нет дорогая, это не логично - такая трактовка не соответствует понятию Бог-Любовь.
Любовь зла не делает. Зло - это ненависть, вражда и прочее.
И любящий отец может по попе настучать, но не сделать при этом ребенка инвалидом, а что бы чадо вразумилось наконец. А может и палач. Этому - пофигу - даже если человек умрет при порке. Разница очевидна.

0