Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 491 страница 500 из 649

491

Ну, а как же бабочка? Я присутствовал на сорок и - полетела бабочка.
Природа.
А у вас сухое. Зачем оно - вон скоко крутятся, а жизни нет.

0

492

Слава написал(а):

Ну, а как же бабочка? Я присутствовал на сорок и - полетела бабочка.
Природа.
А у вас сухое. Зачем оно - вон скоко крутятся, а жизни нет.

С кем гутарите, Слава!? Заговариваться стали - "бабочка крылышками бяк-бяк-бяк, а за ней воробышек прык-прык-пкык, он её голубушку шмяк-шмяк-шмяк,  ... .

0

493

Мне кажется гутарить про то, что кто-то умер, а потом поминали на сорок дней. Красивая получается аллегория, человек после смерти не перестал существовать, а пребывал в стеснении, в темноте и заточении. Уз тела земного червя превратился в куколку, а потом вылетел из нее бабочкой, воскрес порхая в райские обители...

0

494

clouds написал(а):

Мне кажется гутарить про то, что кто-то умер, а потом поминали на сорок дней. Красивая получается аллегория, человек после смерти не перестал существовать, а пребывал в стеснении, в темноте и заточении. Уз тела земного червя превратился в куколку, а потом вылетел из нее бабочкой, воскрес порхая в райские обители...

Вы тоже, как и Слава, разговариваете с самим собой и с бабочками?

0

495

Если глупым покажетесь, больше ничего не остается.
С бабочками не пробовал, разговариваю с котом. С пчелами тоже, когда хорошее настроение, я ими занимаюсь. Но пчелы это другое, семья, коллективный разум, по сознанию и организации бабочек превосходят на порядок.

0

496

Paul написал(а):

Слава написал(а):
Ну, а как же бабочка? Я присутствовал на сорок и - полетела бабочка.
Природа.
А у вас сухое. Зачем оно - вон скоко крутятся, а жизни нет.

С кем гутарите, Слава!?

Просто, было, давно, хорошему человеку от смертного часа исполнилось 40 дней. Поминки, частный дом, участок, природа, вышли во двор, а она у всех на глазах - полетела. А ведь за сорок дней явно должен был закончиться процесс жизни, если по медицине (щетина уже перестала расти и т.д)

Вот, быть или не быть. Продолжению.

0

497

clouds написал(а):

Если глупым покажетесь, больше ничего не остается.
С бабочками не пробовал, разговариваю с котом. С пчелами тоже, когда хорошее настроение, я ими занимаюсь. Но пчелы это другое, семья, коллективный разум, по сознанию и организации бабочек превосходят на порядок.

Ну что же, у вас прекрасное занятие, вы уже на пенсии?

0

498

Слава написал(а):

Просто, было, давно, хорошему человеку от смертного часа исполнилось 40 дней. Поминки, частный дом, участок, природа, вышли во двор, а она у всех на глазах - полетела. А ведь за сорок дней явно должен был закончиться процесс жизни, если по медицине (щетина уже перестала расти и т.д)

Вот, быть или не быть. Продолжению.

Всё Слава в творении заточено на жизнь. Как вы думаете в чём счастье?

0

499

Paul написал(а):

Как вы думаете в чём счастье?

Счастье - ощущение, возникло? - значит счастлив.
Не проходит? Значит счастливо живёшь.

0

500

Слава написал(а):

Счастье - ощущение, возникло? - значит счастлив.
Не проходит? Значит счастливо живёшь.

По-вашему счастье означает - ощущение?

0